Отзывы о Richness Empire - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: richnessep.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой мы сегодня расскажем, является валютным дилером, который обеспечивает качественную и прозрачную торговлю на Форекс рынке, а также предоставляет лучшие для этого ресурсы, такие как: индексы, криптовалюта, нефть, а также драгоценные металлы.
Помимо этого, контора имеет достаточно широкую огласку как среди Европейский так и СНГ компаний, а также упоминается во многих позитивных рейтингах среди всех посредников финансового рынка – именно такой легендой и пытается данный мошенник завлечь к себе на платформу новых клиентов, не имея при этом прямых тому доказательств. Признаки того, что контора Richness Empire лохотрон, обманывающий трейдеров, под видом успешной и влиятельной конторы, есть буквально по всюду и если хоть немного времени уделить изучению всех подробностей деятельности брокера перед тем, как начинать с ним сотрудничество, то можно заметить достаточно много интересных фактов, которые заставят усомниться в представленной конторой информации, а также позволят сохранить средства клиента, которые должны были отправиться на безвозвратной основе на офшорные счета наглого афериста Richness Empire.

Как мы уже сказали, данная контора строит из себя международного брокера, с огромным количеством зарубежных партнеров, а также потенциальных клиентов, который ежегодно занимает лидирующие места на рынке и получает всё больше наград за свою прозрачную и надёжную деятельность. На самом же дела – эта контора дешевка, с таким же простеньким, сделанным за несколько минут сайтом, абсолютно не соответствующим статусу брокера, а также с достаточно запятнанной репутацией, что только подтверждает наши слова о корыстных намерениях компании и её настоящих действиях по отношению к средствам пользователей. Подтверждением тому являются отзывы о конторе Richness Empire, а точнее то, в каком ключе они написаны, ведь большинство из них негативно описывают последствия сотрудничества трейдеров с данной конторой, указывая на огромнейшие убытки и долги, что стали результатом того факта, что Richness Empire не выводит деньги, а также игнорирует какие-либо запросы трейдера связанные с данной темой, что просто не позволяет им не то, что получить накопившуюся прибыль, а в принципе забрать свой изначальный депозит.

Также, то, что брокер нагло врёт, доказывает его доменное имя, а точнее дата его создания. Хоть Richness Empire и пытается убедить трейдера в том, что ему уже не первый год и он достаточно опытен в вопросах касаемо торговли на рынке, в действительности же, данный проект был создан не так уж и давно – в июне 2020 года, а значит все сказки, которые он рассказывает о своих достижениях в последние 5 лет, а также огромном количестве проделанной работы – одно сплошное вранье, не имеющей никакой связи с реальностью. Что же касается торговых условий брокера – то здесь он также не тратил много времени, чтобы расписать в деталях каждую из услуг, а просто в общих чертах обозначил банальные, итак обязательные для каждой конторы функции, такие как быстрое исполнение сделок, понятный интерфейс платформы, а также обширное количество торговых инструментов - в общем все базовые составляющие любого другого брокера и ни капли конкретики.

В завершение мы бы хотели также обратить ваше внимание на отсутствие каких-либо документов у конторы, что четко и ясно дает понять – перед вами не безопасная и надёжная компания, а самый обычный мошенник, пытающийся нажиться на вас и ваших вложениях.
Учитывая все вышеизложенные факты, мы крайне не рекомендуем начинать какие-либо отношения с конторой Richness Empire и уже тем более доверять ей свои средства после того, как мы рассказали и представили достаточно явные признаки мошенничества с её стороны.



be-top.org Richness Empire



Возможность снять деньги с "RichnessEmpire" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 604 раз Последнее изменение апр 28, 2021

Комментарии   

#3 Евгений 28.04.2021 14:28
Какой-то лохотрон!!! В чем дело я не пойму. Я смотрю я не один такой. Где деньги????? Хотел снять средства, в итоге одни обещания выслушивать приходится..короче меня это вранье уже достало, надо что-то с ними решать
Цитировать
#2 Dmitriy 28.04.2021 14:27
Страшный опыт! мой запрос на вывод средств находится на рассмотрении! Я отправил много писем, но они не отдают мои деньги! МОШЕННИЧЕСТВО!
Цитировать
#1 Виталий 28.04.2021 14:27
Они не отдают мне мои деньги. Но это же мои деньги и они должны быть возвращены. Сейчас на платформе торги происходят без моего согласия, это не правильно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему