Отзывы о GSFLEGAL - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gsflegal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Не смогли мы умолчать и о компании GSFLEGAL, которая на рынке с 19.04.2021 года пытается с помощью лживых обещаний привлекать клиентов, которые готовы буквально сразу приступить к торговле. Ими являются неопытные клиенты, которые не напряглись, чтоб изучить информацию о ней более подробнее, просмотреть, что с документами у неё, изучить отзывы, какого они характера, ничего этого они не сделали, а зря, есть масса негативных не только жалоб, но и отзывов о компании GSFLEGAL, которые просят остальное население быть более внимательными, чтоб не попасть в эту контору. Что же ещё в ней «спрятано», чем они нас могут удивить? Приписан ими возраст свыше 10 лет, чтоб быть более солидной конторой в глазах избирателей. Сразу скажем, что их возраст тот, что нами указан в начале статьи, а значит врут не краснея. Расписанная ими статистика всё тот же обман, нет того числа клиентов, которые бы хотели с ними работать. Значит опасным будет доверять им свои сбережения и предоставлять о себе информацию. Есть несколько положительных отзывов, которые проплатили эти аферисты в надежде, что смогут привлечь очередного клиента на инвестирование, но увы. А всё потому, что слишком много недоверия к этой конторе, которая обманывает клиентов, но при этом не имеет никакого права заниматься подобным бизнесом, поскольку нет юридических документов. Но учитывая их отсутствие мошенникам всё же удаётся дальше продолжать настаивать на очередном пополнении.

Присутствует в компании и доверительное управление, в которое пользователи смогут отдать свои деньги и не переживать за их сохранность, но всё равно как-то стремно им доверять, учитывая массу негатива, как и рассчитывать на прибыль, о которой речи не идёт вообще. Деньги, как только поступили в эту контору, обратно не возвращаются, имейте это ввиду. Компания GSFLEGAL не выводит деньги. Чтоб этого не повторилось мы в сотый раз просим быть внимательными при начале сотрудничества, если сомневаетесь, лучше не начинайте. Для таких мошенников нет ничего святого, они могут манипулировать графиками по своему вкусу, поэтому если вы видите, что сделка успешная, то знайте, что мошенники не доставят вам такого удовольствия и подчистят весь счёт до ноля. Предложенные вам в помощь аналитики или менеджеры компании — это всё те же аферисты с чёрными делами. Можем смело говорить о том, что раз нет документов, лицензии, регулятора в наличии, то уже этого предостаточно «набора негатива», чтоб заявить - компания GSFLEGAL лохотрон.
 

 

Возможность снять деньги с "GSFLEGAL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 580 раз Последнее изменение мая 21, 2021

Комментарии   

#3 Борис 21.05.2021 14:30
Я пытался снять 1300 долларов со своего счета в течение нескольких недель. Они не отправляют мои деньги, вместо этого они всегда находят странные оправдания. Мой менеджер по работе с клиентами не может или не хочет справиться с ситуацией. Держитесь подальше от этой компании, это чистая афера!
Цитировать
#2 Василий 21.05.2021 14:29
Скрылись с баблом и так не отвечают на письма! Я пишу им постоянно, а они игнорируют все способы обратной связи, Аферисты! украли у меня 3000$ и удрали на острова, это просто ужас!!!
Цитировать
#1 Евгений 21.05.2021 14:28
Не знаю чем закончится со мной эта история.Будьте осторожнее с этими мошенниками. Я в шоке. Дайте мне совет кто может,как мне вывести деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему