Отзывы о FARO-BLANCO LTD - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: faro-blanco.men

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Липовая инвестиционная компания FARO-BLANCO LTD, которая только тем и занимается, что придумывает всевозможные хитрые ловушки. Ничего хорошего в её обещаниях нет. «Сыплет» красивыми слоганами, но не спешите сразу соглашаться, чтоб потом не жалеть о бесследно исчезнувших деньгах. Информация, которую мы вам предлагаем изучить о деятельности данной организации не несёт никакой правдивости. Если и присутствуют инвестиционные планы, которых у неё на данный момент в наличии имеется только 5 вариантов, кроме этого, клиент якобы сможет за сутки заработать от 125 до 250% с минимальным пополнением в 10 рублей. Есть калькулятор, который позволит клиенту самостоятельно рассчитать будущую прибыль, но всё бесполезно поскольку вся информация «напичкана» сплошными не только жалобами, что невозможно обратно вывести её, а также имеются в огромном количестве негативные отзывы о компании FARO-BLANCO LTD, которые лишний раз подтверждают наши предположения относительно мошеннических проделок в ней.

Даже при наличии партнёрской программы можете не рассчитывать, что она поможет вам добиться положительного результата, поэтому имеющиеся 5 уровней с доходом от 1 до 15% ровным счётом ничего не значат. С возрастом сотрудники малость перестарались, если как они заявляют о 10 годах своей плодотворной работы, почему тогда есть наличие негативных отзывов, видать не всё так прозрачно. А раз есть плохие отзывы, то и заявленные мошенниками суммы, которые они смогли якобы вернуть клиентам (1394389 рублей) и одновременно зарегистрировать около 540 инвесторов является липовым набором цифр, не граничащих с реальностью. Финансовые операции совершаются клиентами при наличии платёжных систем, банковских карт, а также криптовалютных и электронных кошельков, но не забывайте, что вывести клиентам не удалось ни единой суммы, сколько бы усилий ими не прикладывалось, всё бесполезно.

Вывод напрашивается очевидный, что компания FARO-BLANCO LTD не выводит деньги. Ваши деньги поступают в логово этих жуликов, и они ими распоряжаются по своему желанию. Ложью является и то, что данная компания на рынке без году неделя, а приписывает себе огромный срок работы, вся статистика фальшивая, не соответствует действительности. Отсутствует кроме всего и официальная регистрация, указанный номер этими жуликами на сайте компании был украден у очередной мошеннической организации. Не может быть речи и о прибыльности в 150%, это развод чистой воды. Все контакты также не предоставляют из себя правдивых сведений, придуманы мошенниками наугад, чтоб вам их больше не найти, ведь, итак, известно, что компания FARO-BLANCO LTD лохотрон.



be-top.org FARO-BLANCO LTD


Возможность снять деньги с "FARO-BLANCO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 494 раз Последнее изменение мая 13, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 13.05.2021 15:09
Не о каком заработке с этими разводилами не может быть речи! Терминал настраевают самостоятельно и так чтобы ты был в минусе! Может кто с копейками работает – на тех и пофиг. Но у меня депозит на 2300 был и я нечего не заработал!! Деньги слиты в унитаз!!!
Цитировать
#1 Тамара 13.05.2021 15:08
Все просто, компания не выводит средства
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему