Отзывы о Eletrader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: eletrader.com и trade.eletrader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Заниматься вложением денег можно и без навыков, открыв счёт с использованием терминала, инструментов анализа и прогнозирования. Такими красноречивыми предложениями пытается «окрутить» клиентов и контора Eletrader, которая предлагает якобы успешную торговлю валютой, энергоресурсами и криптовалютой. Список приличный, но есть одно большое, но, которое заставляет нас усомниться в правдивости предложений сотрудников компании Eletrader, это то, что многие клиенты столкнувшись с сотрудниками никак не ожидали, что так безбожно им врать будут, а те раскрыв рты им поверили и теперь вот и сидят с пустыми карманами, не зная, что ещё предпринять, чтоб попытаться вырвать свои деньги из лап этих аферистов. Обманутые клиенты пытаются постоянно выкладывать не только жалобы, но и отзывы о компании Eletrader, чтоб одураченных пользователей стало намного меньше. Отзывы негативного характера, а значит не всё так гладко, как писалось в начале статьи.

Ну что приступим к изучению остальной информации. Компания не может в полном и правдивом объёме предоставить вам успешную торговлю, так как заявленный ею огромный опыт не оправдывается, а всё благодаря наличию отзывов и жалоб. Статистика также ничем не удивит, заявленные этими мошенниками показатели об открытии свыше 190000 торговых счетов, совершении клиентами более 500000 сделок в день, наличие торговых инструментов около 200 наименований, а также приплетённый ими возраст в 4 года с товарооборотом в 85 долларов ежедневно является полнейшей фикцией. В этой компании нет речи о выполняемых ею задачах, сплошное надувательство, что бы больше информации красноречивой было, не важно, что она не правдивая, главное её будет много. Ничего из поставленных задач мошенниками не осуществилось (увеличить якобы товарооборот на 70% в течении года, уменьшение спредов на 25% и количества востребованных как им кажется торговых инструментов). Обещания о сохранности средств это просто слова, как и слова о том, что и персональные данные ваши будут в безопасности, но как выяснилось позже, благодаря всё тем же жалобам, ничего подобного не ждите, поскольку мошенники их могут перепродать третьим лицам, получив за это не малый процент.

На рынке компания находится с 29 апреля 2021 года, весьма юная компания, что тоже не маловажно, поскольку ей достичь таких показателей просто невозможно за столь короткий срок существования. Рассказывают, что торговый терминал обновлён и торговые условия оптимизированы, чтоб пользователям было удобнее совершать онлайн- торговлю. Торговать клиенты смогут на рынке акций, индексов, металлов, валют, крипто валют и сырьевых товаров. Конечно, это не может не «подействовать» на новых доверчивых клиентов, которые желают в скором времени получить прибыль. Но они не учли, что есть много негатива и торговый процесс всё также подкорректирован этими жуликами на своё усмотрение. Стало быть, никакой прибыли дополнительной вам ожидать не придётся. Компания Eletrader не выводит деньги. Все торговые условия (кредитное плечо, своп, маржинальные требования, объём лота) написаны для большей заинтересованности, но гарантии им нет. Как нет и веры, что, выбрав предложенный мошенниками один из аккаунтов (стандарт с депозитом в 150 долларов, золото с пополнением в 1000 долларов, платина депозит равен 10000 долларов) вы сможете реально торговать, в этом то и весь прикол, что никакой реальной торговли не предвидится. Раз прибыли не намечается, то о каком просчёте приблизительного дохода может идти речь. Правильно ни о каком.

Но, если этим жуликам всё же удалось втереться в доверие к наивным клиентам, уговорить приступить к торговле, то клиенты должны выполнить такие действия - зарегистрироваться на сайте компании, предоставив свои данные, создать учётную запись, выбрать для себя более приемлемый один из торговых счетов и совершить пополнение баланса. Советуем пополнять баланс только после того, как вы изучите документы, но в этом проекте есть некий перечень регуляторов, о которых при проверке неизвестно ничего. Значит это, как всегда, выдумка. Написали мошенники, чтоб они типа были, их не волнуют ваши проблемы, как и не волнуют, насколько правдивой для вас окажется предоставленная ими информация. С контактами также умудрились напортачить, предоставив их лживыми, значит на помощь можете не рассчитывать. Компания Eletrader лохотрон - мошенники, аферисты и наглецы. Официальной регистрации не имеется, получается, что их «прижучить» вам не удастся, поэтому умейте вовремя соскочить с крючка.



be-top.org Eletrader


Возможность снять деньги с "Ele-Trader " не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 650 раз Последнее изменение мая 18, 2021

Комментарии   

#3 Александра 24.05.2021 11:03
Здравствуйте не могу вывести деньги с eletrader
Цитировать
#2 Елена 18.05.2021 14:19
Хочу сказать что очень не довольна работой компании Eletrader!!! Брокер ужасный во всех смыслах этого слова. Те кто торгуют самостоятельно страдают от работы сервера, который то и дело виснет на закрытиях ордеров! Лучше эти деньги пожертвовать на благотворительность, чем инвестировать в Eletrader!!!!!
Цитировать
#1 Николай 18.05.2021 14:17
Типичный лохотрон. я начал торговать с ними и они обещали мне рабочие стратегии, но из 7 закрытых сделок 6 были в убытке, это же полный развод, рулетка Ёпт. Я пишу в саппорт их сотрудникам, но они кроме шаблонных ответов ничего больше написать не способны, я теперь не знаю как вернуть потерянные деньги и вообще как вывести остаток!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему