Отзывы о SpaceMarket - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: spacemarket.pro и spacemarket.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Совершать успешные сделки можно при наличии проверенного и надёжного брокера, но это случается крайне редко. Мы сегодня хотим поговорить о мошеннике - это компания SpaceMarket, вышедшая 23.04.2021 года на финансовый рынок. Вся информация не содержит никакой полезной информации, поскольку среди неё очень много жалоб и негативных отзывов о компании SpaceMarket, а это означает, что не всё так просто и прозрачно в её действиях. Бывшие клиенты жалуются и на программное обеспечение, которое как уверяли сотрудники должно было быть передовым, но увы никакое оно не передовое, самое обычное, что и во всех подобных конторах, славящихся мошенничеством. Обещают сохранность денег, но учитывая негативные отклики клиентов к данному проекту, рассчитывать на это бесполезно. Для освоения торговли клиентам предложено будет обучение с необходимой литературой, но снова не состыковка, ничего подобного не предвидится, а значит самостоятельно придётся изучать весь процесс этого бизнеса. Гарантировали помощь со своей стороны, чтоб клиенты успешнее могли совершать торговлю на финансовых рынках, но не выполняют. Они ещё те аферисты! Только и могут, что обещать! Имейте это в виду.

 

be-top.org SpaceMarket



Нет смысла рассчитывать и на обещанные преимущества, в них присутствует ложь. Эта компания не сможет вам гарантировать возможности площадки, функциональности, запутанный интерфейс, нет доступа к изучению новостей, чтоб понимать, что происходит на рынке. Уже этого достаточно, чтоб остановиться и «выйти» из неё, пока не поздно. Но, если вас всё же удалось мошенникам уломать на сотрудничество, то вам сперва нужно совершить открытие торгового счёта, перейти на сайт компании, указать номер счёта и пароль и потом смело приступать к торговле. Никакой смелости с такими аферистами не может быть, это всего лишь разводняк, на который в основном «клюют» неопытные и неосведомлённые с этой сферой деятельностью пользователи. На сайте есть информация о торговых счетах, итак, это базовый в 250 долларов, оптимальный в 2000 долларов, физическое лицо с депозитом в 10000 долларов, стратегический с пополнением в 25000 долларов. Выбрав один из счетов, а также подобрав валютную пару, их у компании более 70 наименований, начинаете торговать. Но снова клиентов поджидает сплошное разочарование - компания SpaceMarket не выводит деньги и не гарантирует получение прибыли.  

Не забывают сказать о ликвидности и товарообороте в 5000 миллиардов долларов за день. Речи красивые, но лживые, нам это хорошо известно не только по отзывам, жалобам, но и не состыковкам с торговой площадкой, которая постоянно даёт сбои, собственно, ради этого и получается, что все кошельки подчищаются этими ротозеями, не спите. Не может идти речи и о ценовой политике, и о разнообразии по выбору акций, не соответствующих требованиям. Продолжаются снова жалобы, что ни о каких заявленных возможностях не идёт речи, значит невозможно будет и рассчитывать на прибыль от роста цены и падения при торговле акциями. Конечно, с такими аферистами, за ходом действий которых никто не следит, а также нет необходимого пакета документов рассчитывать на благосклонность сотрудников бесполезно. Ложь, обман, вот собственно, что здесь творится, а значит нет сомнений относительно того, что компания SpaceMarket лохотрон.


be-top.org SpaceMarket


Возможность снять деньги с "Space Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 754 раз Последнее изменение мая 25, 2021

Комментарии   

#3 1111111Виталий 01.09.2021 07:27
Спайсмаркет. про. Положил 100 $. Якобы на торговали на 6000$.теперь требуют ещё 500 $на страховку. Сейчас счёт обнулен...
Цитировать
#2 111111Андрей 25.05.2021 14:58
Я тоже попался на их удочку. Есть еще шанс вывести или забить?
Цитировать
#1 000Семен 25.05.2021 12:06
Цитирую Коля:
Псы поганые, гоните их под хвост если будут звонить! Надули пенсионера! ПОЗОР НЕГОДЯИ!

Мне они сняли первые 50$ сказали протестируем вывод. А потом когда я внес деньги (7600$) вывод не предлагали, и когда я попросил снять 3000дол они начали отговариваться, все лишь бы не снимать. Теперь требуют оплатить комиссию.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему