Отзывы о Transferhelp - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: transferhelp.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Найти надёжную и безопасную компанию, которая бы помогла вернуть средства, украденные брокером-мошенником, а также привести его к ответственности – довольно сложная задача, так как в данный момент появляется всё больше контор, имеющих исключительно корыстные цели и заботящихся только о своем кошельке. Как раз одним из таких сервисов является и герой нашего сегодняшнего обзора, контора Transferhelp. Данная компания убеждает своих клиентов в том, что она является одной из лучших чарджбэк сервисов, а также усердно пытается доказать, что имеет достаточно влияния как на европейских, так и на СНГ рынках.

На своем сайте, если эту, дешевую одностраничную площадку с минимумом информации, конечно можно назвать сайтом, контора предоставляет короткий перечень своих услуг и также сжато рассказывает о разработке проекта, и его достижениях. Согласно представленным данным, Transferhelp был создан неким Артуром Оревом, который является профессионалом в правовой сфере. Он объединился со своими партнёрами и создал более 10 филиалов конторы по всему миру с целью помочь обманутым трейдерам восстановить справедливость. Чтобы удостовериться в правдивости данной истории, мы воспользовались, во-первых, доменным именем, для проверки реального возраста Transferhelp и его опытности, а во-вторых, проверили всю имеющуюся в различных источниках информацию на директора фирмы. Как оказалось, такого человека как Артур Орев просто не существует и никогда не существовало, помимо этого мы также узнали, что создан проект был в действительности 26 января 2021 года, а значит в 2017 году такой компании как Transferhelp ещё и в помине не было. Исходя из представленных фактов, мы можем с полной уверенностью заявить, что контора Transferhelp мошенник и лохотрон, который обманывает своих пользователей, чтобы выглядеть в их глазах как респектабельный и успешный сервис, для получения в дальнейшем их доверия, а в результате и их средств.

На кого же распространяется из круга мошеннических организаций деятельность Transferhelp? Это:

  • Форекс брокеры
  • Крипто аферисты
  • Финансовые пирамиды типа МММ
  • Фальшивые инвестиционные фонды
  • Разводы в телеграмме

Помимо этого, Transferhelp также принимает заказы на проверку легальности деятельности компаний, а также что касается надёжности и безопасности торговых платформ. Эта услуга – очередная ловушка для клиентов и способ заработка для данного сервиса, ведь с помощью такой непрямой рекламы, Transferhelp пытается продать услуги заплативших ему брокеров, своим наивным пользователям, слепо доверяющим всему тому, что скажет контора. Стоит также упомянуть и вопрос касаемо репутации данной конторы, ведь он является одним из ключевых среди всех признаков её мошенничества. Хоть на рынке контора находится относительно не долго, она уже успела собрать достаточное количество отрицательных откликов о своих мошеннических действиях, а также попасть в негативных рейтинг чарджбэк сервисов от довольно авторитетных обзорщиков. Отзывы о конторе Transferhelp только подтверждают, что доверять данной конторе опасно и глупо, ведь в любом случае вас ожидает неутешительный результат. Экс-клиенты компании, оставившие данные комментарии, утверждают, что, помимо того, что Transferhelp не выводит деньги, она ещё и требует дополнительные средства к тем процентам, которые она должна забрать в качестве платы за предоставленные услуги с выводимой суммы. Причём требует она деньги ещё до начала работы над делом, объясняя клиентам, что эти средства пойдут на дополнительные траты во время судебного процесса, но на самом же деле все вносимые пользователем средства уйдут в карман этим мошенникам и в итоге дважды обманутый клиент останется ни с чем.

В завершение, мы бы хотели порекомендовать вам держаться как можно дальше от конторы Transferhelp и в будущем более внимательно подходить к выбору подобных сервисов, ведь на кону будут стоять не только ваши средства, но и драгоценное время, которые бы вы могли потратить на возврат украденных брокером денег.   




be-top.org Transferhelp


Возможность снять деньги с "Transferhelp" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 476 раз Последнее изменение апр 27, 2021

Комментарии   

#3 Виктор 27.04.2021 15:28
Лохотрон, взяли кредит на меня и пропали. Люди добрые что мне делать?? как теперь найти этих машенников?
Цитировать
#2 Юлия 27.04.2021 15:28
Звонили вчера, обещали помочь с выводом, но потом запросили денег. я уже никому не верю. и вам не советую.
Цитировать
#1 Лариса 27.04.2021 15:27
Это мошенники, они на горе людей наживаются. Мне ни копейки не вывели, это надувательство чистой воды.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему