Отзывы о FP Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fpmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Поговорим сегодня о компании FP Markets, которая является «старейшиной» на финансовом рынке с 2005 года. Заявляет о себе как о лидере в данной отрасли, а также удостоена звания лучший глобальный брокер на Форекс рынке. Получив данное звание необходимо придерживаться выполнения строгих правил при сотрудничестве с клиентами, если этого не соблюдать, то очень быстро такая компания будет отправлена в список чёрных брокеров. К ценностям сотрудники относят обеспечение конкурентоспособных брокерских комиссий благодаря низким спредам, а также доступ к передовым торговым площадкам с огромным набором торговых инструментов. Сотрудниками отмечается, что имеют в наличии австралийскую лицензию, но проверив эту информацию, получается, что о данной компании никто ничего не знает, поэтому говорить о том, что она уж очень давно на рынке и имеет массу похвал это очередные красивые истории, на которые, как думают мошенники, попадутся зелёные без опыта работы в данной отрасли клиенты. Они даже не удосужатся прочитать и проверить на подлинность информацию. Очень часто по такой причине клиенты попадают на удочки этих мошенников, а затем не могут добиться справедливости, когда те запросто присваивают их деньги.

Появляются в очень большом количестве негативны отзывы о компании FP Markets, которые подтверждают мошеннические действия её. Главной целью компании является в первую очередь предоставление клиентам самого уникального продукта на финансовом рынке. Можно воспользоваться скальпингом, а также получить выгодную торговлю с помощью Мета Трайдер 4 и Мета Трайдер5. С помощью разнообразного пакета инструментов у клиентов есть возможность провести фундаментальный и технический анализ рынка. Предусмотрен демо-счёт, чтоб испытать все свои силы и только потом приступить к торговле реальными деньгами, а также получить необходимую информацию о главных принципах Форекс рынка (валютные пары, волатильность, базовая валюта и инструменты построения графиков). Предоставляется и такая возможность как создание собственных торговых стратегий без пополнения депозита. После того, как клиенты освоились на демо-счёте приступают к реальной торговле с минимальным депозитом в 100 долларов. Вся торговля основана на форекс рынке и поэтому клиенты могут получать доступ к таким активам, как товары, индексы, акции и металлы, а также контракты на разницу цен. Кроме уникальных передовых инструментов могут рассчитывать и на передовую торговую онлайн-площадку. Только мошенниками не указывается, что они её подкрутили, чтоб побольше прикарманить ваших денег себе. Чтоб приступить к торговле нужно пройти регистрацию, выбрав при этом тип учётной записи, внести данные в форму заявки. Потом совершить пополнение, а затем приступить к долгожданной торговле. Пользователи совершенно без каких-либо проблем получают возможность доступа ко всем продуктам при использовании любого приложения через единую учётную запись. Сотрудничают с поставщиками ликвидности. Но так как имеются факты обмана и присвоения незаконным путём ваших сбережений, то совершенно очевидно, что компания FP Markets не выводит деньги. Доказать этих мошенников будет очень не просто, ведь контакты, указанные ими недействительные, фальшивые. Мошенники рассчитывали на одностороннюю связь, вот вам и вся торговля в такой ненадёжной компании FP Markets лохотрон.
 


be-top.org FP Markets



Возможность снять деньги с "FPMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 483 раз Последнее изменение апр 15, 2021

Комментарии   

#3 Дмитрий 15.04.2021 15:29
Деньги не выводят. Если моё сообщение не будет оформлено вынужден буду снять видео и выложить в интернет.
Цитировать
#2 АНна 15.04.2021 15:29
Деньги вывести хочу но не могу, потому что компания оказалась мошенниками, которые просто разводят людей на деньги.
Цитировать
#1 Петр 15.04.2021 15:28
Сегодня уже месяц прошел как заявка висит в состоянии проверяется, хотя по регламенту всего 3 дня. Подскажите кто сталкивался с таким, что теперь делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему