Отзывы о SIGEN.pro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sigen.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Данная компания SIGEN.pro позволяет клиентам торговать не только криптовалютой, но и успешно зарабатывать на колебаниях курса. Можно также совершать обмен криптовалюты на фиатные деньги или иные монеты. Не спешите так быстро поддаваться на такие речи, это как известно придумано мошенниками, чтоб сбить клиентов с верного пути, не удивительно, что есть огромное количество негативных отзывов о компании SIGEN.pro, которые на каждом шагу предостерегают клиентов от сотрудничества с этими аферистами. Предложенные якобы ими брокерские услуги для трейдеров не выполняются, как говорили мошенники. А всё лишь по той простой причине, что отсутствует подлинная лицензия. Значит и опасно будет вкладывать в неё свои сбережения, «пахнет откровенным мошенничеством». Эти мошенники постарались не только над этим проектом, ими чуть ранее был запущен ещё один мошенник с названием Валлет Призм. Там точно также разводили наивное население на немалые суммы денег.

Сайт компании выполнен в довольно ярком стиле, информация всё таже, что и во многих мошеннических организациях со всевозможными опциями, для того, чтоб создать видимость более успешной и надёжной компании. Далее сотрудники делают упор на то, что этот сайт подходит больше тем, кто ценит комфортный обмен крипто валютами и моментальное решение. На самом деле происходит очередное «выуживание денег» из клиентских кошельков. Компания SIGEN.pro не выводит деньги. Рассказывает, что данному проекту нет равных на криптовалютном рынке. Известно также, что прибылью тут и «не пахнет», фактов, подтверждающих это высказывание нет. Врут как дышат. А также найдена нами главная цель этих мошенников — это заработать легко, без налогов и комиссий, а главное обмана. Это просто красивые слова не более, к реальности они не имеют никакого отношения. Разводят клиентов по давно знакомой схеме - социальные сети (фейсбук, твиттер, инстаграмм, телеграмм). Не забывайте, что у компании SIGEN.pro нет в наличии лицензии, регулятора, который бы позволил сотрудникам оказывать данные услуги, поэтому не спешите вносить деньги.

За финансовые убытки, которые возникли у клиента при использовании веб-сайтом сотрудники ответственности не несут. Не требуется также регистрация учётной записи, но как выяснилось далее, если клиент решит вывести свои сбережения, то мошенники в очень грубой форме настаивают на верификации и личных данных. Вывод простой, это компания SIGEN.pro лохотрон, которая не имеет никакого дела к вашим украденным деньгам. Сами вляпались сами и разгребайте! Вот по такому принципу они и работают. Они вашими данными могут воспользоваться для обогащения своих карманов, всевозможным мошенническим организациям. Как видите никакой безопасности ваших средств и данных не предвидится, грабёж в полном смысле этого слова. О какой помощи тогда может идти речь если они так безбожно врут, причём на каждом шагу. Нет контактов ни службы поддержки, ни самих мошенников, не желают, как видите иметь с вами никаких, дальше дел.




be-top.org SIGEN.pro

 

Возможность снять деньги с "SIGEN" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1314 раз Последнее изменение мая 11, 2021

Комментарии   

#5 Евгений 12.05.2021 16:10
Деньги легко заводятся, но не выводятся!
Цитировать
#4 Димка 12.05.2021 14:59
мошенники несут ахинею и деньги не выводят
Цитировать
#3 Людмила 11.05.2021 15:06
Я написала заявление. Понимаю что скорее всего безнадежно. 2 сутки не ем и не сплю
Цитировать
#2 Григорий 11.05.2021 15:05
Эти клоуны сидят в Москва Сити , деньги через криптовалюту не вернуть
Цитировать
#1 Елена 11.05.2021 15:05
Попала на эту уловку.Но про сиген ещё не было информации в интернете.До сих пор пишут и звонят.Говорю,что нет денег больше. Может удастся ещё договорится,вывести деньги,будто оплатить страховку и продолжить.Возможно ли написать в полицию заявление онлайн или лучше идти в отделение?Пока есть номер телефона,может удастся получить их данные.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему