Отзывы о ELAXNET - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: elaxnet.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мошенническими компаниями интернет переполнен, найти достойного брокера не так-то просто. Мы решили написать статью в целях предупреждения, чтоб обманутых клиентов стало как можно меньше. Компания ELAXNET мошенник, только с опытом по вешанию лапши клиентам о прекрасных условиях и моментальной прибыли в кратчайшие соки. Посмотрим, что за информация имеется на сайте и какие услуги она обещает своим избирателям. Приступая к сотрудничеству клиентам, будет предложено инвестирование в криптовалюты. Продолжается информация жалобами, что клиентам обещают одно, а получается иное, очень много недосказанности, поэтому не удивительно, что из-за этих жалоб стали «просачиваться» и негативные отзывы о компании ELAXNET. Для связи мошенниками указаны два номера телефона, но вся беда в том, что по ним никто не отвечает. Раздел «контакты» вообще не открывается, рассчитывать на связь с администрацией это глупая затея, вам там также не рады.

Исходя из найденных отзывов удалось выяснить, что мошенники советуют передать средства в доверительное управление, в котором якобы работают опытные трейдеры, готовые помочь всем желающим приумножить свой капитал. Но, для того, чтоб предлагать данные услуги необходимо иметь соответствующие юридические документы, которых мы не обнаружили. Компания ELAXNET иностранная, но привлекает в свои ряды только русскоязычных граждан. Разводят, как всегда, по телефону молодые ребята, обещающие множество преимуществ при сотрудничестве с компанией. Деньги оказываются в карманах этих шарлатанов. Пользователю это становится известно только лишь тогда, когда закажет вывод средств. Компания ELAXNET не выводит деньги. Кроме этого, мошенники запросто блокируют аккаунт и не выходят на связь. Ничего удивительного, ведь они мошенники со стажем. Для них такие приколы устраивать не впервой, советуем держаться от них подальше и не забывайте, что компания ELAXNET лохотрон.

 

be-top.org ELAXNET


Возможность снять деньги с "ELAXNET" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 573 раз Последнее изменение апр 22, 2021

Комментарии   

#3 Евгений 27.04.2021 07:05
Не могу вернуть свои деньги
Цитировать
#2 Михаил 22.04.2021 13:26
деньги не выводят, служба поддержки молчит, ничего не отвечает. когда заходишь к ним на сайт- у них там якобы сертификат- нажимаешь на сертификат - соединение сброшено, звонишь на горячую линию - короткие гудки. Те люди которые позвонили и сказали чтоб я вкинул деньги сюда -пропали и исчезли. такое чувство что здесь работает команда мошенников, которая создала сайт за 100 рублей и отмывает деньги нелегальным противозаконным путем. почему их ещё не закрыли и не наказали? это же уголовка.
Цитировать
#1 Антонина 22.04.2021 13:07
Эта шарага не снимает деньги! Они воры и вруны!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему