Отзывы о MarsInvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mars-invest.com и invest-mars.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня мы поговорим об очередном брокере-лохотронщике, который выдает себя за опытную, успешную и влиятельную контору, созданную для предоставления профессиональных и качественных услуг в роли посредника на финансовом рынка. Компания на своем сайте заявляет, что имеет лучшие торговые условия для трейдеров, так как она находиться в постоянном развитии своей площадки, а также имеет немалый опыт, что дает ей явные преимущества среди других, подобных ей контор.

MarsInvest предлагает своим клиентам следующий набор активов:

  • фьючерсы
  • криптовалюта
  • облигации
  • индексы
  • Форекс

Брокер также предоставляет модернизированную, высококачественную торговую платформу, интерефейс которой, достаточно прост в использовании, также она многофункциональна, поддерживает 8 языков, вмещает огромное количество торговых инструментов(более 150), имеет функции Stop Loss и Take Profit для управления сделками, а также в круглосуточном режиме поддерживается лучшими специалистами финансового рынка, начиная от опытных аналитиков, заканчивая профессиональными трейдерами. Для комфорта клиентов MarsInvest предоставила экономический календарь, чтобы отслеживать ситуацию, происходящую на финансовом рынке, а также трейдерский калькулятор, который позволит рассчитать предполагаемую прибыль в результате заключения сделки, риски уйти в минус и другие детали, которые будут полезными для пользователя.

Несмотря на все эти данные, контора на самом деле не является тем надёжным и безопасным сервисом, который она так пытается из себя построить, также из-за явных мошеннических признаков, можно без сомнений утверждать, что контора MarsInvest лохотрон для наивных и доверчивых клиентов, не понимающих, как на самом деле работает данный брокер и какие последствия можно ожидать от его действий. Подтверждений, тому, что данная компания – это дешевка, которой доверять свои средства тоже самое, что выкинуть их в окно, довольно много, самые, на наш взгляд, важные из них мы представим в данной статье. То, что MarsInvest наживается на своих клиентах обманными путями и избегает за это ответственности, доказывают отзывы о конторе MarsInvest, в которых пользователи в деталях рассказывают весь мошеннический план этих аферистов от того момента, как они названивали своим клиентам, с различными «выгодными» и «перспективными» бизнес-схемами, то того, как они слили все их средства и обвинили трейдеров в своей же невнимательности и не умении определять риски заключенных сделок. Хотя на самом же деле, какой бы результат не был у клиента – положительный или же отрицательный – эго вклад уже заранее был переведен на офшорный счет компании, поэтому в любом случае пользователь остался бы в минусе.

Помимо этого, ещё одним доказательством мошенничества Mars-Invest является то, что он обманывает своих клиентов, рассказывая о достижениях, наградах и успешных годах усердной роботы на рынке, ведь на самом деле, в сфере трейдинга и финансов данная контора меньше месяца, что может показать её доменное имя, а также дата опубликования комментариев от обманутых клиентов. Ну и в завершение, мы бы хотели упомянуть об отсутствии обязательной документации на ресурсе любого брокера, а также сертификата или же лицензии, которая бы подтверждала легальность деятельности компании, что только в очередной раз доказывает наши слова о её мошеннических намерениях в сторону своих клиентов, а также их средств.

Вывод:
Поскольку брокер MarsInvest не выводит деньги, использует пользователей как способ увеличить число нулей на своем счету, а также обманывает их касательно реальных торговых условий, мы крайне не рекомендуем как-либо связываться с данным брокером и уж тем более доверять ему свои средства.  



be-top.org MarsInvest



Возможность снять деньги с "Mars Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 737 раз Последнее изменение дек 21, 2021

Комментарии   

#4 89774434223Андрей 14.06.2021 14:09
Лохотрон, не работайте здесь, останетесь с пустыми карманами
Цитировать
#3 +7948765157411Татьяна 14.06.2021 08:07
ужасный брокер, обманули меня на все деньги
Цитировать
#2 Николай 29.04.2021 14:51
Мошенническая компания. Когда я попросил вернуть мой баланс более чем 6000 долларов США, они открыли сделки с высоким риском и без стоп-лосса. Теперь осталось только 100 долларов США !!! Кто может дать мне юридическую консультацию? Хочу забрать свое и наказать мошенников
Цитировать
#1 Виктор 29.04.2021 14:50
Эти неадекватные зарядили минимальный депозит в 250$ и даже не хотят подвигать на уступках, запросил у них лицензию что бы проверить - по закону они предоставляют услуги или как большиснтво аферистов! Коими они и оказались! Я очень доволен что не стал работать с ними и смог сохранить свой депозит от наглой кражи. Всем советую тоже избегать любых контактов с этой кухней.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему