Отзывы о РОЙ Клуб - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: roy.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня хотим поговорить об очередном скам проекте, который на первых этапах своего существования уже в информации заявляет о том, что компания РОЙ Клуб не имеет в наличии регулятора. Если его нет, то это может означать, что переведенные все клиентом средства уходят навсегда к мошенникам. Данный клуб — это сообщество инвесторов, которые готовы получать доход на криптовалюте. Об этом проект не так много информации, большую её часть составляют отзывы о РОЙ Клуб, которые имеют негативный характер. Раз имеются жалобы о не выводе денег, то и верить о постоянном доходе от 24 до 28% бесполезно. Вся легенда о том, что сотрудниками компании РОЙ Клуба постоянно реализуются якобы предпринимательские и социальные инициативы, но так как есть такое огромное количество жалоб, то всё эти разработки верится с огромным трудом.


Спустя полгода сотрудниками были введены новые бизнес-проекты такие как Морская Деревня, Рой Отель, а также Жилищная программа. Учитывая старания сотрудников клиенты смогут само реализовывать свои идеи и воплощать. Где-то через год значительно выросло число благодарных клиентов, но не упоминается, что это лживые предположения, поскольку сотрудниками являются всё те же мошенники, которые используют для своих мошеннических целей проплаченные отзывы, где отчётливо видно, что никакого успешного сотрудничества с этим клубом не намечается. Как только клиент приступит к оплате, мошенники ни слова не говоря стараются всеми силами присвоить эти деньги себе. Могут уговорить стать членом клуба, когда клиент принимает окончательное решение на вступление в него, чтоб испытать новые возможности дохода. Но, в итоге положительного результата не ждите, все средства достанутся мошенникам. Компания РОЙ Клуб не выводит деньги. Просмотрев договор и изучив информацию на сайте компании РОЙ Клуб, оказывается, что у клиента нет ни на что прав. Мгновенно может сайт прекратить своё существование или биржа, и вы лишитесь своих денег вмиг. Это далеко не последние минусы у этого клуба. Ими является отсутствие реального офиса, все транзакции совершаются лишь в токенах. Ликвидность на бирже отсутствует. Мошенниками создаётся видимость торговли, поэтому на прибыль можете не рассчитывать. Компания РОЙ Клуб лохотрон, а также финансовая пирамида.



be-top.org РОЙ Клуб


Возможность снять деньги с "РОЙ Клуб" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1580 раз Последнее изменение апр 23, 2021

Комментарии   

#5 +38066453678Василий 30.11.2021 12:02
Помогите вывести деньги, я повяз в кредитах
Цитировать
#4 +380713338503Николай 30.11.2021 11:51
Мошенники звонят разводят! Я сразу понял что хохлы звонял, совсем без совести. Буду идти в полицию, иначе их никак не найти
Цитировать
#3 +380713493269Семён 30.11.2021 08:46
Привет! Я попал в этот лохотрон и меня развели на крупную сумму.
Цитировать
#2 Дмитрий 23.04.2021 11:54
Чтоб вывести деньги нужно пополнит счет на такую же сумму при выводе средств! мошенники гребанные
Цитировать
#1 Ольга 23.04.2021 11:54
Пыталась вывести деньги . Деньги списали ! На карту они не поступили.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему