Отзывы о Kalita Finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: kalita-finance.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Хотим предложить вашему вниманию российскую компанию с названием Kalita Finance. Свою трудовую деятельность компания начала с 1999 года также немного позже с 2009 года предлагает услуги онлайн-торговли, сотрудничая с крупнейшими компаниями. Для того, чтоб не переживать за пустой кошелёк мы приступаем к полному изучению информации о её трудовой деятельности. Учитывая инновационные технологии сделок, основанные на торговле, пользователи смогут совершать торговлю напрямую. Насчитывается около трёх вариантов торговых счетов (базовый-для неопытных клиентов, оптимальный счёт-для опытных трейдеров и профи счёт-для профессиональных клиентов). Присутствует несколько вариантов платформ. Экс клиенты могут воспользоваться услугой инвестиционного консультанта. Необходимо при использовании такой услуги совершить пополнение не менее чем на 100000 рублей. Информация простая и понятная, все сделки осуществляются на рынке по доступным ценам. Можно открыть сразу несколько счетов. Новости постоянно обновляются сотрудниками, чтоб пользователи были всегда на шаг ближе к действиям происходящим на данный момент на рынке.

Так как инвестирование несёт не малые потери, то для этого сотрудниками предусмотрен демо-счёт. Он подходит больше неопытному пользователю, чтоб потренироваться в торговле виртуальными деньгами, а затем спустя некоторое время торговать и реальными деньгами. Этот счёт позволяет торговать такими инструментами как нефтью, драгметаллами, крипто валютой и индексами. Все котировки в реальном режиме. Инвестирование можно считать успешным если ваши деньги присутствуют на счету, но только не в нашем случае, поскольку как выяснилось мы имеем дело с реальными мошенниками, находящимися в списке чёрных брокеров, а также подмечены в незаконных действиях. Отзывы о компании Kalita Finance также имеют негативную сторону, поэтому всё становится на свои места. Мошенники, аферисты, им удаётся незаметно сливать счета, то не стоит сомневаться, что компания Kalita Finance не выводит деньги. В этом удалось убедиться не одной сотне клиентов, которые жалеют, что с ними связались. Сейчас они заняты поиском проверенного реального брокера, который принесёт им выгоду от инвестирования. Значит и торговли обещанной успешной не ждите. Пополняя баланс очень быстро деньги списываются со счёта, мошенниками это продумано заранее. Совершая неудобства для клиентов, а именно чтоб прикарманивать их средства себе. Все клиентские заявки на вывод средств остаются нерешёнными и это не удивительно, мошенники не хотят расставаться с вашими незаконно прикарманенными деньгами. Вот и весь секрет таких мошеннических организаций. Не обходится и без проблем, которыми на данный момент является некачественная проблемная работа терминала, служба поддержки не оказывает необходимую надлежащую помощь. Не советуем приступать к торговле и доверять ей свои кровные деньги. Получается, что по всем показателям компания Kalita Finance лохотрон.



be-top.org Kalita Finance



Возможность снять деньги с "Kalita Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 438 раз Последнее изменение апр 14, 2021

Комментарии   

#2 Любовь 14.04.2021 14:08
Это лохорон!!!Не слушайте их
Цитировать
#1 Александр 14.04.2021 14:07
Хотел освоить работу с компанией на мобильной платформе, очень пожалел об этом решении(( настроена работа очень коряво, нет ни удобств, ни комфорта... провисания и вылеты во время исполнения это вообще обычное дело, еще хорошо если разрыва связи с серверами не будет и сделка в минуса не слетит. уже было пару раз, но сотрудники не реагируют на письма.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему