Отзывы о Grow Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: growcapital.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Grow Capital на рынке находится с 01.04.2021 года, обещает всем желающим, которые приступят к инвестированию получать при сотрудничестве с ней дополнительный доход на основе изменений криптовалюты уже на первых этапах торговли.

 

be-top.org Grow Capital

 

Для того, чтоб начать торговлю сотрудники предоставят 50 долларов на начальный старт, главное, чтобы клиент согласился на сотрудничество. Они постараются приложить как можно больше усилий, чтоб клиенты поверили, что реально могут доверять свои деньги этой компании. Ведь в дальнейшем от количества приглашённых клиентов и зависит их заработок. Имеется очень большая аудитория, которая насчитывает более 32000 инвесторов, которые совершили успешное инвестирование на сумму свыше 390000 долларов, а также им удалось вывести свою долгожданную прибыль, которая составляет на данный момент 125000 долларов. С помощью криптовалютных активов пользователи могут рассчитывать на пассивный доход, а также подсчитать приблизительную прибыль можно благодаря калькулятору, который имеется в компании. Сотрудники предоставляют такую возможность пользователям, чтоб они смогли свободно управлять своими активами, чтоб потом данный проект советовать своим знакомым. Предоставлен пользователю будет личный аналитик, который сможет ввести вас в курс дела, рассказать, что за чем следует выполнять, чтоб добиться успешных результатов в инвестировании. Все клиентские деньги находятся в полной безопасности.


Далее есть интересный момент, чтоб клиенты совершали инвестирование в их компанию, так как они заинтересованы в вашей прибыли ежесекундно, было бы всё ничего если бы не негативные отзывы о компании Grow Capital, которые заставляют засомневаться в подлинности сказанных слов. Это надо ещё проверить. То, что попадаются негативного характера отзывы — это вполне оправданное действие, поскольку, как только пролистав информацию, изучив все прелести торговли клиенты моментально как говорится, не отходя от кассы приступают к торговле. И вот тут их ожидает полнейшее разочарование, а всё потому, как выяснилось, обещания не выполняются сотрудниками и плюс к сказанному компания Grow Capital не выводит деньги. А это напоминает мошеннические действия, которые никаким регулирующим органом не контролируются, мошенники остаются не наказанными. Их вычислить не просто, ведь кроме того, что они умудряются менять название сайта, так и место своего обитания предоставляют липовое, по которому располагается не одна подобная жульническая организация. Нет также информации об её руководстве, работает подпольно, значит точно не стоит с ними иметь никаких торгов, поскольку результат очевиден, компания Grow Capital лохотрон.

 



 

Возможность снять деньги с "GrowCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 964 раз Последнее изменение апр 15, 2021

Комментарии   

#5 Тамара 16.04.2021 10:03
Этот сайт один в один ураниум. Похоже они его чуть-чуть подновили. Маркетинг один в один. Развод полнейший.
Цитировать
#4 Дмитрий 15.04.2021 09:44
Куда обращаться если они не хотят возвращать деньги.
Цитировать
#3 Людмила 15.04.2021 09:44
Я похоже тоже попалась на этот обман… Аналитик выполнил свои обещания и помог мне заработать, но теперь настаивает, что для вывода денег нужно оплатить страховку. Это мошенники, они не рассказывают все сразу, они вытягивают деньги по чуть чуть. не верьте им, не вносите деньги и не отвечайте на их звонки.
Цитировать
#2 Николай 15.04.2021 09:41
Сразу же видно что лохотрон.Сам в это не влезал вот друг умудрился. Кароче он установил AnyDesk прогу по требованию менеджера или кого-то там и в итоге сам того не зная дал им удаленный доступ к своему компу. Через час денег на карточках всех же не было. До сих пор в ментовку заявления носим с ним, только толку, если в РФ они не зареганы.
Цитировать
#1 Anna 15.04.2021 09:40
Не верьте им, это МОШЕННИКИ! Как только захотела вывести 1,5К баксов на карточку начались проблемы …. то проблемы с банком то сбой в серверах.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему