Отзывы о MTBankFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mtbankfx.mtbank.by

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Предлагаем вашему вниманию провести вместе с нами небольшое независимое расследование об очередном мошеннике под названием MTBankFX и постараться вывести его на чистую воду, узнав, как ему удаётся заманивать клиентов и что при этом он обещает им. Итак, с главной страницы этот брокер заявляет о себе как о лидере по объёму привлечённых сбережений пользователей на рынке Форекс, а также что его продукт самый уникальный и прибыльный якобы, закрадывается подозрение, что всё как то очень просто и сладко обещается, но не стоит так быстро соглашаться не проверив на подлинность всю его деятельность. Сотрудниками указывается, что со времени существования проекта, а именно с июля 2016 года они сумели расширить набор торговых инструментов до 749 штук, получить награды, создать рекламу в социальных сетях, запустить без комиссионный тип аккаунта трейдер и много новых продвинутых показателей, но когда мы приступили к проверке их, то доказательств, которые бы их подтверждали не обнаружено. Стало быть, является правдой, поскольку в доказательство имеются негативного характера отзывы о компании MTBankFX, которые предоставили бывшие клиенты для того, чтоб всем желающим стало понятно кто перед ними находится на самом деле - мошенники, аферисты и наглые воры!

Ничего профессионального в этом проекте не присутствует, торговая площадка подстроена мошенниками так, чтоб на первый взгляд клиент видел иллюзию успешной торговли, но по факту это очередной развод. Наличие демо-счёта это всего лишь трата времени, чтоб вы якобы потренировались и чуть позже приступили к торговле реальными деньгами. Но как только вы к этому приступите, внесёте необходимую сумму на счёт, то эти мошенники, недолго думая присваивают их все себе. Несколько слов об аккаунтах. Трейдер с пополнением в 20 долларов, крупный трейдер с депозитом от 20 долларов, МТ4 также пополнение от 20 долларов. Если вы всё же согласились на сотрудничество, то вам необходимо пройти всего лишь 4 шага - открыть счёт для доступа в личный кабинет, затем скачать и установить торговую площадку, потом с карты банка совершить пополнение и приступить к торговому процессу. Большинство клиентов повелись на покупные положительные отзывы, внесли деньги, а обратно ни ответа, ни привета.

Компания MTBankFX не выводит деньги. Мошенники стараются делать всё возможное, чтоб ваши деньги перекочевали в их казну. В информации далее становится известно, что за такие мошеннические проделки на контору написано заявление в полицию, что она очень жестоко кидает пользователей на деньги. Поэтому её скоро может и не стать, вот поэтому просим не спешить вначале с выводами, а приступить к проверке и когда вы уверены на все 100%, что это не мошенники то можете приступать. В нашем же случае это отпетые мошенники, которые как видите имеют довольно дурную славу, а значит и приступать к сотрудничеству с ними это будет неразумным решением. Кроме этих уловок есть и долгие транзакции без участия самого пользователя. В итоге клиент остаётся без денег, у разбитого корыта. В большей степени этот проект рассчитан на новых неопытных клиентов, которых легче всего развести на деньги. Хотите знать, ради чего держится вся эта контора, это лживые отзывы, постоянный развод на деньги, новые неопытные клиенты и не вывод денег. Вот и всё. Все ваши проблемы вам решать придётся в итоге, так как они умывают руки. Информации как видите не много, и вся она некачественная, конкретики также минимум. Раздел «документация» пуст, значит рассчитывать на чудо бесполезно, вам тут не рады. Нет и данных о контактной информации, чтоб связаться с ними. Подводя итог статьи скажем лишь одно, что однозначно компания MTBankFX лохотрон.



be-top.org MTBankFX



Возможность снять деньги с "MT Bank FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 622 раз Последнее изменение мая 18, 2021

Комментарии   

#3 Виктор 18.05.2021 14:22
Компания МТБАНКФХ не возвращает деньги, запрашивает дополнительную верификацию, справки из банка о которых даже сам банк не знает.. 2 недель не могу вывести, хотя когда я проходил первую верификацию перед открытием первой сделки меня убеждали что все документы проверены и утверждены их службой безопасности, это аферисты и мошенники, от которых нужно держаться подальше.
Цитировать
#2 Константин 18.05.2021 14:21
Перечитал отзывы реальных клиентов этой кухни, компания творит что хочет! ищет любой предлог что бы не вернуть деньги людям, даже откровенным воровством не пренебрегают, очень противно даже знать про таких.
Цитировать
#1 Дмитрий 18.05.2021 14:20
Худшая компания, которая уже стала профессионалом в краже ваших денег и вы не сможете вернуть их обратно, будьте осторожны при работе с ними
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему