Отзывы о ЮРИСТ-КОНСАЛТ - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: oazo.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Найдена нами компания ЮРИСТ-КОНСАЛТ, которая оказывает свою поддержку на финансовом рынке всем желающим, заключается помощь в защите прав в налогообложении, а также оказывает непосильную юридическую помощь по возврату средств. Посмотрим, что рассказывает о себе этот лохотрон. Компания ЮРИСТ-КОНСАЛТ является лидером не только на российском рынке, но и за пределами её. Кроме этого, компания занимается подготовкой документации для банков, сотрудничает с контролирующими органами, а также занимается поиском платежей. Товарооборот этого проекта насчитывает около 10000000 миллионов рублей, обещает гарантию своим избирателям в решении спорных ситуаций. Уверяют, что смогли вернуть своим пользователям более 5000000 долларов. В компании трудятся всесторонне развитые сотрудники, знающие своё дело. Предлагаем ознакомиться с предоставляемыми услугами этого проекта - инвестиции и рынки капитала, финансовое и банковское дело, разрешение коммерческих споров, возврат денег от мошеннических организаций.

Никакой помощи от этих сотрудников вы не получите и как следствие этого имеется огромное количество негативных отзывов о компании ЮРИСТ-КОНСАЛТ, которые помогут нам восстановить справедливость. Хотим обратить ваше внимание на документацию, обнаружить которую нам не удалось. Есть ещё несколько интересных фактов о данном проекте. Возврат денег от мошеннических организаций осуществляется 5 способами, кроме квалифицированной помощи пользователи смогут рассчитывать на полное сопровождение. Ровно до тех пор мошенники вам помогают пока вы не совершите очередное пополнение и тогда они вас «покинут», скрываясь в недоступной офшорной зоне, прихватив с собой немалую сумму.  Компания ЮРИСТ-КОНСАЛТ не выводит деньги. Никакой нет в наличии необходимой документации. Предоставленные контакты для связи с ними мошенниками указаны фальшивые, получается, что ответа обратно вы не получите. Адрес, по которому располагается данная компания не является реальным, поскольку там находится не одна такая жульническая контора. Можете даже не пытаться разобраться во всём, что подстроено этими жуликами, всё бесполезно, официального документа регистрации также не имеется, вот и думайте теперь насколько вы готовы вот так запросто расстаться со своими сбережениями. Получить доступ к сайту можно при наличии мобильного устройства или же компьютера. Кто её руководитель нам, к сожалению, узнать не удалось, очевидно, что ведёт подпольную деятельность, скрываясь от правоохранительных органов. Вся информация создана мошенниками лишь для наполнения, никакой конкретики, как и гарантии данный проект вам не может обещать. Получается, что компания ЮРИСТ-КОНСАЛТ лохотрон. Держитесь от неё подальше!



be-top.org ЮРИСТ-КОНСАЛТ


Возможность снять деньги с "ЮРИСТ-КОНСАЛТ" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 736 раз Последнее изменение апр 23, 2021

Комментарии   

#5 Petr Horoshuno 29.04.2021 10:01
перевел данной организации https://www.oazo.ru/ сумму размером в 2700 долларов . Сейчас начинаю понимать что это мошенничество, просили деньги на открытие счета, оплатить налоги, но последний раз попросили поставить деньги на крипто кошелёк и после исчезли.
Цитировать
#4 Alex 27.04.2021 07:55
Мне рассказали полный бред о регуляторе и выводе средств с оффшора.
В итоге заплатите предоплату, 100 % ничего платить не будете дополнительно, после обратно нужны деньги.
Уже понял что сталкивался с этим несколько раз.
Не возвращайте деньги иначе будете попадать на таких мошенников!
Цитировать
#3 Евгения 23.04.2021 11:53
Лохотрон, обманули мою маму, списали деньги с карты помогите их найти
Цитировать
#2 Николай 23.04.2021 11:52
и мне звонили помочь хотели, хорошо, что нашел отзывы о них. уже и так в долгах как в шелках
Цитировать
#1 Людмила 23.04.2021 11:51
мошенники, не ждите от них помощи, они вас еще в большие долги загонят!!! я хочу рассказать о них и записать видео. Прошу Вас опубликовать его. чтобы все люди знали о мошенниках
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему