Отзывы о WealthMax FM - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wealthmax.fm

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Можно не плохо «подняться», зарабатывая при торговле на финансовых рынках, используя при этом следующие активы, такие как сырьевые товары, акции, индексы. Но, не стоит забывать, что торговля это в первую очередь риск и немалый. Для этого необходимо очень внимательно подходить к выбору той или иной компании, которая может реально вам предоставить все условия для заработка. Таких нечестных на руку компаний появляется с каждым днём всё больше и больше. Для этого не плохо бы обратиться к опытному юристу в поисках той самой компании. В нашем случае мы имеем дело с компанией WealthMax FM, которая начинает о себе информацию в очень красивых обещаниях, но по факту это всё те же мошенники, рассчитывающие на неопытных простачков, которые легко поддадутся на их уловки, что можно вот таким несложным путём заработать, поверив в их лживые обещания, поэтому не удивительно, что имеется очень много негативных отзывов о компании WealthMax FM, которые не советуют совершать никаких действий в отношении этого проекта. Это всё придумано лишь для красивого словца не более.

Этим мошенникам не только удаётся прибрать клиентские деньги в свои руки, но и открыть на ваше имя кредит. Сотрудники компании WealthMax FM относят себя к лидерам в индустрии финансового трейдинга. Но в этот период о данном проекте не так много народу знало, поэтому все заявления о лидерстве это как видите выдумка. Посещение сайта в день составляет менее 100 человек. Из документации мошенниками указан регулятор Global Financial Authority. Проверив регулятора, оказалось, что он мошенниками выдуман. Известно также, что этот проект имел и другие названия, поэтому осторожность при сотрудничестве точно не помешает. Теперь поговорим о том, каким образом удаётся мошенникам приворовывать клиентские деньги, что они им обещают взамен, что те так легко ведутся и совершают инвестиции. А всё по той же привычной схеме. Весь торговый процесс этими жуликами построен таким образом, чтоб клиенты в телефонном режиме согласились на успешные выдуманные этими мошенниками проекты, которые смогут принести им в дальнейшем не плохой доход. А также обещают свою помощь если те в ней будут нуждаться. Затем следующим шагом есть установка в обязательном порядке программы AnyDesk, с помощью которой мошенники свободно подключаются к компьютерам клиентов, совершают перевод денег с чужих банковских аккаунтов и берут кредиты.

С такой фальшивой площадки компания WealthMax FM не выводит деньги. Чтоб клиенты не думали, что это мошенники они им позволят вывести лишь малую часть своей прибыли, для отвода глаз. Те клиенты, которые очень настойчивы при сотрудничестве с ними их мошенники просят оплатить всевозможные комиссии, налоги, проще говоря дурят голову, чтоб те навсегда позабыли о переведенных деньгах в данный проект. Доказать их правоту будет не просто, поскольку как выяснилось не имеется в наличии необходимого пакета документов, чтоб компания WealthMax FM могла оказывать подобные услуги своим избирателям. Таких проектов в сети интернета уйма, ими интернет просто «кишит», поэтому, чтоб не оказаться в одном из них просим быть очень последовательными при выборе подобного проекта, в который планируете вкладываться, проверять на подлинность все документы и прислушаться к отзывам, которые играют далеко не последнюю роль, в нашем случае это компания WealthMax FM лохотрон.



be-top.org WealthMax FM



Возможность снять деньги с "WealthMax FM" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 536 раз Последнее изменение мая 05, 2021

Комментарии   

#2 Николай 05.05.2021 14:43
Не инвестируйте в WealthMax FM. Это афера. Я потерял 3000 долларов. в течение нескольких месяцев все шло хорошо. когда я попросил вывести деньги, они заблокировал мой аккаунт
Цитировать
#1 Дмитрий 05.05.2021 14:42
Они заставляют меня кипеть от гнева. Куча мошенников, никакого вывода… их номера - все поддельные. Никто там не работает .. они сделают все, чтобы слить твои деньги. Вы никогда не сможете забрать свой депозит .. пожалуйста, не трать на них свои деньги и энергию.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему