Отзывы о European Legal Alliance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: alliance.london

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Учитывая сложившуюся ситуацию на финансовом рынке, которая заставляет клиентов прибегать к помощи компаний, которые, как они надеются, смогут разрешить их проблему. Проблема заключается в том, что очень много лживых брокеров, финансовых пирамид, а также ряд инвестиционных проектов, которые вытягивают из клиентов деньги всевозможными путями. Потом этих жуликов невозможно наказать из-за того, что работают по фальшивым документам. Но не спешите рассчитывать на квалифицированную помощь компаний, которые дают полную гарантию, что смогут вам помочь вернуть ваши сбережения. Среди таких помощников попадается много мошенников, которые также не прочь поживится за ваш счёт. С таким мошенником-помощником мы с вами сегодня и поговорим, это компания European Legal Alliance. Для того, чтоб понимать по какому принципу она работает и что дальше в ней творится нам это предстоит выяснить, изучив информацию, найденную нами на просторах интернета. Главная задача компании — это возврат средств от обманчивых брокеров. Настаивают на огромном опыте, поэтому им под силу решить любые проблемы. Решить слишком громкое слово, не спешите верить, поскольку имеется достаточное количество негативных отзывов о компании European Legal Alliance, выложенные бывшими пользователями, которые характеризуют компанию как самую ужасную и неправомерную в её действиях. Ни о какой помощи речи не идётся.

Далее расписывают какими путями можно совершить этот самый вывод (на карты Маэстро и Мастер кард), а вдруг ещё не всё потеряно, и кто-то да согласится, вот и продолжают красиво врать. Ей удалось вернуть якобы свыше 3000000 евро пользователям, а также разрешить спорные ситуации более чем 8200 клиентам. Но, эти речи не подтверждаются фактами, гарантирующими, что сказанное действительно правда. Компания European Legal Alliance не выводит деньги. Теперь нам ничего не остаётся как констатировать факты, которые и раскрывают всю мошенническую деятельность этого проекта. Это и возраст преувеличенный, отзывов за тот период нами не обнаружено, вот вам и ложь и это не последняя, готовьтесь, что дальше будет не лучше. Не обходятся мошенники и без хвалебных отзывов. Для новичков у них «припасено» много лесных предложений, от которых им отказаться будет не просто. Мошенники говорят, смотря прямо вам в глаза, уверенно и очень настойчиво, так что клиенты верят и приступают к дальнейшему сотрудничеству. Те в свою очередь обещают в самые кратчайшие сроки помочь им вернуть их деньги, но так как нами обнаружены некоторые примеры, доказывающие мошенничество, то становится очевидным, что перед нами компания European Legal Alliance лохотрон.

Сомнений быть просто не может. На это указывают следующие факты - отсутствует перечень предоставляемых услуг этими жуликами, нет прайс-листа, а также не упоминается время проведения консультаций. Про то, что при помощи калькулятора можно оценить шансы на возврат средств это полнейший бред. На сайте не нашли документации, а в разделе лицензии пишется о регуляторах. Но, проверив их наличие оказалось всё фальшивкой. Сайту меньше 3 месяцев, поэтому в их опытность верится с большим трудом, как и статистика, которую мошенники на придумывали для солидной репутации. Не известно о команде нет ни имён, ни фамилий, фотографии, которые предоставлены, не имеют к ним никакого отношения. Рассчитывать на юридическую помощь бесполезно, идёт выкачка денег. Контакты также липовые, мошенники рассчитывают на ваши деньги, а вот, чтоб выходить с вами на связь они об этом не думали и поэтому указали их таким образом, чтоб вы не смогли их «достать» и предъявить жалобы, которых на тот момент соберётся у вас достаточно. Как видите справедливость отсутствует, значит и совершать инвестиции с таким мошенником очень опасно.



be-top.org European Legal Alliance



Возможность снять деньги с "European Legal Alliance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1319 раз Последнее изменение апр 30, 2021

Комментарии   

#5 56504888Sergei 14.06.2021 03:20
Europian Legal Alliance высылает на почту липовую выписку с blockchain на имя пострадавшего от брокера человека, утверждая, что вложенная сумма денег в торговлю на финансовых рынках заблокирована. Оформлена выписка качественно. В этой выписке также есть инструкция, как вернуть свои средства. а именно:
1. предлагается открыть криптосчёт
2. на подставной криптосчёт совершается транзакция( и ваши деньги улетают в карман этим мошенникам)

Люди из этой конторы представляются следующими именами - Владимир Громов "юрист"
Владислав Малиновский - "финансовый директор" ЛЮБОЙ брокерской компании
Это в кратце
Цитировать
#4 Владимир 18.05.2021 08:19
Жулье и мошенники путем обмана и вымогательств выманивают деньги и ничего не возвращают
Цитировать
#3 Весемир 11.05.2021 08:52
Компания мошенников, которая не выплачивает деньги!
Цитировать
#2 Виктор 30.04.2021 10:49
Мошенники разводят бедных пенсионеров, обманывают и загоняют еще в большие долги
Цитировать
#1 Елена 30.04.2021 10:48
Я попалась на уловки этих мошенников. Смею заметить, что у них все написано и сделано грамотно, но вот если бы все было именно так, как написано... Я внесла немалую сумму, а вывести нечего не смогла
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему