Отзывы о Efi Ad - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: efiad.com и trade.efiad.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Стать успешным в сфере инвестирования с постоянным доходом в 1000 долларов ежемесячно обещает своим клиентам компания Efi Ad, появившаяся на рынке 1.02.2021 года. Посмотрим, что ещё от неё можно ожидать. Сотрудники предлагают стать вашим наставником и помочь добиться желаемого результата в инвестировании, пройти путь от новичка до профессионального трейдера. Обещают вам прибыль менее чем за 2 часа. Пополнить и вывести свои деньги вы можете без каких-либо сложностей, но это вряд ли так как имеется огромное количество не только жалоб, но также и отзывы о компании Efi Ad, которые имеют следующее содержание. Все обещания сотрудников на первый взгляд привлекательные, но как только вы решите с компанией сотрудничать, что и сделали бывшие клиенты, то ничего подобного от обещаний не предвидится. Про то, что они втихаря воруют их деньги не сказано нигде.

Мы всё же напишем статью, чтобы предупредить о мошенничестве в этой компании и напомнить, что компания Efi Ad не выводит деньги. Для того, чтоб торговать необходимо клиентам совершить процедуру верификации.  А также клиенты смогут осуществить фундаментальный анализ рынка, благодаря необходимым инструментам вы сможете узнать какой желательно покупать актив. Уверяют мошенники, что за ходом их действий следят регуляторы, но опять же ничего подобного нам не попалось на глаза. Значит и транзакции совершаются на их усмотрение. Обещают помощь от опытных сотрудников, работающих в службе поддержки, минус в том, что там трудятся жулики, готовые при любом раскладке выудить их вас деньги, никакой помощи не ждите.  Естественно, не обошло и про надуманный срок их деятельности, который составляет около 4 лет. За данный период им, якобы, удалось достичь таких результатов (300000 успешных трейдеров, получающих пассивный доход, 5000 долларов составляет их прибыль ежемесячно). Сладких обещаний масса, но так как есть много отзывов негативного содержания, ни на секунду не сомневаемся, что имеем дело с первосортными мошенниками. Они хотят казаться солидными, предлагая изучать пользователям новости, чтоб быть всегда в курсе последних событий, происходящих на финансовом рынке.

На сайте есть упоминание о дополнительных преимуществах — это отсутствие комиссий, риск минимальный, а также имеется набор торговых инструментов, который насчитывает около 150 наименований. Кроме этого, есть аналитические инструменты. Их свыше 1000. Информации много, но нет упоминания о юридических документах, благодаря которым можно заниматься данным видом деятельности. Итак ясно, что мошенническая организация, но хотим ещё предложить вам ознакомиться как же происходит сама торговля и что для этого необходимо. Необходимо совершить всего лишь 3 простых условия, чтоб приступить к торговле. Для этого нужно создать аккаунт и предоставить о себе личную информацию, затем совершить пополнение счёта любым вариантом и приступить к торговле. В торговле вам поможет "опытный" аналитик, которого вам порекомендуют сотрудники. Ещё немного информации о самих аккаунтах (начинающий трейдер с минимальным взносом в 1000 долларов, опытный инвестор с депозитом в 25000 долларов, финансовый эксперт в 50000 долларов). Вот, собственно, и вся информация о деятельности компании, заканчивается она также отрицательными эмоциями. Это и негативное отношение сотрудников, лживые обещания, которые не оправдывают надежд клиентов, невозможность получить пассивный доход. В подтверждение всему сказанному, хотим напомнить об отсутствии какой-либо документации, а это верный знак провала ваших дальнейших действий с этими жуликами. Нам ничего не остаётся как сказать в заключении, что компания Efi Ad лохотрон.



be-top.org Efi Ad



Возможность снять деньги с "EfiAd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 813 раз Последнее изменение апр 27, 2021

Комментарии   

#5 Сергей 11.05.2021 07:46
Как меня вовлекли в фальшивый трейдинг на efiad.com
Мне на Whatsapp ошибочно от девушки пришло сообщение. Она я ко бы отправляла его подруге, а по ошибке пришло мне. Девушка спрашивала, когда подруга приедет к ней в гости в Испанию…
Я сообщил ей, что я не ее подруга, завязалась беседа, из легкого флирта общение перетекло в доверительное дистанционное общение.
Девушка представилась Дарьей (+34 634 19 90 43), рассказывала, что ей 27, сама из Ростова, несколько лет назад перебралась к отцу в Испанию в Аликанту, потом открыла свой бизнес по изготовлению изделий из эпоксидной смолы (сейчас это тренд) в Барселоне, где сейчас и живет. Рассказывала, что это хобби, что стремиться путешествовать и хочет объездить весь мир. И основной заработок, это биржа…
Благодаря бирже, за три года смогла купить в Барсе квартиру. Она занимается этим со своим кумом, сказала она…
Дарья, высылала разные свои фото (на Маврикии, в бассейне на отдыхе в Дубаи, дома, на работе, видео с производства изделий из смолы). Девушка, стройная, красивая, это и притупило бдительность )))
Скажу, что общение не было навязчивым, но после того, как она прислала скрин удачной биржевой сделки на 10 000 $, после этого она перешла в наступление ))
Но а почему бы и нет, раз хрупкая девочка может….
Я ей сообщил, что в торговле на бирже ничего не понимаю, она ответила, что это и не нужно. В этом помогает ей кум, зовут Трофим, и она поговорит с ним, чтобы он помог мне с выходом на биржевой рынок. Все просто, это много времени не занимает, пару часов в неделю, нужно просто четко делать то, что он говорит и будет успех! Сам увидишь. За его услуги она отдает ему 23,5 % от заработанной прибыли. Подчеркнула, что этого она не для кого не делала, но ко мне она питает большую симпатию и решила сделать мне добро! ))))
Прошло несколько дней и мне на Whatsapp позвонил Трофим (+420 602 812 335). Рассказал, что он аналитик и работает на серьезного человека по имени Маер Михаил Викторович. Сказал, что его попросила Даша и только из-за нее он поговорит с Маером и попросить выделить того для меня персонального трейдера.
В этот же день, Трофим помог зарегистрироваться на сайте www.binance.com (Криптовалютный обменник), на котором помог обменять мне рубли на биткоин, а потом на доллар. Говорил, чтобы начать нужно хотя бы тыс. 10 000 $, меньше смысла нет, очень маленький доход будет, долго развиваться с маленькой суммой, да и трейдеры из-за такой суммы не захотят связываться.
Но я сказал, что я хочу попробовать с малой суммой (100 т.р.) и посмотрю, что это в обще такое, т.к. не имею совершенно об этом никакого представления! Он сказал хорошо, что он поговорит со своим руководителем , попросит за меня, т.к. его попросила за меня Даша (опять подчеркнул это, думаю, чтобы добавить значимость этой просьбы). Также в этот же день он помог мне (помочь оказывал через Skype, через демонстрацию экрана, руководил моими действиями он-лайн – Whatsapp + Skype) зарегистрироваться еще на одном сайте: efiad.com (Торговая платформа для сделок на бирже), также он помог с сайта обменника перекинуть деньги на этот сайт для дальнейшей торговли на бирже. Сказал, что это хороший и проверенный сайт для начинающих с не большим инвестиционным портфелем.
Чтобы понять мне всю кухню биржевой торговли, он скинул мне Методичку по трейдингу и порекомендовал посмотреть мне сериал Миллиарды хотя бы пару серий. Честно сериал увлек и я посмотрел а ж 20 серий из 56 ))) (сериал завлек в мир биржевых сделок еще сильнее). Трофим, пояснил, что моя задача делать только то, что мне будет говорить опытный трейдер Мы договорились созвониться с ним на следующий день. (о Трофиме знаю немного то, что он живет вот уже 7 лет в Праге, что раньше жил в РФ, и что он благодарен Маеру , что перебрался в Европу, и то что работает на него аналитиком) Все с его слов.
Скажу, что попытался найти эту Дарью в Интернете (ее производство изделий из смолы), но не нашел. Т.к. в соцсетях меня нет, там ее не искал. Пытался найти Михаила Маер, но такого не было….связанного с биржевым рынком… это немного насторожило, т.к. его описал Трофим, хоть какая-то информация о нем должна была быть….
Красивая девушка, легкий способ заработка сыграли свою роль, удержаться было очень сложно ))
На следующий день Трофим позвонил мне и сообщил, что он поговорил с Маер, и тот лично решил поработать со мной. Предупредил, что он очень удивлен, т.к. это большая честь работать с таким как он ) Сказал, чтобы я не подвел его и ждал звонок от Маера….
Не прошло и часа, как мне на Whatsapp позвонил Маер (+3197010281462, он звонил мне на обычный мобильный номер, а переписку вел в Телеграмм и Skype). И тут все началось )))
Он был уважителен, часто пускал пыль в глаза, показывая свою значимость в этом мире, об этом можно бесконечно писать ))) С его слов ему 34 года уже давно занимается биржевыми делами, знает много языков и пр. ))) Живет рядом с океаном ))
Он также при помощи Skype руководил моими действиями на сайте efiad.com, мы проводили операции с разными валютами. Договорились делать это два раза в день. В 10:00 и 17:00 по мск. Так продолжалось неделю. Мы смогли «заработать» 2 750$.
При каждой нашем разговоре, он сначала рассказывал, что нужно увеличивать инвестиционный портфель, чтобы переходить на рынок акций, что на фондовом рынке денег не заработаешь.
Пояснял мне, что я выступаю в роли инвестора, а он в роли опытного трейдера. То что благодаря информации, которую добывают его люди, аналитики, как Трофим и др. в его штате, он точно знает, что нужно покупать и пр. Что мы с ним будем на этом спекулировать, купили, продали, нас интересуют короткие сделки…..
Когда прошла неделя он перешел в наступление ) Начал поддавливать на увеличение инвест портфеля, узнавать сколько я планирую и когда еще вкинуть в наше дело.
Когда я ему сказал, что для меня сейчас не лучшее время для увеличения портфеля, я даже предложил приостановить торговлю до лучших времен, когда смогу внести нормальную сумму, но он сказал, нет будем продолжать, но он очень надеется, что в самые короткие сроки я пополню портфель. Начал говорить, что пошел мне на встречу и пр. Чтобы я не подводил его и не разочаровывал ))))) Последней каплей стало день на десятый, когда он реально стал морально давить, чтобы я увеличивал портфель!
Вот тут я сказал себе стоп! И начал искать информацию о торговле на бирже. Меня в первую очередь интересовала информация по сайту efiad.com. И вот тут-то я развеял все свои сомнения на счет этих тварей! Все это оказалась очень хитроумная схема мошенничества! Сговор группы лиц! Будьте бдительны и не попадайтесь на подобные разводы!
После этого я решил попробовать вернуть свои деньги, но прочитав о том, что с сайта efiad.com вернуть деньги невозможно, так как на сайте можно было только пополнить счет, а вот вывести их для обналички на тот же binance.com невозможно.
Я уже на вложенные деньги не рассчитывал, но с этими тварями решил поиграть и посмотреть на их реакцию.
Я сообщил Маеру, что хочу взять хорошую сумму и увеличить портфель, чтобы мы могли торговать по крупному, но для этого мне надо снять часть денег с моего биржевого счета на efiad.com . Этим я поверг Маер, он завелся, изменился, перешел на моральное подавление ))) Сказал, что этого делать никак нельзя! «Нельзя расширить и развивать ресторан продав его кухню»!!! Он говорил многое, пытаясь подавить меня морально )))) В итоге он сказал, что ждет моего окончательного решения до вечера и если я решаю снять деньги, то он отказывается со мной дальше работать. Я сообщил ему, что это мера вынужденная и это мои деньги, я решил поступить так окончательно …. На этом разговор мы завершили.
Трофим, этим вечером написал, что он разочарован во мне, что я очень не красиво поступил и что Маер оштрафовал его из-за меня на 25 000 евро ))))
Дарья, в этот и на следующий день продолжила общаться со мной, как ни в чем не бывало, как-будто она не в курсе всей этой ситуации )))
Я же на следующий день написал им всем сообщение…. Что они все твари и то, что я понял, что попал в оборот мошенников! Что им в их жизни не будет счастья от этих денег!
После этого Трофим и Дарья из Whatsapp пропали ) А вот Маер – тварь ) до сих пор в Телеграмм и Skype в сети.
Пробовал ли я снять свои деньги, конечно )) но этого сделать из-за разных проблем на сайте не удалось )))) Постоянно выскакивает табличка, что надо пройти верификацию, прошел ее, но табличка все-равно выскакивает и не дает вывести деньги ))
Очередной мой урок в жизни – нельзя никому доверять, особенно, что касается денег и благодетелей желающих счастья связанного с легкими деньгами! )))
Цитировать
#4 Александр 07.05.2021 03:00
Мошенники, тоже попался на эту аферу
Цитировать
#3 Сергей 29.04.2021 12:40
Не могу вывести средства так как не проходит верификация вообще
Цитировать
#2 Владимир 27.04.2021 15:30
EFI AD - это афера! Только что потерял, я не могу вывести деньги. Я совершил несколько сделок, но решил не торговать с ними, потому что я не очень люблю их платформу, вы можете вернуть свои деньги?
Цитировать
#1 Мария 27.04.2021 15:30
Эта компания является мошенником. Когда вы получаете прибыль и запрашиваете вывод средств, они будут просить вас внести больше денег для облегчения вывода средств, и как только вы заплатите, они не будут отвечать ни на ваши звонки или электронные письма. Остерегайтесь этой команды мошенников! !!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему