Отзывы о Bristolcorp - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bristolcorp.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Мечтает о дополнительном доходе каждый третий, но для того, чтоб он приносил ожидаемый эффект нужно подобрать для этих целей действительно надёжную и проверенную компанию. Рынок просто «кишит» непорядочными компаниями, да и иногда мошенники, прикрываясь положительной репутацией надёжной организации, продолжают разводить на деньги. Проверенных компаний не много, поэтому будьте внимательны и не спешите вкладывать деньги, не проверив прежде на подлинность документов, лицензии и отзывов и потом уже решать, насколько ей можно доверять свои сбережения. По такому принципу работает и компания Bristolcorp, с которой мы вас сегодня познакомим. В интернете имеется достаточно негативных отзывов о компании Bristolcorp, но чтоб вы в этом убедились предлагаем приступить к изучению фактов, которые смогут раскрыть всю подноготную этих жуликов.

Просмотрим сами предложения этих жуликов. Рассказывают, что торговля простая, совершается на условиях самих клиентов. Есть ряд всевозможных инструментов, а также фиксированные ставки по комиссиям и ценам. Совершать торговлю можно такими активами как цифровыми валютами, акциями, сырьевыми товарами, валютными парами. Для просчёта приблизительного дохода пользователи могут воспользоваться калькулятором. Для удобств предложен будет календарь трейдера, который сможет принести дивиденды. Для того, чтоб сделать технический анализ, пользователи могут использовать инструменты, а также просмотреть экономический календарь. То, что это контора мошенников мы ни на секунду не сомневаемся, поскольку найдена нами на сайте регистрация, естественно полученная в офшорной зоне. Есть ряд всевозможной обучающей литературы. Все деньги застрахованы. Минимальный взнос равен 300 долларам. Изучив эту информацию, мы бы хотели немного прокомментировать о заявленном, а именно что как такой полезной информации клиенты не много обнаружат для себя. Поскольку есть много жалоб и недоверия относительно работы этого брокера, то назвать его надёжным мы бы не рискнули. Содержание такого рода информации очень похоже на выкачку денег, а также сотрудники не постарались над качественным оформлением площадки. Но и это не последние неточности у этого проекта.

Указанный мошенниками адрес регистрации и номер сертификата принадлежит как мы выяснили компании Тиффани Николь Бравн, но и это не всё, оказывается, что этой конторой весьма охотно пользуются иные мошеннические организации, поэтому сомнения относительно мошенничества подтверждаются. Мошенники пользуются успешно тем, что в офшорной зоне отсутствует открытый реестр юрлиц, поэтому все предоставленные ими адреса указываются лишь для солидности. Никто данную информацию там не сможет проверить, вот вам и вся тайна. Попались доказательства подтверждающие, что компания Bristolcorp не выводит деньги, а именно - нет пакета документов, указывающих на существование юридического лица, домен куплен недавно, опыт работы минимальный, нет ни доверия, ни авторитета у этого брокера, а также отсутствует лицензия и нет офисов данной организации. Означает, что об инвестировании с этой мутной конторой можете навсегда забыть. Это аферист анонимный, поэтому ничего кроме воровства не намечается. Не обходится и без дополнительных оплат в виде комиссий и платежей. Условия идентичны подобным мошенническим проектам. Контакты также не блещут правдивостью, правда номер телефона защищён от копирования, видать понимают, что у клиентов ох как будут «чесаться» руки, чтоб с ними разделаться за все их грязные дела, получается, что компания Bristolcorp лохотрон, прочь сомненья. Сотрудничая с ней клиенты испытали разочарование, пропажу денег. Нет кроме всего этого и упоминаний о поставщике ликвидности, без которых площадка для мошенников это то, что они мечтали, втихаря рисовать цифры на графиках, подсовывать липовые котировки, как им захочется. Вам точно не сюда!


Возможность снять деньги с "Bristolcorp" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 699 раз Последнее изменение мая 19, 2021

Комментарии   

#3 Борис 19.05.2021 15:05
Мошенники не связывайтесь. Я буду записывать видео обзор. Прошу разместить везде его и чтобы меньше людей влипло как я
Цитировать
#2 Виктор 19.05.2021 15:04
Я сделал депозит в размере 500 долларов. Очень плохо, но я так и не получил деньги на свой счет. Похоже они обманули меня за мои же деньги, и теперь они не будут отвечать мне и вовсе. Похоже мне нужна помощь!
Цитировать
#1 Михаил 19.05.2021 15:02
Компания преследовала меня, пока я не открыл счет. Я потерял тысячи долларов. Деньги, которые все еще находились на счете, были сняты бристолкорп, когда я попытался вернуть их. Они подстроили всё так, как будто я потерял их в торговле. У меня есть скриншот в качестве доказательства. Большая афера, которая вызвала слишком много стресса и беспокойства. Избегайте
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему