Отзывы о BUXANO - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: buxano.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

BUXANO это однодневная компания, которая готова заполучить ваши деньги любыми путями и скрыться в неизвестном направлении. Какие же ещё интересные факты мы сможем для себя обнаружить? Пользователям обещают мгновенный доступ к успешной торговле, но вся суть в том, что как стало позже известно никакой этой самой торговли не намечается, а всё благодаря «всплывщим» негативным отзывам о компании BUXANO, которые позволяют усомниться в правдивости и открытости сотрудников этого проекта. Они рассказывают слишком всё красноречиво, но на деле происходит совершенно иначе. Обещают клиентам сохранность их сбережений, но как же тогда присутствующие жалоб относительно того, что этим мошенникам удаётся присваивать незаконными путями огромные суммы денег. Недействительными оказываются и комиссии с выплатами. Нет качественной и действующей реферальной программы, которая смогла бы пользователю обеспечить независимую торговлю. Настаивают на том, что их штат это высококвалифицированные якобы работники с высшим образованием, но вот познакомиться с ними лично, не предоставляется возможным, они отсутствуют. Вместо них предоставлены иные личности. И это порой не единственное явление, которое пользуется спросом у мошенников. Они как видите работают нелегально без официальной регистрации, анонимно.

Далее «плавно» переходим к изучению документов, их мы не обнаружили, нет и регулятора, который следил бы за её действиями. А также нет лицензии, поэтому как видите доверять деньги ей очень опасно. Высказывания следующего характера подтверждаются, а именно компания BUXANO не выводит деньги. Пройдя регистрацию, указав необходимые свои данные, пополнив счёт, в итоге прибыли клиенты не смогли получить, как и вернуть свои заработанные деньги. Доказывать их беззаконие будет не просто поскольку, как выяснилось, контакты у них фальшивые, как и всё что в ней творится. Однозначно, что компания BUXANO лохотрон. Не советуем приступать к сотрудничеству с такими аферистами, у которых ничего святого нет и быть не может.



be-top.org BUXANO

 

Возможность снять деньги с "BUXANO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 470 раз Последнее изменение мая 24, 2021

Комментарии   

#4 111111111Александр 01.06.2021 13:15
Меня кинули на большую сумму, я хочу записать видеообзор об этом. Мне известно, что мошенники находятся в Украине, точнее в Днепропетровской области. Я буду обращаться в полицию! Я добьюсь справедливости! А Вам желаю не попадаться на мошенников и читать сразу отзывы.
Цитировать
#3 Дмитрий 24.05.2021 12:13
Они мошенники, Нет в буксано вывода средств.
Цитировать
#2 Николай 24.05.2021 12:12
они не смогли несколько раз вывести мои деньги, а затем они начали совершать сделки, не уведомляя меня об этом. лохотрон
Цитировать
#1 Елена 24.05.2021 12:12
Не позволяют мне снять мои же деньги, не говоря уже о том, что они сняли 1000 долларов с моей кредитной карты без разрешения. Там должно быть что-то незаконное - афера какая-то не иначе.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему