Отзывы о Aquatrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: aquatrade.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Приступая к инвестированию, чтобы в будущем рассчитывать на финансовую независимость сложной оказывается задача в поиске действительно надёжного и проверенного брокера. Те брокеры, которые слишком хорошего о себе мнения могут оказаться банальными мошенниками. Для брокеров основной задачей является предоставление доступа на фондовый и валютный рынки. Рынок имеет огромную волатильность и рассчитывать на прибыль позволят лишь мошеннические организации, поэтому не удивительно, что появляются негативные отзывы о компании Aquatrade, предупреждающие не соваться в эту мутную контору, обходить её как можно дальше. Найти проверенного брокера дело не простое. Не достаточным будет просмотр форумов и ютуб каналов и считать, что вам попалась именно та компания, которая сможет предоставить прозрачные торговые решения для успешных сделок. Очень часто за такими словами «скрываются» реальные жулики, которые продаются за неплохую сумму. Многие клиенты верят этим предложениям и соглашаются на инвестирование. Но, они не догадываются какие ещё сюрпризы их поджидают в конце торгового пути.

Мошеннических уловок тьма тьмущая, к ним относят и такие, это придуманные котировки, слишком уж прибыльная бонусная программа, действие своё она начнёт после внесения вами депозита. В пункте «пользовательского соглашения» мошенники могут распоряжаться клиентскими средствами, как им того захочется. Такими принципами пользуется большее число мошеннических организаций, подчищая клиентские карманы до дыр. Именно таким есть и наш герой, с которым мы вас сегодня познакомим это компания Aquatrade, вышедшая на рынок 16.01.2021 года. Необходимо обратить особое внимание её рабочей деятельности, просмотреть документы и проверить на подлинность лицензию. Не лишним будет и изучение отзывов, искать их надо не только на сайте брокера, но и независимых ресурсах. Изучая сайт компании необходимо уделить особое внимание на футер, где хранится юридическая информация, написанная мелким шрифтом. Просматривая информацию, мы приходим к заключению, что Aquatrade является посредником, который позволяет клиентам получить доступ на выход к мировым биржам. В случае неких трудностей брокер будет ни при чём.

Служба поддержки также не на вашей стороне, ответ можете долго ждать, пока депозит не сольётся этими аферистами. Очень часто случается так, что, пополнив счёт пользователь начинает торговать, а брокер делает видимость, что совершает операции, в итоге очередная показуха, не гарантирующая абсолютно ничего. Все клиентские деньги находятся в обороте конторы. Компания Aquatrade не выводит деньги. Кроме таких сюрпризов клиентам могут подсунуть сфабрикованные котировки. Торговля — это прежде всего риск и не малый, поэтому многие клиенты теряют свои средства на начальной стадии. Чтоб получать немалую прибыль от сделки, многие конторы желают обходить данную систему, а именно совершать покупку, когда пользователь продаёт и продавать, когда пользователь приобретает, в результате чего сумма автоматически становится достоянием компании. Мошенники также используют нестандартные инструменты, поддельные документы, грамоты, награды, лицензию, наличие конфликтных ситуаций, негативные отзывы, жалобы, нахождение в чёрном списке брокеров, регистрация в офшорной зоне, обещающая прибыль огромных размеров. Факты говорят за себя, что мы имеем дело с компанией Aquatrade лохотроном.
 

 



be-top.org Aquatrade


Возможность снять деньги с "Aqua trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 696 раз Последнее изменение мая 18, 2021

Комментарии   

#7 89295034578Кыял 23.12.2021 16:38
Да они очень хорошо действуют мозг человека, который заработаешь столько денег.Если нет денег они предлагает брать кредит. Спрашивают есть ли у вас права мы вам кредит авто зделаем.
Твари собрались Акватрейд и все представляются Газпром инвестиции.При снятие столько транзакции требует советует занят у друзей.Не верте пжл а таких людей наверное много уже. Я согласен на заявлении о мошенничестве.
Цитировать
#6 89253344567Ася 09.10.2021 04:47
Цитирую Gena:
Сто процентов мошенник, рассказывал сказки про большие деньги, как только залился в контору, пропал. И ище теперь свищи. Твари

Давайте все соберемся и что нибудь примем. В правохранительные органы заявление все вместе подадим. Они знают что никто в полицию не обращается и типо бесполезно думают. Но если мы сплочимся и подадим на них от всех пострадавших заявления будет лучше чем мы просто промолчим и будем бездействтвать! Если у нас есть шанс 1 % из 100% то нам все равно нужно и этот шанс не упустить. Так как они не только нас но и других будущих инвесторов будут обманывать , сколько еще людей будут страдать потом от них . Некоторые болтшие суммы вкладывают и потом сума сходят. Я в себя еле пришла !! Слава Богу меня муж понял и не стал ругаться. Поэтому я в себя пришла .
Цитировать
#5 1111Ольга 09.07.2021 11:37
Не могу вывести деньги из Акватрейд. Это вообще реально?
Цитировать
#4 +79384888573Александр 03.06.2021 17:53
Я вообще только деньги завёл, заподозрил неладное решил часть вывести хрена сдва кричат пока я на связь не выходил там робот заработал мне 3000 баксов а что б вывести на карту надо положить 50000 руб на неё, они уже походу и с карт тырят , мало того что внесённых не увидишь . в банке посоветовали заблокировать карту и новую завести. этим тварям воздастся готовы последнее выжать эти животные
Цитировать
#3 Gena 18.05.2021 14:26
Сто процентов мошенник, рассказывал сказки про большие деньги, как только залился в контору, пропал. И ище теперь свищи. Твари
Цитировать
#2 Владимир 18.05.2021 14:26
Это худший брокер которого я когда-либо встречал. Их счета являются мошенничеством, спрэды увеличиваются до 50 + пунктов. Во время сильных новостей и волатильности проскальзывание необычайно велико. Держись подальше от этого брокера
Цитировать
#1 Михаил 18.05.2021 14:25
Мошенники и разводилы!!! Не возвращают деньги не смотря на все выполненные условия для повторной верификации, пометили сделки как подозрительные и теперь проверяют их! Я проводил все сделки сам, в ручную без использования роботов, а меня обвинили в обратном, теперь вообще не могу торговать и получить депозит тоже не могу. Обманщики!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему