Отзывы о FINAMT - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finamt.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня поговорим об очередном мошенническом проекте под названием FINAMT, вышедшего на финансовый рынок 28.04.2020 года.  Набирает популярности в интернете благодаря негативным отзывам о компании FINAMT. Неужели всё настолько плохо? Нам это предстоит дальше выяснить. Оказывается, что все обещания сводятся к подчистке клиентских карманов. Насколько выгодными не казались на первый взгляд условия, знайте, что это не спроста, всё спланировано заранее, лишив вас всех денег вмиг. Вся информация на сайте не имеет никакой конкретики, создана лишь для большей наполненности сайта, вот и весь прикол. Далее сотрудники пишут, что онлайн-торговля обеспечена страховыми гарантиями, а значит клиенты могут быть совершенно спокойны за свои сбережения. Опыт их приличный, более 5 лет, но мы то вначале, когда принимались за написание данной статьи о проекте сперва проверили его возраст, поэтому сочинять они мастера, ей не больше года.

Вся расписанная мошенниками статистика не является правдивой, поскольку за столь короткий срок добиться значительных результатов невозможно. Остерегайтесь этих аферистов, которые мастерски разведут, наобещав чуть ли не золотые горы вам, но при этом просто болтают. Они мастерски предлагают свой продукт, рекламируя его в социальных сетях, а также без малейших проблем используют программы, чтоб «влезть» в ваш компьютер, мобильное приложение или «войти» в онлайн банк и запросто открыть на ваше имя кредит. С помощью психологического давления, которое практикуется в мошеннических конторах, удаётся мгновенно оставить клиентов без денег. Компания FINAMT не выводит деньги. И это далеко не последний показатель, что вы имеете если что дело с мошенниками. У компании нет не только подлинной лицензии, но и меняются очень часто сами названия сайтов, вот и думайте, насколько вы готовы вот так первому встречному подарить свои деньги. Не думаем, что вы готовы на такие идти жертвы, и ради кого, мошенников. Знайте, что компания FINAMT лохотрон, мошенник, заядлый аферист!



be-top.org FINAMT



Возможность снять деньги с "FINAMT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 753 раз Последнее изменение апр 27, 2021

Комментарии   

#5 1111111Маргарита 04.06.2021 10:42
Здравствуйте! Заявка на вывод денежных средств от finamt com приходит ответ «отклонена» Как мне вернуть свои деньги....? (((((((
Цитировать
#4 Николай 27.04.2021 15:40
Не выводят деньги. Месяц назад сделал запрос на вывод. Поддержка на письма не отвечает.
Цитировать
#3 Дмитрий 27.04.2021 15:40
Брокер не дает вывести деньги, клиентская поддержка не отвечает на имейлы.
Цитировать
#2 Владимир 27.04.2021 15:39
Верните мои 1000 $, которые слил мой менеджер. Он бездарно торговала за меня без моего участия и проиграл. Вообще все игроки обращаюсь к вам чтобы срочно расставались с этой шарагой т.к там не найти концов после пересылки денег на депозит, это мошенники в чистом виде.
Цитировать
#1 Роман 27.04.2021 15:38
Всё это обман, сначала заманивают, а потом одни проигрыши
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему