Отзывы о Asset Capital- вывод денег. Информация предоставлена с сайта: assetcapital.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Сегодня речь пойдёт о не совсем простой компании, а о международной под названием Asset Capital, предлагающей приблизительно следующие услуги — это якобы кредитование, сохранность и накопление денег для физических и юридических лиц.  Все эти предложения хороши на первый взгляд, чтоб ими «зацепить» клиента, который согласится, но только не профессионал этой сферы, поскольку мошенничество «просматривается» уже на ранних стадиях сотрудничества. А начинается оно с негативных отзывов о компании Asset Capital, которые причину расписывают примерно такую, что все заявленные обещания сотрудниками просто игнорируются, они настолько быстро и много говорят, придумывая постоянно такие схемы, чтоб клиент оставался без денег, верил им на слово. Необходимо помнить, что лёгких денег не бывает, а уж тем более прибыли с этими мошенниками. Сочиняют также, что на рынке существуют с 2009 года, хотелось бы верить, но раз есть в наличии негативные отзывы, то мы спешить с выводами не станем, а приступим к более детальному и тщательному изучению информации об их деятельности.

При проверке нами обнаружено, что регистрация у компании датируется 19.02.2021 годом. Как же так произошло, ведь говорили одно, а при проверке вышло совершенно иное. Просто мошенники сменили домен и создали новый сайт, вот, собственно, в чём и кроется секрет. Работает сайт из ряда вон плохо, постоянное зависание, ссылки не открываются. Разработчики данного проекта не готовы иметь никаких разговоров с клиентами, но рады стараться вешать первосортную лапшу о своих выгодных якобы услугах. Но мы то знаем, что они не выполняются, поэтому и верить, а уж тем более слушать о них это лишняя трата времени. По указанному мошенниками адресу якобы располагаются их офисы, но снова не состыковка там находится не одна такая мошенническая организация. Номера указанных регуляторов не соответствуют действительности. Рассказывают якобы о том, что пользователи смогут рассчитывать на прибыль от инвестирования в кредитование, а также оставлять заявки на криптовалюты для листинга. О какой прибыли может идти речь, если жалобы, выложенные бывшими пользователями, которые категорически отказываются в это верить, поскольку имели неосторожность внести свои деньги и результат получился плачевный.

Компания Asset Capital не выводит деньги. Даже при наличии у компании 6 торговых счетов (листинг мелкого объёма сума его депозита составляет от 10500 до 21000 долларов, листинг среднего трафика сумма его депозита составляет от 21500 до 105000 долларов, листинг высокой ликвидности депозит от 52500 до 315000 долларов, микро кредитование с депозитом от 1100 до 2500 долларов, макро кредитование с пополнением от 2750 до 5000 долларов, кредитование), но не думаем, что торговать станет легче. Имеется и бонусная программа, но не забывайте, что пока вы не отработаете бонус деньги мошенники вам не вернут. Не обольщайтесь на счёт бонуса, просто его «приплели» для солидности. Конечно, мы не могли не сказать и о том, что нет никаких документов, лицензии, про их героев узнать не удаётся, а значит переводить деньги будет неразумным решением, все имеющиеся в информации факты на это указывают, вот и получается, что компания Asset Capital лохотрон.

 

Возможность снять деньги с "AssetCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 546 раз Последнее изменение мая 27, 2021

Комментарии   

#2 000Марина 27.05.2021 14:18
Куда Вы писали? мне тоже на звонки не отвечают.
Цитировать
#1 1111111Николай 27.05.2021 14:04
Я до сих пор не получил ответ от AssetCapital относительно моей просьбы о возврате средств. Прошло уже несколько недель, и ни один из менеджеров по работе с клиентами не ответил на мои письма.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему