Отзывы о Finance Ireland - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finance-ireland.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Ещё одна контора, под названием Finance Ireland, которая занимается присвоением денег различными путями с 23.12.2020 года. Все обещания просто заоблачные, которые по факту не выполняются надлежащим образом. Заявляют о доверительном управлении, но это не значит ровным счётом ничего. Известно также, что наш герой обирает мирное население не в одиночку, а вместе с точно такими же жуликами -  Наздак24, Ворлд4Маркет, Крип Тайм, Avi-trade и т.д. Чтоб не попасть на их крючок советуем обходить десятой дорогой. Продолжая дальнейшее изучение информации, мы наткнулись на довольно интересный факт, который говорит примерно следующее, что компания получила регистрацию в офшорной зоне, но для того, чтоб не спугнуть клиентов, а привлечь они указывают адрес в Лондоне. Такой вариант весьма распространённое явление среди мошеннических организаций. Поэтому не упускайте этот факт из виду. Он к мошенникам имеет непосредственное отношение. Информации о мошеннических проектах очень много в интернете и все они занимаются лишь обворовыванием. Как приберут достаточную сумму в свои руки запросто исчезают.


be-top.org Finance Ireland


Отзывы о компании Finance Ireland в интернете  только негативные, советуем пока не поздно отказаться от дальнейшего сотрудничества. На рынке, как известно, он недавно, но подпортить себе изрядно успел репутацию, а всё благодаря скрытности самих сотрудников, которые «выдают» лживую информацию. Есть и такое доказательство относительно того, что это 100% проект мошенников - он находится в списке чёрных брокеров. Не думаем, что стоит ещё что-то дополнять и доказывать, итак, всё очевидно, компания Finance Ireland лохотрон. Следовательно, и рейтинг ниже 0, поэтому ей никто их клиентов не доверяет. Рассчитывать на колоссальную прибыль с таким сомнительным проектом бесполезное занятие. Совершенно по-другому начинают говорить мошенники, когда клиенты решают выводить свои средства.  Предоставленные юридические лица, работающие с клиентами этого проекта также ничего особенного из себя, не представляют, продолжают обманывать клиентов «на чём свет стоит».  Раздел контактов ничем вас не удивит, они вымышленные, как мы и предполагали. Не советуем указывать свои персональные данные, даже если очень будут настаивать, они их могут использовать против вас. Также мошенники могут изменить условия в договоре, заблокировать счета. Компания Finance Ireland не выводит деньги. В остальных документах конкретики ноль, как и данных о самом руководстве. Вместо лицензии предоставлен сертификат, но ссылка, чтоб ознакомиться с ним более детально не позволяет это сделать, выдаёт постоянно ошибку, точно лохотрон, сомнений быть не может.



be-top.org Finance Ireland



Возможность снять деньги с "Finance-Ireland" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 619 раз Последнее изменение апр 27, 2021

Комментарии   

#3 Юрий 27.04.2021 15:37
Этот брокер действительно высосет ваши деньги. Они контролируют каждую вашу сделку. они пытаются минимизировать вашу прибыль и максимизировать ваши потери. Насколько вы хороши в трейдинге, вы НИКОГДА И НИКОГДА не зарабатываете деньги с этим отстойным брокером
Цитировать
#2 Ольга 27.04.2021 15:37
Вывод не работает!!! Это очередной скам и я в него влямалась
Цитировать
#1 Виталий 27.04.2021 15:36
Всё было в порядке с этим брокером в начале. Но после нескольких месяцев прибыли я столкнулся с реквотами, медленным исполнением ордеров и закрытием позиций.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему