Отзывы о Hallip - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: hallip.com и trade.hallip.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Hallip – достаточно опытная компания, работающая в сфере трейдинга более 4 лет и помогающая многим, пока ещё не опытным пользователям, улучшить свои навыки и знания касаемо торговли на рынки, а также предоставляет уже профессиональным трейдерам все самые необходимые услуги для высококачественных и перспективных сделок.

Данная компания уверяет, что предлагает своим потенциальным клиентам одни из самых выгодных торговых условий на рынке среди как отечественных, так и международных форекс брокеров. Перед началом торговли, каждому новому клиенту предлагается выбрать один из имеющихся у Hallip инвестиционных планов, рассчитанных как на ещё совсем зелёных трейдеров, так и опытных клиентов, всего их 3:

  • МИНИ: данный тариф пользуется особым спросом среди новичков, так как имеет достаточно низкий депозит(он составляет всего 1 000 $) и при этом клиентам открываются все базовые функции площадки, поэтому это идеальный вариант для тех, кто не хочет на первые шаги в трейдинге, которые обычно заканчиваются убыточно из-за недостатка опыта, тратить огромные суммы.
  • СТАНДАРТ: этот тариф – золотая середина среди доступных аккаунтов, чем и объясняется его популярность на платформе. Данный аккаунт имеет такие составляющие, как: моментальное исполнение, торговля металлами и криптовалютой, отсутствие свопа, возможность вкладывать инвестиции в ПАММ-счета. Минимальный депозит для обладателей данного тарифа составляет 25 000$.
  • ПРЕИМУМ: по названию данного тарифа становится очевидным то, для кого предназначен этот аккаунт. Hallip позаботилась и о уже профессиональных трейдерах, которым не подходит стандартный набор торговых активов, и они настроены на более серьёзную и объёмную торговлю, поэтому, в данном аккаунте имеются все самые качественные и высококлассные функции, а также торговые инструменты. Если детальнее, то в данном тарифном плане, помимо всех уже имеющихся услуг прошлого пакета, доступна возможность застраховать свои депозиты, воспользоваться помощью профессиональных трейдеров и аналитиков финансового рынка, которые входят в штат сотрудников Hallip, открытая торговля индексами и ETF, а также возможность открыть собственный ПАММ-счет. Минимальный депозит данного аккаунта составляет 50 000$.

 

be-top.org Hallip

 

Помимо этого, трейдерам в независимости от выбранного торгового аккаунта и суммы внесенного депозита, в круглосуточном режиме дается возможность использовать калькулятор трейдера, с помощью которого можно будет рассчитать комиссию, маржу, риски, а также предположительную доходность от сделки, даже не открывая её, что позволит трейдерам сэкономить свои средства и быть уверенными в исходе торгового процесса. Вопрос безопасности и легальности компании, как один из самых важных аспектов при выборе брокера для дальнейшего сотрудничества, не остался нами не замечен.



be-top.org Hallip



В футере своего сайта брокер оставил список регуляторов, которые следят за законностью его действий (всего их 3, это Кипрская комиссия, регулятор Республики Маврикия по финансовым услугам, а также Международная организация IFSC) и соответствующие, выданным ими лицензий, номера. Проверка данных номеров на подлинность подтвердила тот факт, что компания Hallip не мошенник и предоставляет исключительно правдивые факты касаемо своей деятельности. Что касается клиентов данной конторы и их впечатлений от сотрудничества с брокером, то, как нам показали существующие отзывы и конторе Hallip на различных фидбек площадках, 90% всех клиентов получали позитивные результаты торговли и улучшали в несколько раз свои первоначальные навыки и умения в данной сфере.

Вывод:
Компания Hallip выводит деньги, предоставляет своих клиентам достаточно качественные и проверенные годами работы услуги, не ограничивается стандартными подходами к торговле и всегда ищет новые пути более результативного и перспективного трейдинга. Учитывая эти преимущества и отсутствие как таковых недостатков брокера, можем утверждать, что сотрудничество с данной компанией – вполне безопасно и стабильно для вашего кошелька, поэтому доверять конторе Hallip можно не опасаясь за дальнейшую судьбу своих средств.



be-top.org Hallip


Возможность снять деньги с "Hallip" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 936 раз Последнее изменение мая 12, 2021

Комментарии   

#4 111111111Людмила 17.06.2021 07:58
Почему мой отзыв не публикуется? Это мошенники!!! Они украли мои деньги
Цитировать
#3 Sasha 18.05.2021 12:25
Я начинал совсем с ноля, очень боялся, читал в интернете много страшного. но тьфу-тьфу слава богу я не побоялся тогда, недавно забрал новенькую kia sorento за 2,5 млн! Так что дорога возникает под ногами идущего!
Цитировать
#2 Виктория 18.05.2021 12:23
Друг посоветовал этого брокера, так как сам торгует уже полгода. Мне все нравится, я конечно новенькая в этом деле, но первые шаги осваиваю. ВЫВОД работает! Попадала раньше на "кухни",! Здесь все ок, рекомендую!
Цитировать
#1 Антон 18.05.2021 10:44
чуть больше 3х месяцев работаю с ними, пока без нареканий. Брокер дает хорошие возможности, работает с криптой, что актуально в наше время, есть свои недостатки, но по мелочам. Хотелось бы больше торговых инструментов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

DMCA.com Protection Status

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему