Отзывы о RedRock500 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: redrock500.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня хотим предложить вам очередную мошенническую компанию RedRock500, которая обещает самые передовые возможности интеллектуальной графики — это встроенные технические индикаторы, которые позволят принимать успешные выгодные торговые решения. Клиенты смогут получать доступ к мировым финансовым рынкам. Как пополнение, так и вывод денег совершается без особых проблем. Сотрудники обещают широкий доступ к нескольким функциям торговых площадок- WebTrader. Информация вполне правдивой кажется на первый взгляд, поверит таким речам разве что новый неопытный клиент, а вот для профессионального трейдера с опытом легко заметить и поспешить рассекретить весь замысел этих жуликов, чтоб на одну жертву стало ещё меньше. Именно по этой причине и стали очень быстро «разрастаться» негативные отзывы о компании RedRock500. Что же происходит потом, когда клиенты ведутся на их сказки и приступают к торговле?  

Далее пользователи выбирают для себя более оптимальный вариант из аккаунтов и приступают к торговле реальными деньгами. Могут рассчитывать на поддержку опытных специалистов данной организации. Не стоит забывать, что по реальным данным известно стало, что в службе поддержки работают мошенники, которые спят и видят, чтоб вас как липку обобрать до нитки, естественно решить свою проблему с ними вам не удастся. Теперь познакомим вас с торговыми счетами компании RedRock500. Это микро с минимальным депозитом в 250 долларов, стандарт со взносом в 5000 долларов, большой депозит в 20000 долларов. По нашим данным компания на рынок вышла 7.09.2020 года, но по показаниям самих мошенников более 10 лет. Как видите, с возрастом они также «пролетают», как, впрочем, и с документацией, никакой гарантированной торговли не предвидится. Чтоб приступить к реальной торговле необходимо клиентам лишь внести деньги, не забывайте, что, пополнять депозит вы будете в валюте, которая отличается от валюты вашего банка. Пополнение можно совершать кредитной или дебетовой картами, а также электронными кошельками. Как только клиент совершил пополнение, будете рассчитывать через некоторое время вывести свою прибыль, но мы вас должны огорчить, что данная компания RedRock500 лохотрон, которая ко всему ещё и не выводит деньги. Тут долго не стоит думать, надо действовать, чтоб избежать таких подлостей, пакостей со стороны работников данного проекта.

 


be-top.org RedRock500 


Возможность снять деньги с "Red Rock 500" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 524 раз Последнее изменение апр 15, 2021

Комментарии   

#3 Олег 15.04.2021 15:28
Знакомство очень настойчиво, заставляют сразу открывать счет. Попросил больше не звонить так как предложение для меня не выгодное - так сразу посыпались оскорбления в телефон, названивали с разных номеров пока не заблокировал их. В общем культура так и плещет!!! Еще раз подумайте : А стоит ли доверять таким свои деньги!!!
Цитировать
#2 Alexey 15.04.2021 15:27
Поскольку я заметил, что мои электронные письма и запросы на вывод средств просто игнорировались, я начал искать некоторые отзывы. Ваши отзывы помогли мне понять, на какую мошенническую компанию я наткнулся. Теперь единственное, чего я хочу (кроме получения денег, конечно), это бороться с такими мошенниками.
Цитировать
#1 Виктор 15.04.2021 15:26
Привет, я пытался снять свои деньги в течение месяца, и они отказываются вернуть мне мои деньги назад, теперь они заблокировали и мой счет. Мне нужна помощь, чтобы получить свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему