Отзывы о A1Capitals - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: a1capital.com и a1capital.co.za

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мошеннических контор на финансовом рынке с прозрачными торговыми условиями и массой всевозможных бонусов как грязи, поэтому не спешите верить всему, что они вам обещают. Для этих целей по рассекречиванию и выводу их на чистую воду мы и пишем подобного рода статьи, дабы избежать ещё большего числа кинутых пользователей. К таким обманщикам принадлежит и герой сегодняшнего обзора компания A1Capitals, которая со своими «разработками по мошенничеству» и присвоению денег незаконным путём на финансовом рынке занимается с 15.01.2021года. Это всё та же анонимная шайка, которая разведёт клиентов на деньги, среагировать не успеете, как останутся у разбитого корыта. Принцип довольно простой, поэтому напомнить лишний раз не мешает, чтоб вы не сотрудничали с этими аферистами, если не хотите себе лишних и ненужных проблем. Очень надеемся на ваше понимание, поскольку все эти моменты очень чётко отображаются в отзывах о компании A1Capitals, носящих негативный характер.

Что мы имеем? Значится, что её юридическим лицом является некая компания Fenix ​​Group Ltd. Вот только при проверке нам удалось выяснить, что о ней никакой информации в интернете не имеется. Как нет и подлинных контактов этих мошенников. Звонят они наивным пользователям с анонимных номеров, на обратную связь можете не рассчитывать. Указанные этими жуликами адреса, где якобы расположена их контора, но опять же при тщательной проверке нам удалось выяснить, что по данному адресу находится несколько мошеннических организаций. А также уверяют всех клиентов, что они не дают никаких рекомендаций, на сайте это всего лишь советы. Не отвечают и за предоставленную там же информацию. Есть в клиентском соглашении интересный факт, что пользователь обязан будет предоставить все права на владение его средствами, а также ответственность за налоги и всевозможные транзакции ложится снова на его плечи. Если возникнут непредвиденные финансовые сложности, то мошенники снова ни при чём. Мошенники в праве отказать пользователю в принятии любого заказа. О главнокомандующем этой конторы нам не удалось раздобыть информации, возможно, что он работает нелегально, анонимно, что подтверждается огромным количеством жалоб. Кроме всего прочего есть и отсутствие лицензии, поэтому ни за что не вступайте с ними в переговоры, это для вас может плохо кончится, лишитесь не только денег, но и нервы потрепать вам могут мошенники изрядно. Даже наличие площадки не может гарантировать, что ваши деньги не уйдут в лапы к этим пройдохам. Сами разработчики её запросто подстраивают под свои интересы, чтоб в итоге слить ваш счёт до нуля.

Если клиента получается привлечь в свои ряды, то для того, чтоб совершить торговлю ему необходимо будет выбрать один из трёх торговых счетов на выбор (начало - с депозитом в 250 долларов, стандарт - с минимальным порогом в 5000 долларов и профессиональный - с взносом депозита в 15000 долларов). Сотрудники в наглой манере вешают клиентам лапшу на уши, чтоб при удобном моменте присвоить незаметно все их сбережения себе, поэтому клиенты абсолютно серьёзно заявляют, что компания A1Capitals не выводит деньги. Что они только не делали, но вывести им не удалось. Они, наоборот, привлекли к себе ещё больше внимания мошенников, а те не долго мешкая приступили к очередным пакостям, оплате комиссий, налогов и это далеко не весь список, где мошенникам удаётся вытянуть из клиентских кошельков всё до последней копейки. Будьте внимательны при выборе компании, иначе вас ждёт та же участь, что и бывших клиентов. Подводя итог статьи, хотим сказать только одно, что кроме того, что находится в списке чёрных брокеров, так ещё и является компания A1Capitals лохотроном. Старайтесь избегать встречи с нею, чтоб сохранить свои деньги для более успешного инвестирования с надёжным брокером, которого вам сможет порекомендовать юрист.




Возможность снять деньги с "A1Capitals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 746 раз Последнее изменение мая 05, 2021

Комментарии   

#4 Родион 14.05.2021 09:19
Лохотрон! Вчера звонили так и не хотят выводить мои бабки. Почему я раньше не прочитал статью. Попал так попал
Цитировать
#3 Григорий 05.05.2021 14:50
Мрак полнейший!!! А1капиталс кинула на бабки людей, трейдеры до сих пор ищут способ вернуть свои деньги! Я тоже влип в эту финансовую пирамиду по глупости и желанию легкой наживы, которой они завели не только меня и вытянули деньги с банковских карт! Мошенники!
Цитировать
#2 Максим 05.05.2021 14:49
заблокировали мои сделки, которые торговались в профите, я их держал в долгий срок, но их сотрудники решили избежать выплаты очередным сбоем на сервере, как это и было уже раньше.
Цитировать
#1 Евгений 05.05.2021 14:47
Профессиональные лохотронщики. Честь и совесть — не их история. Разводят на инвестиции лошков. Обратной связи никакой. Вымораживают бабосики, сливают депозит и пропадают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему