Отзывы о Capital-Coins - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: capital-coins.uk

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Зарабатывать дополнительно начиная с небольшой суммы, мечтает чуть ли не каждый третий, но главным ключом для этого является правильный выбор компании, которая должна помочь клиентам освоиться в этой сфере. Далеко не все компании, смогут предоставить реальную прибыль с положительными результатами вам, поскольку прикрываются под чужими масками выдавая себя не за ту контору, которой они являются на самом то деле. Вот о такой компании Capital-Coins, вышедшей сравнительно недавно на финансовый рынок мы вам сегодня и поведаем в данной статье, расскажем какие ждут сюрпризы если решите с ними сотрудничать. Начинается статья с не совсем хорошей информации, о которой мы естественно не смогли умолчать это негативные отзывы о компании Capital-Coins, которых настолько много, что нам даже сомневаться не приходится, но чтоб вы в этом убедились сами предлагаем поближе изучить информацию, нарытую нами в инете о её деятельности.

Информации «сладкой» довольно много, она приблизительно такого содержания. В штате компании работают якобы опытные специалисты с высшим образованием, знатоки своего дела, но мы вынуждены проверять любую информацию, чтоб понимать, насколько опасной является данная контора. Итак, узнать подробнее о её сотрудниках нам не представилось возможным, информации ноль. Продолжим далее «выводить» её на чистую воду. Обещают выгодную торговлю криптовалютой и Форекс с ежедневным доходом, но не стоит забывать и о негативе, о котором мы говорили, а значит и никакой успешной торговли, и прибыли быть не может. Имеются якобы выгодные планы для получения максимального дохода с минимальными вложениями, деньги без особых проблем можно вывести, а также присутствует безопасность ваших средств, могут клиенты рассчитывать и на помощь сотрудников из службы поддержки, но раз там по всем показателям работают мошенники без наличия реальных документов, то значит все эти обещания в итоге оказываются полнейшей выдумкой. Они писались мошенниками лишь для наполнения информации, вот и всё. Что эти мошенники, как они уверяют, сотрудничают не только с финансовыми учреждениями, физическими лицами, но и корпоративными учреждениями. Проверить этот перечень нам снова не удалось, отсутствует информация. Сочинять они мастера, ничего не скажешь. Про регистрацию бесполезно говорить там тот же присутствует обман. Не обходится и без статистики, чтоб ещё больше заинтересовать своих избирателей. Это якобы показатели активных инвесторов в 54000, товарооборот с доходом в 7000000 долларов, но как мы упоминали о секретности этого проекта, то выходит, что за такой короткий период ей вряд ли добиться таких результатов.

Далее описываются инвестиционные планы, которые смогут вас «поднять» на небывалый уровень в торговле. Стандарт с доходом 130% за сутки с минимальным вложением в 20 долларов, бизнес с доходом в 150% за сутки с пополнением в 100 долларов, профессиональный с прибылью в 200% за сутки с вложением в 1500 долларов и предприятие в 300% за 48 часом с пополнением депозита в 1000 долларов. Кроме планов у компании имеется партнёрская программа, но сколько бы не придумывали эти мошенники и не пытались добавить, уговорить на их лживое сотрудничество не просто профессионалов будет, скорее всего согласятся клиенты без необходимых навыков, которые недавно приступили к этой сфере деятельности. Поэтому вначале нужно удостовериться, что всё в порядке у них с документами и тогда решать, насколько вы можете им доверять свои сбережения. Якобы платежи обрабатываются в кошельке клиента, но всё снова ложь. Как только новый клиент повёлся на их лживые обещания, выбрал один из инвестиционных планов и вложил депозит в надежде, что сможет получить свою заветную прибыль, на выходе его поджидает разочарование, получается, что компания Capital-Coins лохотрон. Почему? А всё очень просто все его деньги перекочёвывают в казну к этим шарлатанам. Чем больше им удастся привлечь народу, тем большим будет их заработок. Отсутствие подлинных документов, регулятора нам подсказывает, что рассчитывать на прибыль, как и на сам заработок бесполезно. Есть масса жалоб, что компания Capital-Coins не выводит деньги, бывшим клиентам не удалось провернуть эту операцию возврата, чтобы они не делали, попытки оказались неутешительными. Контактная информация неутешительная, номера телефонов это просто набор чисел, адрес по которому их можно найти оказывается недействительным, по нему не одна такая контора располагается как мы выяснили позже. Они всё придумывают и делают так, чтобы больше «захапать» денег в свои руки и скрыться подальше от вас. Поэтому думайте, насколько вы готовы так просто отдать свои деньги этим аферистам.

 

be-top.org Capital-Coins

 

Возможность снять деньги с "Capital Coins" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 524 раз Последнее изменение мая 24, 2021

Комментарии   

#3 Владимир 24.05.2021 12:11
Я вложил более 1000 USD и совершил некоторые сделки. Когда я захотел вывести средства, со мной связался менеджер и сказал, что с моей учетной записью возникли проблемы, и учетная запись была заблокирована. А я просто хочу вернуть свои деньги.
Цитировать
#2 Илья 24.05.2021 12:11
ТОРГУЮ НА РЕАЛЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ МНОГИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ САМИМИ РАБОТНИКАМИ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ КУХНЯ И ВСЕ!!!!!!
Цитировать
#1 Роман 24.05.2021 12:10
Они обещают, что ваши деньги в безопасности. Все будет хорошо до тех пор, пока вы не решите снять деньги, после чего вы будете заблокированы из своей учетной записи и не получите никаких ответов от менеджера своей учетной записи.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему