Отзывы о QRCapital24 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: qrcapital24.com и qrcapital-24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания QRCapital24 - мошенник! Разработана финансовыми аналитиками, которые обещают в считанные сроки добиться значительных результатов в получении прибыли. На рынке компания QRCapital24 находится с 10.03.2021года. Торговые счета: классик-200 долларов, про-3000 долларов, элит-10000 долларов. Можно рассчитать и свой приблизительный доход, для этих целей у компании имеется калькулятор. Как стало известно из негативных отзывов о компании QRCapital24, а таких действительно огромная масса, все клиенты мучаются одним и тем же вопросом, как обратно заполучить свои деньги от этих мошенников. Уже никак! Все деньги моментально уходят на счета этих аферистов.


be-top.org QRCapital24



Пользователи могут ознакомиться с ситуацией на рынке, для этого им необходимо изучить новости, которые обновляются сотрудниками ежедневно. В юридической документации отсутствует конкретика, как и в самих контактах, чтоб приступить к разрешению своей насущной проблемы, если она случится. К сожалению, ваш вопрос останется неразрешённым. Компания QRCapital24 не выводит деньги. Очень много не состыковок, поэтому, чтоб не лишиться своих денег, советуем избегать общения с этими мошенниками, которые будут придумывать такие «сладкие» истории, чтоб вы постоянно были им должны. В итоге в плюсе окажутся лишь сами хозяева этого проекта, вы естественно в проигрыше. Не думаем, что стоит что-то ещё говорить, всё становится на свои места, мы имеем дело с первосортными жуликами, которые не контролируются никаким органом, ведут деятельность на незаконных основаниях. Напрашивается вывод очевидный - компания QRCapital24 лохотрон, мошенники, аферисты.



be-top.org QRCapital24


Возможность снять деньги с "QRCapital24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 557 раз Последнее изменение янв 19, 2023

Комментарии   

#2 Егор 26.04.2021 14:12
Ужасная компания. Очевидно, мошенничество. У меня было 3 разных менеджера по работе с клиентами, и все они лгали и давали пустые обещания. Деньги так и остались у них
Цитировать
#1 Андрей 26.04.2021 14:11
Мое мнение - с этим брокером лучше не связывайтесь. Деньги вывести нереально. Попахивает мошенничеством.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему