Отзывы о AlfaTrend - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: alfa-trend.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Инвестирование может быть выгодным лишь только в том случае, если сотрудники данной конторы работают с клиентами на равне, а не наоборот. Но только не с этой компанией под названием AlfaTrend, вышедшая на финансовый рынок сравнительно недавно 28.04.2020 года, как всегда сладко обещающая, а выполняется и того меньше. Рассказывают сотрудники о моментальной и выгодной прибыли, но это только слова, фактов, доказывающих эти заявления нет. Знайте, что эти шарлатаны пришли на рынок, чтоб побольше «отжать» у наивного населения денег. Не удивительно, что присутствуют негативные отзывы о компании AlfaTrend, стало быть, не всё так гладко и прозрачно в ней. Даже наличие инструментов не значит ровным счётом ничего, поскольку торговая площадка, которую пользователи смогут установить имея в наличии компьютер или мобильное устройство, показывает видимость торговли, о которой так постарались мошенники, вроде и идёт торговля, но убыточная. Виной всему сами клиенты, так говорят сотрудники, которые всегда остаются ни при делах, а также отказываются от ответственности за понесенный клиентом ущерб. Вот и решайте, насколько вы готовы продолжать дальнейшее сотрудничество с этими ротозеями.

Раз торговли не намечается успешной, а значит компания AlfaTrend не выводит деньги. Дальше ещё интересней, оказывается, что котировки фальшивые, как и торговый счёт, подчищенный этими злодеями, которые уверяли об удобствах, ничего подобного как видите не намечается снова. Про оптимальную обещанную торговлю с набором инструментов, таких как валюты, контракты на разницу цен металлы, можете сразу позабыть. Эту компанию мы не советуем не только новым пользователям, но и клиентам со стажем. Кроме всего перечисленного пользователи смогут ознакомиться с новостями, чтоб быть в курсе всех событий, которые происходят на рынке, но всё бесполезно мы то знаем, что это мошенническая организация, значит и стараться вникать в дальнейшее изучение их красивых фраз бессмысленно, итог, итак, очевиден, компания AlfaTrend лохотрон. Не забывайте и о приманках, которые вас будут «поджидать» на всём торговом пути. Конечно без документов и реальных отзывов, а также с фальшивыми контактами не стоит и рассчитывать на снисхождение, там работают ненадёжные сотрудники во главе с их вожаком, который работает анонимно, чтоб избежать разборок со стороны правоохранительных органов.
 

 

 be-top.org AlfaTrend

 

 

Возможность снять деньги с "Alfa-Trend" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 572 раз Последнее изменение мая 21, 2021

Комментарии   

#2 Сергей 21.05.2021 13:49
Вывод средств заблокирован, невозможно закрыть торговлю, невозможно вернуть средства. они хотят, чтобы я заплатил деньги, чтобы получить те деньги, которые у них остались на моем счете. Воры!
Цитировать
#1 Роман 21.05.2021 13:49
Никто не отвечает на запросы на вывод средств, электронные письма и телефонные звонки остаются без ответа уже 3 недели.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему