Отзывы о Car-Company - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: car-company-ltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня речь пойдёт о компании Car-Company, которая предлагает инвестировать клиентам в каршеринг автомобилей, которые относятся к классу премиум. Доход при таком инвестировании может быть неплохим. Но, как только дело доходит до выплаты, то мошенники перестают выходить на связь с пользователями и всю вину «сваливают» естественно на них. С такими сотрудниками нельзя общаться, а тем более работать, есть в огромном количестве негативные отзывы о компании Car-Company, которые просят всех желающих быть предельно внимательными при выборе компании по инвестированию. В нашем случае мы имеем дело с мошенниками, не забывайте это. Дальше предлагаем понять как мошенникам удаётся заманить клиентов в свои сети, что они им сочиняют. Для пользователей сотрудниками предоставлен будет первый эффективный маркетинг-план с доходом в 0, 8% в сутки и 24% ежемесячно. Действие этого плана неограниченно по времени. Можно совершать выводы хоть каждый день. Пополнить можно депозит начиная с 10 долларов, а если необходимо закрыть, то не раньше, чем через 15 дней.  Имеется на сайте партнёрская 5 уровневая программа с доходом от 1 до 5%. Дальше рассказывается о статистике, вот эти данные - самой компании всего 34м дня, привлечённых инвесторов насчитывается около 99 человек, которые совершили вклады на сумму более 337188 долларов, а также смогли вывести свою прибыль на сумму свыше 370 долларов. Статистика, экономические новости постоянно обновляются сотрудниками.

 

be-top.org car-company



Сайт имеет полный каталог по машинам. Пополнение, а также вывод средств производится при помощи платёжных систем или же электронных кошельков. Но, не стоит рассчитывать на реальную прибыль, а также нет смысла верить положительным отзывам, которые написаны по заказу этими мошенниками. Компания Car-Company не выводит деньги. Их мошеннические действия вычислить не составит особого труда, нами найдены такие факты, которые это очень чётко подтверждают. Все юридические документы сотрудниками были украдены у совершенно другой компании. Она своё существование прекратила ещё в далёком 2016 году. И это не всё ещё- заявления о высоком доходе, поэтому как известно такой проект долго не сможет просуществовать. Всё пополнение идёт на анонимные кошельки и платёжные системы. Исходя из всего вышеперечисленного получается, что рисков намного больше нежели преимуществ. Контакты этих жуликов придуманы, а значит рассчитывать на помощь и обратную связь бесполезно, они работают только в одном направлении, поэтому на «том конце провода» вам никто ответа не даст. Вывод напрашивается следующий, что компания Car-Company лохотрон.



be-top.org car-company


Возможность снять деньги с "Car Company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 638 раз Последнее изменение мая 10, 2021

Комментарии   

#2 Nikolay 10.05.2021 14:32
Спасибо большое автору сайта и всем пострадавшим! Вовремя одумалась, меня тоже разводили на крупную сумму.
Цитировать
#1 Владимир 10.05.2021 14:32
Не верьти не единому слову!!!! Меня кинули на очень большую сумму денег и поставили в бан! Не могу связаться даже!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему