Отзывы о Barrend Asset Management - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: barrend.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Контора, чью деятельность мы будем сегодня рассматривать, совершает инвестиционные вклады в различного рода проекты, которые не ограничиваются какой-то определенной сферой деятельности, а имеют достаточно обширный круг областей рынка, которые они затрагивают. Инвестирование на данной платформе происходит в таких отраслях как:

  • недвижимость
  • инфраструктура
  • здравоохранение
  • аэрокосмическая промышленность
  • технология квантовых вычислений
  • энергетика и другие активы

Контора, как можно заметить, пытается задействовать свои услуги во всех доступных сферах для инвестирования, что с одной стороны хорошо, так как она дает возможность клиентам развиваться в разных направлениях и пробовать себя в чём-то новом, а с другой стороны, это подозрительно, так как причиной такому активному поиску всё новых и новых сфер деятельности, является желание увеличить сумму профита, которая в полном размере пойдет в карман данному аферисту. Да, вам не показалось, что контору, которая, как она заявляет на своем сайте, имеет более 20 лет стажа, а также огромное количество наград и достижений мы назвали мошенником и шулером, нагло обманывающим доверившихся ему инвесторов и разводит их на достаточно круглые суммы, ведь это настоящее лицо Barrend Asset Management и доказательств тому полно.

Начнём с обзора на веб-ресурс конторы. Он разработан достаточно простенько как для влиятельного и занимающего ведущие позиции на финансовом рынке инвестиционного фонда-брокера. Видно, что над его оформлением и подачей не работали так усердно, как над придумываем легенды о создании данного проекта, а также оправданий, которые использует компания после совершенных ею афер. На сайте всю предоставляемую информацию можно разделить на действительно полезные для клиента данные с конкретными торговыми и инвестиционными предложениями, а также совершенно бесполезные факты и воду, которые компания разместила исключительно для того, чтобы занять пустые пробелы в шаблоне сайта. Причём последнего формата информации явно больше, что доказывает не профессиональность конторы, а также то, что Barrend Asset Management мошенник и лохотрон, абсолютно не соответствующий своему статусу популярной и успешной конторы, созданный исключительно с корыстными целями.

Исходя из количества отрицательных откликов о конторе, достаточно много пока ещё не опытных и наивных инвесторов решили доверить свои вложения данной компании, о чём в результате сотрудничества пожалели, ведь Barrend Asset Management не выводит деньги и никогда не собирался этого делать, судя с количества негатива от пострадавших клиентов и отсутствия действительно позитивных откликов от трейдеров, за исключением фальшивок, представленных компанией на её же сайте от несуществующих личностей. Также, доказательством того, что Barrend Asset Management на самом деле дешевка и новичок в отношении как трейдинга, так и инвестирования является его настоящий возраст. Конторе, как мы выяснили, нету и года, ведь создана она была только в июле 2020 года, а значит никаких 20 лет усердной работы не было, как и всех представленных достижений на финансовом рынке, а также наград полученных за надёжную и безопасную деятельность. Подтвердить данный факт могут также отзывы о конторе Barrend Asset Management, а точнее дата их опубликования, которая не выходит за рамки представленного нами ранее числом. Жадность и наглость компании отображается в созданном ею арт клубе, который продает якобы оставленные представителями бизнес сферы предметы искусства, а сам же Barrend Asset Management выступает посредником при заключении сделки с данным клубом касаемо приобретения пользователем одного их приставленных там арт-объектов. Естественно, всю оплату контора прикарманивает себе, а клиенту сообщает о том, что произошла техническая ошибка и на данный момент завершить сделку невозможно, как и вернуть уже внесённые средства.

Заключение:
Инвестиционный фонд Barrend Asset Management – это одно сплошное вранье, завернутое в красивую обертку, для привлечения внимание новых клиентов. Если вы все же решили доверить свои средства этому шулеру, то будьте готовы к тому, что вы их больше не увидите, ведь контора не рассчитана на принесение доходов своим клиентам, хоть и упоминает что это её главная задача. На самом деле в приоритете у неё находится исключительно её собственный офшорный счет и количество нулей в нём.  




be-top.org Barrend Asset Management



Возможность снять деньги с "Barrend Asset Management" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 516 раз Последнее изменение апр 28, 2021

Комментарии   

#3 +7 904-342-80-76Владимир 23.08.2021 12:13
Внимание, мошенники! Телефонный номер, приведенный в разделе контакты на сайте Barrend, принадлежит другой немецкой компании и используется мошенниками в качестве подменного телефонного номера. Адрес регистрации Nymphenburger str. 4, 80335, Munich, Germany не соответствует действительности. Отсутствуют лицензии на осуществление брокерской деятельности. По словам одного из мошенников, представляющегося финансовым советником компании, в Евросоюзе таких лицензий нет и для занятия брокерской деятельностью достаточно зарегистрировать компанию и открыть банковский счет.
Слили крупный торговый счет. На претензию и обращения не отвечают
Цитировать
#2 Григорий 28.04.2021 14:22
Точно лохотрон! Есть все доказательства, все скриншоты и записи разговоров. Меня они нагрели на большую сумму.
Цитировать
#1 Виталий 28.04.2021 14:21
Все торговые условия Barrend обман и жульничество. Липовые условия и гарантии безопасности депозитов. Вот почему так много жалоб и негативных отзывов клиентов в Интернете, нужно здраво подходить к выбору брокеров и не связываться с обманщиками.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему