Отзывы о Grand Time - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: grandtime.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Лёгких денег, как известно, не бывает. Не спешите совершать необдуманного поступка, чтоб потом не жалеть о бесследно исчезнувших деньгах и не выполненных условиях сотрудников. К таким обещающим конторам относится и герой сегодняшней статьи — это компания Grand Time. Сотрудники уверяют, что к такому виду заработка им удалось привлечь около 13513 пользователей. Это ни что иное как финансовая пирамида, этому есть масса фактов и мы предлагаем вместе с вами их изучить. Обещают якобы каждому клиенту самостоятельно построить свой бизнес при наличии телефона, а также построить партнёрскую структуру, получая при этом не плохой доход. Знайте, что это лишь пустые слова, не имеющие никаких подтверждений, чтоб в этом вы точно были уверены предлагаем вам обратить внимание на негативные отзывы о компании Grand Time, которые начали «стремительно» набирать обороты относительно не состыковок, а именно ничего таким путём, как выяснилось заработать не удастся. Даже если и настаивают, что уровень вашего дохода отображается в реальном времени, также гарантии ноль.

Ни о каком доходе также не может быть речи, поскольку очень много не только плохих отзывов, но имеются и жалобы, что сотрудники просто их развели как дураков. В чём суть этого обмана? Обнаружить доказательства, подтверждающие обман было не сложно, их в интернете огромное количество. Предоставим некоторые из них. Цена токенов, которые якобы принесут клиентам доход оцениваются в 0 долларов. Вся торговля на площадке компании совершается бесплатно, так как продать криптовалюту, которую удалось клиентам заработать невозможно. Как видите гарантий от такой торговли 0. У такой компании, как мы выяснили позже, отсутствуют юридические документы, а это ставит всю деятельность компании под сомнение. Информация на сайте не имеет никакой ценности, рекламодатели получают свои деньги обещанные, а клиенты при этом, выполняя задания, оплачивают токенами, которые как мы говорили равны0, получается в итоге, что смогут в этой компании неплохо заработать только её владельцы. Компания Grand Time не выводит деньги. Говорить что-либо дальше бессмысленно, итак, всё становится понятным, что мы имеем дело с компанией Grand Time лохотроном. Добиться положительного результата от сотрудников не получится по той простой причине, что все контакты для связи они указали липовые, а также их не вычислить, ведь официального документа в наличии не имеется. Если в данной компании токен равен нулю, то стоит ли дальше говорить, что это не надёжная, а также нечестная работа, которую «затеяли» мошенники для своих «новоиспечённых» клиентов. Не забывайте, что так просто заработать невозможно, а особенно таким путём как придумали мошенники. Не видитесь на все их красивые фразы, результат получится неутешительный.



be-top.org Grand Time



Возможность снять деньги с "GrandTime" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1464 раз Последнее изменение апр 30, 2021

Комментарии   

#4 +79384160631Татьяна 20.09.2021 04:45
Лохотрон! Есть все доказательства, разговоры, скрины. Буду записывать видео, куда его лучше скинуть. Пускай люди знают что это мошенники и не попадают на их удочку
Цитировать
#3 Евгения 30.04.2021 10:47
не советую работать здесь, все шло нормально. пока я не подняла вопрос о выводе средств. но недели 2 делали вид что меня не слышат и в итоге мне бросили и все... вывести я уже не могла, а сейчас я вообще не могу зайти на платформу и только и слышу ждите с вами свяжутся но воз и ныне там.
Цитировать
#2 Дмитрий 30.04.2021 10:47
Не зацепила контора, абсолютно никак. Даже условия и платформа не спасли. Потыкался у них пару недель, посмотрел на эту "чудо связь" от компании "Дисконнект" и ушел.
Цитировать
#1 Олег 30.04.2021 10:47
эта компания-не реальная кухня,это уже не первая компания,которая себя так повела и ничего им за это не было
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему