Отзывы о Paid Ads - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: paidads.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не смогли обойти стороной и компанию Paid Ads, которая обещает большую прибыль своим избирателям за просмотр рекламы. Но, как известно, лёгких денег не бывает, они не упадут с неба. Этот проект всё также работает по довольно знакомой схеме, меняет одну компанию на совершенно иную, не забывая при этом умыкнуть очень приличные суммы, которые нечестным образом украли у клиентов. Но теперь обо всём и не спеша. При изучении информации на сайте этой компании нам удалось выяснить, что она сумела втереться в доверие к наивным клиентам и привлечь в свои ряды около 35414 клиентов, которые получили прибыль, составляющую около 3698 долларов. Сотрудники обещают клиентам, что они смогут заработать свыше 154% на кэшбеке, это если совершать один клик за просмотренную ими рекламу и получать не меньше 51 доллара ежедневно, а также около 10% с партнёрской программы от работы рефералов. Пополнение, как и сам вывод средств осуществляется с помощью электронных и криптовалютных кошельков. Об этом можете только мечтать, поскольку как выяснилось из жалоб бывших пользователей, им по сей день не дают вывести свои деньги назад, поэтому очевидно, что компания Paid Ads не выводит деньги.

За весь период существования имеется достаточно огромное количество негативных отзывов о компании Paid Ads, которые оставляют сами жертвы, предупреждая таким образом, чтоб ни при каком раскладе вы не вступали в переговоры с этими аферистами, у которых справедливость, как и добрые намерения отсутствуют. Вся приписанная статистика не является правдивой, а главное доказательств нет. Изучая информацию сайта уже сразу можно подвести итог, что от этого проекта не стоит ожидать прибыли, так как сама информация не имеет никакой конкретики, сфабрикована, написана лишь для наполнения, вот и думайте, насколько вы готовы доверить свои сбережения. Осторожность не будет лишней. Есть и другие доказательства, благодаря которым мы на 100% уверены, что перед нами мошенники. Вот эти факты - прибыль просто нереальных размеров, мошенники не несут никакой ответственности за ущерб клиентов при работе с сайтом. А также сайт позволяет использовать для оплаты только анонимные платёжные сервисы. Мошенники разводят на деньги не только исполнителей, но и самих рекламодателей, чего нет на реальных буксах. Получается, что по всем показателем это не просто мошенник, а самая настоящая финансовая пирамида, построенная по принципу выкачки денег. Контактная информация, как, впрочем, и сами документы при проверке оказались поддельными, поэтому очень опасно переводить деньги, это ведёт к провалу и потере. Не действительными оказываются и ссылки на телеграмм, фейсбук, поэтому ответа на том конце провода можете не ждать, и так во всём, за что не возьмутся мошенники, верный знак, что компания Paid Ads лохотрон.



be-top.org Paid Ads


Возможность снять деньги с "PaidAds" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 588 раз Последнее изменение мая 13, 2021

Комментарии   

#3 Владимир 13.05.2021 15:11
ЛОХОВСКАЯ КОНТОРКА!!!
Цитировать
#2 Дмитрй 13.05.2021 15:10
Это мошенники не верьте им, остался совсем без денег, на...ли по полной программе
Цитировать
#1 Костя 13.05.2021 15:10
ужасная контора, не советую иметь с ними дело
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему