Отзывы о Retaone io - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: retaone.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если вы всё ещё верите в то, что можно легко и без каких-либо усилий заработать, то знайте, что это заманчивое явление. Инвестиции это всегда риск и причём не малый. Именно с таких строк и начинается история о компании Retaone io, которая предлагает очень быстро заработать в режиме онлайн вкладывая любую сумму денег. Сотрудниками будет предложено инвестирование в криптовалюту на весьма выгодных условиях. Уже спустя месяц вы сможете получить свои заработанные деньги. Всё как в сказке, не правда ли? Безусловно, но для того, чтоб это было реальностью необходимо сперва проверить на отзывы и наличие документации и только потом делать соответствующие выводы. Начинают в информации «просачиваться» негативные отзывы о компании Retaone io, которых достаточно, чтоб сомневаться в надёжности данного проекта. И это далеко не последние минусы, ими информация просто «кишит», так что наш вам совет, не спешите первому встречному отдавать свои деньги, проверьте что всё в компании гуд.

Изучая подробнее информацию сайта компании нам удалось выяснить примерно следующее, что вывести свои средства клиенты смогут без особых проблем, срок депозита составляет месяц, инвестировать можно в крипто валюту, чем собственно компания и занимается вот уже с 2016 года. А также ей удалось привлечь в свою команду более 4500 успешных инвесторов. Доход клиентов составляет на данный момент около миллиона долларов. Пользовательский ежемесячный доход составляет около 220%. Минимальный взнос составляет 20 долларов. Все начисления происходят мгновенно, финансовые операции можно совершать следующими вариантами - криптовалютные и электронные кошельки. Рассчитать примерный доход клиенты могут при наличии калькулятора, который имеется в компании. Сотрудники говорят, что имеют официальное разрешение на ведение данного бизнеса, но это только лишь слова, факты, подтверждающие наличие данного документа отсутствуют. Поэтому не верьте и в то, что все ваши личные данные не будут использованы против вас. Есть также и платформа с 5 уровнями партнёрской программы с доходом в 5 %. Спешим вас уведомить, что никакой прибыли с такой нелегальной компанией вам не получить, даже наличие проплаченных положительных отзывов не говорит ровным словом ничего, сплошная болтовня.

Как видите не всё так прозрачно в ней, как уверяли нас сотрудники. Бывшие клиенты не советуют верить в быстрое обогащение, в то, что работа происходит без риска, это не что иное как компания мошенник, готовый любыми путями вытащить из ваших кошельков приличные суммы, наврав вам об успешных инвестициях. Есть кроме этих не состыковок и иные, в которых все афёры мошенников очень чётко просматриваются. Вот некоторый список. Это и враньё об опыте, что они якобы работают с 2016 года, но по факту появились совсем недавно в 2021 году. Сайт имеет информацию об анонимных платежах. Никакого дохода не существует, но мошенники настаивают на своём, что имеется фиксированная ставка. Врут как дышат, а значит выходит, что компания Retaone io не выводит деньги. В самих правилах сервиса значится то, что никаких гарантий они своим пользователям не обещают, а также все условия использования площадки могут быть мошенниками изменены по своему желанию. Вот и получается, что справедливости никакой не существует с такими жуликами, которые только и ждут как бы побыстрее набить свои и без того полные карманы. Контакты также не блещут правдой. Вся о них информация является липовой, мошенниками придуманы из головы. Получается, что мошенники не рассчитывали выходить на связь с вами. Как тогда можно им доверять свои деньги. Юный проект, нацеленный на сбор денег, ни о какой прибыльности не может быть и речи. Знайте, что, приступая к сотрудничеству будьте готовы к тому, что это компания Retaone io лохотрон. Нет не только пакета документов, но отсутствует информация об её руководстве, а всё очевидно, какое начальство таков и штат сотрудников-мошенников. Про лживые их действия говорить по-моему излишне итак всё ясно, ведь есть достаточно улик, чтоб в этом убедиться.



be-top.org Retaone io



Возможность снять деньги с "Retaone io" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 620 раз Последнее изменение мая 07, 2021

Комментарии   

#2 Роман 07.05.2021 15:03
мошенники постоянно звонят как не стыдно. все деньги списали с карт
Цитировать
#1 Ольга 07.05.2021 12:46
Это лохотрон выплатили копейки, а когда я внесла сумму то кинули через бедро!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему