Отзывы о TradeStation - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradestation.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если вам попался брокер с огромным опытом работы в данной отрасли, это ещё ни о чём не говорит, поэтому не советуем «плясать под его дудку». А бывают и такие варианты, что компании сравнительно недавно на рынке, выдаёт себя за вполне успешную контору в сфере инвестирования, но при этом также умудряется находить варианты, чтоб как можно больше вытянуть из клиентских кошельков денег. О похожей компании TradeStation, которая также недавно появилась на финансовом рынке с массой услуг, мы и поговорим. Это мошенники, как стало позже известно из негативных отзывов о компании TradeStation, которые просто занимают чуть ли не всю информацию на сайте данного проекта. Именно по этой причине она заслуженно была добавлена в список чёрных брокеров. Получается, что и обещания, заявленные ею, не имеют никакой подлинности, они не выполняются, здесь просто идёт сбор денег с наивных пользователей.

Продолжим рассмотрение сайта, который содержит только лишь английскую формулировку. Оказывается, что эти мошенники были удостоены наград, но нам их обнаружить не удалось. Предлагают клиентам совершенствоваться, продвигать свои идеи, не стоять на месте. Скажите только с кем? С компанией мошенников? Это уж слишком, лучше найти проверенную по всем показателям компанию и приступить с ней к инвестированию. Совершается торговля фьючерсами, валютами, опционами, акциями и криптовалютой, а также есть возможность совершать инвестиции в паевые фонды. Все ордера ими выполняются безукоризненно, торгуя без комиссии на платформе, удостоенной наградами, но опять доказательств этих наград нет и в помине. Очередной трёп! Сотрудничает не только с неопытными клиентами, но и профессиональными трейдерами. Клиенты смогут решить свои проблемы, если обратятся в службу поддержки, но не забывайте, что там работают аферисты, которые тоже готовы нагреться на деньги, как говорят жертвы. Не предусмотрено никакой обучающей литературы, курсов для пополнения своих знаний.

Не следует верить, что предоставленный в помощь аналитик сможет помочь вам достичь значительных результатов в торговле, это такое же подставное лицо, которое не прочь подзаработать на вас. Минимальная сумма, на которую вы можете совершить свой первый депозит равна 2000 долларов. Но не ждите, что она вам принесёт спустя некоторое время прибыль, этого не случится никогда с такими шарлатанами, которые готовы раздеть клиентов на все их деньги, поэтому получается, что компания TradeStation не выводит деньги. Да и не горела она особенно желанием это делать. При дальнейшем изучении нами не обнаружено необходимого пакета документов, который бы позволял совершать подобные операции. Есть только лишь клиентское соглашение, в котором есть такие интересные факты, а именно - за финансовые потери мошенники ответственности не несут, а также могут прекратить доступ к аккаунту клиента. За счёт такого минимального взноса мошенникам на руку постоянно блокировать счета после пополнения клиентами. Ведь от того насколько мошенники оперативно всё это провернут и будет зависеть их заработок. Исходя из негативных показателей мы можем подходить к завершающей фазе статьи говоря, что компания TradeStation лохотрон, так как сотрудники общаются с клиентами в довольно грубой, хамской манере, а также находят массу причин, чтоб не вывести им обратно их заработанные деньги. Поэтому и желающих инвестировать в данный проект становится намного меньше.



be-top.org TradeStation


Возможность снять деньги с "Trade Station" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 631 раз Последнее изменение мая 13, 2021

Комментарии   

#2 Николай 13.05.2021 15:12
У меня с ним очень много проблем. И деньги они не собираются возвращать как я понял
Цитировать
#1 Sasha 13.05.2021 15:12
Вот же гниды подзаборные( слили баланс, обнулили к чертям и никаких объяснений не дают. Очень правдивый обзор. Это лохотрон! К сожалению!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему