Отзывы о UFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ufx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Компания UFX всем желающим обещает безопасную торговлю. На рынок вышла 30.11.2020, но и это не последние о ней новости. Все средства, а также персональная информация клиентов находится в безопасности, по крайней мере, так они о себе говорят. Есть возможность получать щедрые комиссионные от совершаемых торговых сделок. Но, по всем документам данная компания располагается в офшорной зоне, а это должно насторожить клиентов, что все находящиеся там подобные компании ничего хорошего не смогут вам предложить. Мошенники рассчитывают в основном на не очень опытных клиентов, которых развести на деньги не составит особого труда, поэтому в геометрической прогрессии попадаются негативные отзывы о компании UFX, к которым советуем прислушаться и воспользоваться ими при выборе компании. Этих мошеннических контор настолько много в интернете, что реально проверенных и того меньше. Эти мошенники могут использовать фотографии знаменитостей, чтоб клиенты повелись и внесли деньги. Подозрительным является и минимальный взнос в 100 долларов. Кроме этого, данный проект состоит в списке чёрных брокеров. Уловок у них как грязи, поэтому чтоб не лишиться своих денег, советуем сразу отказаться от сотрудничества и заняться поиском реально надёжной компании.

На их сладкие обещания «клюют» в основном неопытные пользователи, которые поверили в обещанные этими мошенниками проценты. Когда деньги уже переведены клиентом, мошенники недолго думая блокируют его кабинет, на телефон не отвечают. Никакого выхода на реальный рынок компания не имеет, значит и торговля будет провальной. Получается, что по всем параметрам компания UFX лохотрон. На демо-счёте «торговые страсти только накаляются этими мошенниками», чтоб создать видимость успешной торговли и перейти на торговлю реальными деньгами. Но знайте, что там результат будет неутешительный, слив депозита и вот весь секрет этой торговли. Это самая обыкновенная финансовая пирамида в выигрыше которой остаются только мошенники. Компания UFX не выводит деньги. Мошенники найдут массу отговорок, чтоб не вывести клиентам деньги. Если происходит так, что рейтинг компании UFX очень сильно снизился, то мошенники просто исчезают с рынка, переименовываясь в иную организацию. Как выяснилось позже, у компании не имеется не только юридического пакета документов, но ничего не известно об её сотрудниках во главе с их руководителем. Это не удивительно, мошенники на это и рассчитывали и не собирались о настоящих данных как и о месте их обитания, поэтому правды не ждите.



be-top.org UFX



Возможность снять деньги с "UFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 477 раз Последнее изменение апр 22, 2021

Комментарии   

#3 Виктор 22.04.2021 13:21
Аферисты раздобыли мой номер и начали терроризировать своими предложениями. Сначала просто настойчиво убеждали вложить средства, а когда я сказал, что просто достали уже, начали хамить. Поняли, видимо, что меня пустыми обещаниями не взять. Судя по обзору, крупно повезло, что не вляпался в эту аферу.
Цитировать
#2 Людмила 22.04.2021 13:19
как не печально но меня тоже развели на этом сервисе. не хватило мозгов почитать отзывы заранее
Цитировать
#1 Ксюша 22.04.2021 13:10
Говно брокер! Сливают, матерят... Это не настоящий брокер!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему