Отзывы о Dbrain - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dbrain-team.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Компания Dbrain уникальная в своём роде, сотрудники использовали технологию Deepfake, чтоб использовать имя и бренд основателя этого проекта и продолжать кидать клиентов на большие суммы денег. Относительно этого есть масса негативных отзывов о компании Dbrain. Чтоб выяснить является ли она надёжной или это очередной лохотрон, рассмотрим информацию, которую нам удалось найти в интернете. Они занимаются распознаванием документов для базы данных. Проверить эту информацию можно в поисковике, но там ни о каком распознавании и передаче данных речь не идёт, там мошенники данной конторы предлагают доход всем желающим от 5000 евро в месяц. Предоставленная ссылка для перехода на видеообзор, где якобы создатель этого проекта продолжает вести разговор об автоматическом заработке, но как только всматриваетесь в лицо самого создателя, то понимаете, что это совершенно не он, поскольку мимика неестественная, стало быть, и герой фальшивый. Поэтому как видите мошенничество начинается уже с самого начала деятельности, поэтому рассчитывать на реальный доход и успешную торговлю бесполезно.

Как же этим мошенникам удаётся приманивать клиентов в торговлю, разберёмся. А всё очень просто, очередная жертва поверила в заработок и предоставила мошенникам доступ к своим личным данным. Далее по плану начинается обзвон этих желающих на внесение очередного депозита и только потом клиент получит доступ к подключению алгоритма. На такой заработок поведётся разве что неопытный клиент, поскольку опытному трейдеру такие мошенники попадаются достаточно часто, чтоб не заметить их подвох. Как мы выяснили позже, то оказалось, что прибыли никакой не существует, клиент просто совершая торговлю на автомате слил свой счёт. Далее с ним связывается менеджер, который настаивает на повторном пополнении депозита, чтоб попытаться вернуть первоначальный депозит. В итоге обещанного первоначального депозита не предвидится, поэтому не рекомендуем отдавать деньги в руки этих аферистов. Компания Dbrain не выводит деньги. И это далеко не последние минусы в ней, нет также и юридических документов, чтоб проворачивать подобные операции и гарантировать прибыль. Никем эта компания не регулируется, не проверяются её действия, а значит творят мошенники, что хотят. Контактную информацию поленились предоставить подлинную, предлагают придуманную, чтоб никто не морочил им голову ненужными разбирательствами. Вот и решайте теперь насколько вы готовы этим мошенникам отдать вот так просто свои сбережения. Знайте, что вы имеете дело не просто с мошенниками, а с компанией Dbrain лохотроном. Имейте также ввиду, что автоматический заработок это всего лишь сказки и к реальности он не относится.

 

be-top.org Dbrain


Возможность снять деньги с "Dbrain" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 581 раз Последнее изменение мая 25, 2021

Комментарии   

#2 0000000000000Маша 25.05.2021 11:51
Цитирую Николай:
Это лохотрон!!! Деньги не выводят!!!

Что мне делать я тоже пополнил туда деньги??
Цитировать
#1 0000000000000Николай 25.05.2021 11:51
Это лохотрон!!! Деньги не выводят!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему