Отзывы о ALFATRUST- вывод денег. Информация предоставлена с сайта: alfatrust.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания ALFATRUST предлагает нестандартное для клиентов инвестирование, когда они могут раскрыть весь свой потенциал по полной. А также сотрудниками предоставляется эксклюзивный дизайн для очень настойчивых и требовательных клиентов, которые готовы в кратчайшие сроки «добиться» значительных результатов в торговле. Вот список инвестиций, благодаря которым торговать становится намного проще. Это поля медицинской марихуаны (производство лекарственных средств в Канаде), инвестирование в недвижимость не только на нашей территории, но и за пределами её, рыбные фермы в Израиле, элитные арабские кони, альтернативные виды энергии, виноградники Франции и Италии, жемчужные фермы, инвестиции в бонсай, а также в плантации деревьев. Список довольно-таки приличный, но не спешите на все 100% быть уверенными, что это действительно так, пока не убедитесь и не изучите документацию и отзывы, чтоб понимать с кем вам в дальнейшем предстоит сотрудничать.

Известно, что для того, чтоб рассчитывать на дивиденды, не нужно приступать больше к изучению технических деталей торгового процесса, сотрудники позаботились о свободном доступе выгодных сделок от опытных трейдеров. Что дальше необходимо сделать, это определиться с интересующим клиента продуктом, стратегией, целями и условиями во время консультации. Затем пройти регистрацию, создав личный кабинет и совершить пополнение счёта любым удобным для него вариантом. Потом подобрать подходящего проверенного менеджера и получать прибыль меньше, чем через месяц. Это получается, что нужно доверить опытным трейдерам свои деньги. Затем приступить к торговле на удобной площадке компании. Этот менеджер, как выясняется позже относится к той же шайке мошенников, обещая с одной стороны якобы помощь клиенту в получении прибыли, а с другой стороны по-тихому «тырит» его деньги в свой карман. Рассчитывать на прибыль при таком положении бесполезно. Чтоб постараться «удержать» как можно дольше клиента на крючке, мошенники предлагают беспроигрышную инвестиционную стратегию, их несколько вариантов. Это модель с прибылью от 1 до 24% при минимальном вложении от 104000 долларов, консервативный с доходом в 12% при вложении в 52тысячи долларов, гейнер с прибыльностью в 35% при минимальном пополнении 492 тысяч долларов.

Мошенники не угомонятся, пока не получат своё, продолжая сыпать лесные предложения, чтоб ещё больше срубить бабла. Как уже упоминалось, что мошенники в большей степени рассчитывают на новичков. Есть негативные отзывы о компании ALFATRUST, которые против того, чтоб клиенты, с какими бы ни были продвинутыми в этой области не спешили совершать необдуманных поступков с сотрудничеством с этими жуликами, которые как им удалось выяснить находятся на первом месте в списке чёрных брокеров. Все факты указывают на то, что перед нами аферисты с большой буквы, а также с опасностью вкладов, которые они себе с лёгкостью присвоят. Поэтому нам ничего не остаётся как констатировать, что компания ALFATRUST не выводит деньги. Надеемся, что благодаря данной статье число обманутых клиентов уменьшиться в несколько раз. Рассчитывать на плодотворное сотрудничество как видите бесполезно, лучше сразу отказаться, чтоб потом не кусать себе локти и не говорить, что мы вас не предупреждали. Ни контактов, ни данных о руководителе, ни подлинных документов не имеется, значит обходите их как можно дальше. Вывод очевидный, что ALFATRUST лохотрон. Все найденные факты на это указывают. Не проверяйте, доверьтесь профессионалам.



be-top.org ALFATRUST


Возможность снять деньги с "ALFATRUST" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1122 раз Последнее изменение мая 12, 2021

Комментарии   

#12 111111111111Тимур 01.04.2022 16:40
Здравствуйте, да схема стандартная. Начинал с 100 $ доллар по доллару . Потом вдруг, компания Али Баба подаёт свою отчётность днем и если вечером у нас на счету будет 6000 $то мы за одну минут можем срубить 1600 $. Но если ты не успеваешь внести эти деньги, но они у тебя есть , то тогда можем обратиться в наш хедж фонд. Который на следующий ты обязательно должен закрыть. Короче говор таким вот не хитрым способом раскрутил меня на 20 000$.
Цитировать
#11 +1111111Борис 09.03.2022 17:55
Ещё какие эти АльфаТраст, всё что выше сказанное, так и со мной произошло. Но на 1400 обули, в душу лезть они умеют. Психологи Млядь их.
Цитировать
#10 +1111111Сухроб 28.02.2022 14:11
Как можно забрать деньги у этих мошейников. Они уже вот несколько дней не выходят на контакт. Мы должны были вывести деньги и брокер и все остальные исчезли, до них не дозвониться, что делать не знаю
Цитировать
#9 +998931875512Дилмурод Бектуробов 29.09.2021 12:06
Не могу ввывести свои же деньги с компании Алфатраст. Мошенники отказывают в выдаче. Можно ли вытащит деньги с этих мошенников. Можно ли написать жалобу регулятору?
Цитировать
#8 +998931875512Дилмурод Бектуробов 29.09.2021 12:04
В июле мошенники компании Альфатраст заманили меня с депозитом 1700 USD. На сегодняшний день в платформе имеются 2 инструмента торговли. Они в минусе. менеджеры сами предложили набрать эти инструменты. Ни как на прибыл не идут вот уже 2 месяца. К тому же менеджеры давять на то чтобы Я ввел ещё сумму. Предлагают в скальпинге поработать. Но я им отказываю. Помогите пожалуйста. Как можно вытащить свои деньги. Можно ли написать жалобу регулятору брокера?
Цитировать
#7 906443117Фарход 28.08.2021 05:33
Мошенники реальные начиная от менеджеров, аналитиков до брокеров , все хорошо и профессионально подготовлены в психологи, в случае неудачи в конечном итоге начинают давить на пользовательское соглашение которое вам практически не дают времени на ознакомление (хотя там и знакомится то не с чем ) менеджеры не дают опомнится платформа липовая, т е закидываете деньги на депозит, вам аналитик названивает по 3 раза на день, вы с ним открываете сделки, и за это несете ответственность только вы. Чтоб войти в доверие может вам провести пару тройку сделок явно показывая результат в размере минимальной суммы, вывести деньги ни под каким предлогом не возможно , предложат массу вариантов продолжить торги в конечном итоге оставят без средств и на этом все.
верить или не верить выбор за вами
Цитировать
#6 Константин 17.05.2021 12:01
Как вывести деньг? Потерял более 50000 рублей
Цитировать
#5 Игорь 17.05.2021 12:00
Аферисты верните мои деньги
Цитировать
#4 Оксана 13.05.2021 15:11
Я очень больна,меня на последние деньги развели,обещая заработать на лечение,они последние сволочи что так поступают с людьми
Цитировать
#3 Роман 12.05.2021 15:01
Они меня кинули на деньги на сумму 160 тысяч
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему