Отзывы о Eightcap - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: eightcap.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Мошенническая компания под названием Eightcap, которая со своими лживыми завышенными предложениями появилась на финансовом рынке 22.01.2021 года, но благодаря жалобам и негативным отзывам о компании Eightcap, удастся «сократить» число обманутых пользователей. Весь торговый процесс компании «наигранный, сфабрикованный», чтоб выгоду получали только сами разработчики, а клиентские проблемы и успешность их торговли их не интересуют. Не спешите с ними работать, все факты мошенничества на лицо, все ваши сбережения вмиг окажутся в их карманах. Мы со своей стороны предлагаем приступить к более детальному изучению информации о её деятельности, чтоб понимать, насколько она опасная, как утверждают бывшие клиенты. Сотрудниками создаются якобы услуги, позволяющие значительно увеличить объём торговли для продвинутых трейдеров, а также следят за последними тенденциями в сфере трейдинга. Ни о каком долгосрочном сотрудничестве с такими жуликами вы можете не рассчитывать. Его не ожидается. Придуманный этими аферистами стаж работы в 5 лет, за который им удалось получить такие показатели - запуск платформы, якобы успешных клиентов где-то более 50000, товарооборот около 400000 за день, медали за успешную работу, можно также торговать и торговым сырьём, и индексами, а ещё получить необходимые знания. Но, как всегда, доказательств, подтверждающих заявления с показателями, лишь громкое слова, на деле всё обстоит куда серьёзнее. Вот и думайте готовы ли вы вот так первому встречному подарить свои сбережения.

Нет смысла много говорить о торговом терминале, к которому доступ не такой уж и простой, а с «заковыркой», не с проста. Там «царит» беспредел. Даже если и набор для торговли разнообразный (товары, акции, индексы, крипто валюта), то это ровным счётом не значит ничего, поскольку мошенниками создаётся видимость якобы успешной торговли, а в результате происходит, что клиентские счета мастерски подчищаются, вот и весь смысл вкладываться в такую ненадёжную контору, которая не готова вам помогать, а наоборот оберёт как липу. Итог, итак, известен, что компания Eightcap не выводит деньги. Остальная информация, что имеются в наличии у неё якобы и партнёры, и регуляторы не соответствует действительности. Чуть не забыли, предложенные торговые счета вас ничем не смогут удивить, они такие - базовый от 150 долларов, передовой от 1000 долларов, профессиональный от 10000 долларов. Выбрав один из них и совершив пополнение, рассчитывать на желаемую прибыль бессмысленно, ведь как показывает практика, в таких мошеннических структурах денег не предвидится, как и прибыльности. Не хотите стать следующей жертвой, прислушайтесь к нашим рекомендациям и обратитесь в иную проверенную и надёжную организацию. Тут, где компания Eightcap лохотрон, вам не светит ничего.

be-top.org Eightcap



Возможность снять деньги с "Eightcap" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 418 раз Последнее изменение мая 26, 2021

Комментарии   

#4 000Саша 27.05.2021 14:19
Цитирую Елена:
Как вывести деньги? Хочу написать заявление в полицию, других вариантов пока не вижу

Давайте коллективное напишем?
Цитировать
#3 1111111Ольга 26.05.2021 14:55
Вовремя одумалась. Звонили мне эти красавцы вчера, так красиво чесали, что чуть не вложилась. Спасибо автору за статью.
Цитировать
#2 1111111Елена 26.05.2021 14:54
Как вывести деньги? Хочу написать заявление в полицию, других вариантов пока не вижу
Цитировать
#1 1111111Владимир 26.05.2021 14:54
Мошенники уже совсем обнаглели, взяли на меня кредит и пропали
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему