Отзывы о BITKOFF - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitkoff.guru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня предлагаем вашему вниманию компанию BITKOFF. Она появилась совсем недавно, 24.04.2021 года предлагает всем желающим заработать на криптовалюте. Обещает клиентам доход в 500% и меньше чем за 5 дней. Посмотрим, что там ещё придумали сотрудники этого проекта и разберемся, как им удалось привлечь в свои ряды так много народу. Изучая найденную на сайте информацию о ней, удалось выяснить следующее. Якобы данная компания занимается не только торговлей крипты, но и управляет финансами. Далее настаивают сотрудники, что появились на рынке с сентября 2020 года. Но мы перед тем, как приступали к изучению подобного проекта поспешили проверить вначале дату создания его и только потом стали писать статью. Стали очень быстро появляться негативные отзывы о компании BITKOFF, которые и побудили нас к написанию данной статьи.

Теперь поговорим о том, в чём, собственно, проявляются их услуги. Сотрудники данного проекта диверсифицируют капиталы в разные источники (Binance, Bybit, Huobi, Bittrex). Не важно какой будет показатель торгов на рынке денег, данная стратегия позволяет получать стабильный доход с минимальным риском. В штате компании трудятся специалисты с высшим образованием, специализирующиеся на искусственном интеллекте и машинном обучении. Ими постоянно обновляются алгоритмы нейронных сетей, чтоб добиться эффективности. Теперь перейдём к тарифным планам (200% сроком в 8 дней, минимальный его взнос составляет от 1 доллара до 10000 долларов. 350% сроком на 10 дней, минимальный депозит составляет от 100 долларов до 10000 долларов. 500% сроком на 5 дней с депозитом от 1000 долларов до 10000 долларов.)



be-top.org BITKOFF


Если вы всё же «клюнули» на их лживые речи, то с чего начать, чтоб приступить к торговле. А всё очень просто, сначала совершаете регистрацию, далее выбираете тарифный план и указываете сумму взноса, чтоб оплатить через платёжную систему. Потом спустя некоторое время ожидаете на прибыль, но вся загвоздка заключается в том, что её вам не видать, поскольку, как утверждают бывшие клиенты, которым удалось пополнить счёт, при этом вывести по сей день её не могут. Проблема проста, мошенниками торговля предоставлена в виде иллюзии, чтоб клиент верил в то, что действительно успешно торгует, но по факту все накопления уходят на счета мошенников в офшорную зону. Компания BITKOFF не выводит деньги.  Естественно, винят платёжную систему, чтоб остаться ни при делах, как говорится, выйти чистыми из воды. И это им удаётся, поэтому, чтоб жертв стало меньше мы и создали данную статью как предупреждение, что перед вами мошенники и не вздумайте с ними сотрудничать.  О том, что можно моментально вывести деньги это полнейшее враньё, так как счёт сразу подчищается мошенниками, выводить вам уже нечего. Справедливости не ждите! Ни ответа, ни привета, нет ни только юридических документов, но и лицензия отсутствует, а главным аргументом является для компании то, что она мошенническая благодаря выложенным отзывам. Про контакты умалчивают, поскольку данный проект очень скоро скроется из виду. Их бессмысленно и искать. Знайте, что компания BITKOFF лохотрон, она принадлежит к чёрным брокерам. Означает, что с ней очень опасно иметь любые дела. Бегите прочь!



Возможность снять деньги с "BITKOFF" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 515 раз Последнее изменение апр 28, 2021

Комментарии   

#2 Елена 28.04.2021 14:26
Мошенники это, не вносите сюда деньги. мне обманули на 1000 долларов почти.
Цитировать
#1 Алексей 28.04.2021 14:23
У Биткофф ложная реклама, я инвестировал достаточно немалую сумму, а профита с них не получил, хотя управляющие закрывают сделки в +, пишу в тех.поддержку - обещают разобраться, спустя месяц я так и не получил ответа! а речь идет о сумме в 10000$, призываю всех отказаться от этой шараги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему