Отзывы о Pari Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: paritradegroup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данный проект позволяет получать доход на рынке Форекс от 100% ежедневно. Для этого необходимо подать заявку и получить бесплатную консультацию от опытного менеджера компании Pari Trade, о которой, собственно, и пойдёт разговор в данной статье. У клиентов появится возможность инвестировать в самые известные активы, а также ощутить преимущества сотрудничества. Сотрудники уверяют, что успешными являются в данной отрасли, имеется при этом набор, который насчитывает более 30 всевозможных вариантов настроек графиков и площадок. Вывод средств осуществляется без сложностей (10 платёжных систем) в любой точке земного шара. В компании трудятся квалифицированные специалисты, которые готовы предоставить помощь, такие же сотрудники есть и в службе поддержки. Хотите знать почему именно они? Да потому, что статистика, предложенная ими завораживающая, это набор торговых инструментов, состоящих из 150 наименований, на рынке Форекса. Опыт у них равен более 10 лет, также аудитория вполне приличная, она насчитывает около 5000 довольных пользователей, а также товарооборот равен 1700000 долларов в год. Да, статистика, впечатляющая на первый взгляд, но так как нами среди массы информации обнаружены отзывы о компании Pari Trade негативные, то нет сомнений, что это жулики.

Торговая площадка, разработанная сотрудниками, позволит пользователям зайти при помощи мобильного приложения или компьютера и неплохо зарабатывать. Пользователи могут ознакомиться со свежими событиями, происходящими на рынке, а также аналитику изучить, чтоб совершать выгодные сделки. Среди информации имеются даже грамматические ошибки, попадаются жалобы, которых огромное количество и все они также негативного содержания, бывшие клиенты, столкнувшиеся бок о бок с этой конторой, не нашли для себя ничего полезного при сотрудничестве с ней. Получается, что все обещания — это всего лишь красивые фразы, не более того. И самым печальным во всей этой ситуации есть то, что мошенники присваивают их деньги, не ставя их в известность, могут разве что сослаться лишь на сбои технического плана, если вдруг произойдут финансовые неурядицы. Пока не поздно откажитесь от сотрудничества. Компания Pari Trade не выводит деньги. Контактная информация, как и юридическая документация недействительные, фальшивые гарантии им ноль. Добиться разрешения вашей ситуации будет бесполезным занятием, ненужной тратой собственного времени и нервов. В ваши планы это точно не входило, пока не поздно одумайтесь и не вкладывайте ни копейки. Перед вами компания PariTrade лохотрон, которая не стоит того, чтоб на неё обращать внимание.



be-top.org Pari Trade


Возможность снять деньги с "PariTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 745 раз Последнее изменение апр 20, 2021

Комментарии   

#5 998976290000Любовь 01.07.2021 06:29
Мошенники! Они нас оставили без копейки. Благодаря их обману мы вложили большую сумму денег. Обманули,обещали заработать большие деньги, а в итоге свои не могли снять. Заблокировали счет и просят закинуть еще денег. Придумывают кучу отмазок выплатите налог, кредит люди не верьте им они твари. Бог им судья.
Цитировать
#4 Denis 23.04.2021 07:07
Брокер деньги не выводит, в статье все верно написано
Цитировать
#3 Елена 20.04.2021 14:07
Поверить компании pari trade было огромной глупостью, они довели мой счет до нулевого баланса, просто имитация торговли. Нет доступа к реальной бирже, попросту я пополнила счет и все, деньги уже ушли на их счета, понимаю насколько плохо так вообще наобум связываться с компаниями.
Цитировать
#2 Radik 20.04.2021 14:05
moshenniki ne perevodite syuda dengi. budut trebovat eche.
Цитировать
#1 Константин 20.04.2021 14:04
ЛОХОТРОН, проиграл бабло !!!! Не переведите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему