Отзывы о Pandex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pandex-fx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Эта компания Pandex, вышедшая на финансовый рынок 26.10.2020 года с довольно прозрачными и доступными торговыми условиями для всех клиентов, которые занимаются поиском надёжной компании по инвестированию. Чтоб проверить насколько данной компании можно доверять свои средства предлагаем вместе с нами приступить к изучению информации о её деятельности, которую нам удалось раздобыть из просторов интернета. Сотрудники настаивают на том, что торговля выгодной будет, а вывод средств мгновенный с минимальной комиссией от 0 до 2 %. На первый взгляд всё выглядит очень заманчиво, в это конечно поверят клиенты, которые только приступают к такому роду занятий и не особо понимают, что иногда под такими красивыми речами скрываются ещё те шарлатаны, пришедшие на рынок ради денег. Вот по этой причине и появляются в огромном количестве негативные отзывы о компании Pandex, которые заставляют засомневаться относительно надёжности инвестиций и успешной торговли с этой компанией.

Имеется широкий ассортимент торговых инструментов, а также сам терминал предоставлен на русском языке. Кроме этого, есть двухфакторная аутентификация. Для того, чтоб успешно торговать клиенты могут воспользоваться набором из 20 валютных пар. Для комфортного пополнения и вывода денег клиенты смогут подобрать более приемлемый вариант. Есть также поток котировок и удобный личный счёт пользователя. Не обходится и без торговых инструментов, которые позволят получить оптимальную торговлю, в которой присутствует довольно огромный набор этих инструментов таких как металлы, валюты, контракты на разницу цен. Она подходит не только новичкам, но и профессионалам. Но, это не значит ровным счётом ничего, поскольку как мы писали в начале статьи о негативе, то все эти инструменты, сколько бы их не было в наличии не смогут вам принести обещанного дохода с такими наглыми жуликами. Продолжается вешание первосортной лапши на уши, чтоб ещё больше втереться в доверие к клиентам. А мошенники на этот счёт «пустят» в ход всевозможные приманки, будьте на чеку.  В личном кабинете клиент получают подробную информацию о своих торговых счетах. Все транзакции совершаются в одном месте — это доступность к вашим деньгам, общая прибыль на счёте и успешные сделки. Какие же есть преимущества у неё? Нет ограничений по сделкам и бонусам, отсутствуют лимиты по выплатам, а также пользователи могут рассчитывать на круглосуточную помощь работников службы поддержки. «Плавно» переходим к рассмотрению типов счетов (стандарт до 20000 долларов пополнение, сильвер от 20000 до 35000 долларов взнос, голд от 35000 долларов депозит). Каждый клиент сможет подобрать для себя, как мы уже говорили более оптимальный вариант и приступить к торговле.

Что для этого необходимо? Пару пустяков, открыть счёт, зарегистрироваться в личном кабинете, совершить пополнение и приступить к долгожданной торговле. Для этого нужно скачать торговый терминал с сайта самой конторы, авторизоваться и начать зарабатывать. Дальше клиентов ожидает сюрприз в виде пустых карманов. Спросите почему? Весь развод начинается с социальных сетей, когда мошенники в телефонном разговоре настаивают на успешной торговле при инвестировании в самые известные проекты, которые смогут клиентам приносить постоянный доход. Компания Pandex не выводит деньги. Хотим вас предупредить, что в информации значится, что эти жулики находятся в списке чёрных брокеров, поэтому не ждите положительного результата при сотрудничестве с ними. Таким образом они смогли достаточно много народа лишить денег, которые и по сей день обратно вернуть не могут. Предлагают также, что смогут увеличить свои знания для ещё более успешной торговли, но для этого им необходимо пройти курсы бесплатного обучения, но как стало позже известно, что никаких курсов и в помине на намечается. Они просто треплются, ведь язык без костей, вот и несут всякую ахинею.  Обещают в помощь опытного аналитика, который якобы поможет вам осуществить вашу мечту, не верьте, кто в этом случае добьётся своей заветной мечты так это аналитик, вы останетесь с пустыми карманами. Аналитик — это тот же жулик, воспитанный компанией мошенников, вот и думайте, насколько вы готовы рискнуть внести деньги в эту жульническую контору. Сотрудники, как и сама контора фальшивая, поэтому не ждите чуда, обратитесь пока не поздно к опытному специалисту, знатоку этого бизнеса, который сможет подобрать для инвестирования более надёжную и успешную компанию.

Как только пользователь соглашается на пополнение первого депозита, что собственно мошенникам и необходимо, рассчитывать на прибыль уже бессмысленно. В телефонном режиме сотрудники составляют для себя портрет клиента, чтоб понимать на какую сумму можно его развести. Кроме этого, торговая площадка не даст также успешных сделок, поскольку она мастерски подкручена этими аферистами. График липовый, торговля искусственная, создаётся видимость якобы успешной торговли, но по факту обман реальный. Это финансовая пирамида, мошенники которой просто занимаются вымогательством, шантажируя уже вложенными вами средствами. И это далеко не все палки, которые они будут «вставлять вам в колёса», прибавят и оплату, выдуманную в виде налогов, комиссий, страховок. Кроме денег не указывайте им свои персональные данные. Такие жульнические компании готовы на всё. Как видите информации много, но что толку, если она вся лживая, фальшивая, гарантии ей ноль. Нет ни только юридических документов, но и контактов, а это верный знак, что компания Pandex лохотрон. Вся её деятельность никем не контролируется, не имеет официальной регистрации, бегите пока не поздно.



be-top.org pandex



Возможность снять деньги с "Pandex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 539 раз Последнее изменение мая 12, 2021

Комментарии   

#2 Людмила 12.05.2021 14:59
У меня похожая печальная история. Настойчивыми обещаниями предложили попробовать, гарантируя при этом профессиональную поддержку. Кажется, начался позитивный процесс, появилась виртуальная прибыль. Но, когда я захотела вывести половину вложенной суммы, мне настойчиво порекомедовали подождать еще немножко. И тут ... счет обнулился, а мой консультант пожелал мне идти с Богом.
Цитировать
#1 Виктор 12.05.2021 14:58
Самые настоящие мошенники, кинули меня на 50000 тысяч, в один прекрасный день обнулили мой счет и номер телефона не доступен, как они умело все это проворачивают, а мы как лохи во все это верим.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему