Отзывы о Lloyd FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lloydfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестирование «набирает обороты» на рынке среди клиентов, которые не прочь подзаработать. Но, они не подозревают насколько это рискованным, может быть, если попасть в лапы жуликов, а те только этого и ждут. Данная компания Lloyd FX не является исключением, в ней работают мошенники, готовые получить деньги с наивных пользователей, втюхивая им самые замечательные торговые условия. Появилась она 03.03.2021 года. Является, якобы, британской компанией с офисами по всему миру. Пользователям доступен довольно широкий ассортимент активов, которых насчитывается свыше 70 наименований. Все клиентские средства в полной безопасности, хранятся на отдельных счетах. Обещают помочь клиентам добиться долгосрочной стратегии по заработку. Заявляют, что все их действия законные, мошенничеством и «не пахнет». Благодаря известным аналитикам, а также опытным трейдерам клиентам удастся добиться финансовой стабильности. Инвестиции на высшем уровне. Конечно всё правдоподобным кажется, если бы не негативные отзывы о компании Lloyd FX, которых очень много.

Далее «вступает в силу» легенда об их якобы успешной деятельности, что всё происходит на законных основаниях. Мошенники не останавливаются и продолжают воплощать свои идеи в дальнейшее раскручивание наивных клиентов на очередное пополнение. Компанией продолжают постоянно внедряться маркетинговые инструменты, а также стратегии, благодаря которым клиенты смогут получить выгоду на рынке с постоянным доходом. Сотрудники стараются уделять особое внимание инновационным подходам, применяя наиболее приемлемые и успешные решения для клиентского опыта. Исходя из всего вышеизложенного получается, что постараться всеми силами «загнать клиентов в свои сети и не отпускать как можно дольше, уговаривая внести деньги в их казну». Этим мошенникам не лень подкорректировать маркетинговую модель таким образом, чтоб клиенты постоянно вносили деньги, веря в успешные инвестиции. Предложены будут такие инструменты для торговли, как сырьевые товары, валюта, акции, индексы и опционы. А также есть возможность ознакомиться с экономическим календарём, с основами торговли на Форекс рынке.

Далее рассмотреть предлагаем какие есть торговые счета в ней. Это базовый с минимальным депозитом в 250 долларов, стандартный в 5000 долларов, бизнес счёт с минимальным пополнением в 25000 долларов и премиум с взносом в 50000 долларов, а также вип счёт с минимальным вложением в 250000 долларов. Информация есть, но это не то, на что мы хотели бы обратить в первую очередь внимание при выборе компании для инвестирования.  Документация это самое важное, уверенность, что компания реально может предлагать заявленные услуги своим избирателям, а также отзывы, которые играют далеко не последнюю роль в выборе данного проекта. Мы этим и занялись, подыскивая документы, но нам их раздобыть не удалось, стало быть, вся их легенда полнейшая фальшивка. Ни регуляторов, ни лицензии, ни какой-либо информации о её руководителе нами не найдено, значит действуют подпольно. Вот и весь секрет работы данного проекта, имейте это ввиду. Поскольку мы упоминали о том, что есть негативные отзывы, то и доверять этим шарлатанам свои сбережения не советуем. Компания Lloyd FX не выводит деньги. Ни совести, ни обещанной прибыли пользователям уже не получить. Вывод напрашивается следующий, что компания Lloyd FX лохотрон. Все доказательства на лицо, можете даже не сомневаться.


be-top.org Lloyd FX


Возможность снять деньги с "Lloyd FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 724 раз Последнее изменение апр 21, 2021

Комментарии   

#1 Ольга 21.04.2021 14:12
Lloyd FX - сборище ублюдков ,которые ни чего не боятся, грамотно подкованы с юридической стороны, уверены, что им ничего не будет и вернуть деньги ни у кого не получится!!! Как не печально слышать, но, видимо, это так!!! Я сама попалась на их удочку, влезла в кредит и полных крах!!! В один момент я не просто потеряла все деньги, у меня платеж за кредит превышал мои доходы! Как это могло произойти, сама не пойму, все как в тумане. Кто меня знает не мог поверить, что человек, в принципе не доверчивый, клюнул ни этих п...в. Вернуть ничего не получилось!!! Будьте вы прокляты, чтобы вы видели как страдают ваши родные, а вы и деньги ,полученные таким подлым способом, ничем не могли помочь!!! Пусть вам будет в миллион хуже, чем всем нам!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему