Отзывы о RF-start - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rf-start.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня не является исключением и компания RF-start, которая заслуженно принадлежит к списку чёрных брокеров, на рынок вышла 18.02.2020 года. Чтоб вы в этом убедились предлагаем изучить далее информацию о её деятельности, и вы сами поймёте, что это действительно правда. Этим мошенникам под силу создавать каждый раз всё новые и новые сайты, разводить клиентов на немалые суммы, подкручивать так торговую площадку, чтоб сделки в итоге оказывались не успешными, провальными. Поэтому не спешите нести деньги! Финансовая пирамида, основанная лишь на слив клиентских средств. Совершать подобные операции данная компания не имеет никакого права, поскольку отсутствует необходимый документ- лицензия. Не забывайте также, что это не последний герой, он, запросто сменив название может появиться и приступить к очередным своим проделкам по присваиванию денег. Обещания вымышленные, не ждите, что сможете заработать хоть сколько. Все сотрудники во главе со своим руководителем работают анонимно. Мошенники кроме уговаривания на очередное инвестирование могут предложить взять кредит, даже не думайте, это долговая яма, из которой выбраться не так-то просто.

Благодаря таким показателям имеются и отзывы о компании RF-start, которые не сулят ничего положительного от сотрудничества с этими жуликами. Они действуют исключительно в своих интересах. Инвестируя, пользователи получают доступ более чем к 1000-инструментам (онлайн-котировки, небольшое кредитное плечо). Далее информация о торговой площадке, но не забывайте, что она фальшивая. Торговать можно с любого устройства. Подобрав для себя более оптимальный вариант площадки, пользователь может начинать торговать. Торговых счетов всего 4 (про стандарт с депозитом в 10 долларов, для профессионалов с минимальным взносом в 10 долларов, основной с взносом в 5000 долларов и следующее поколение с минимальным депозитом в 100 долларов). Совершая торговлю, клиенты могут не волноваться за свои деньги, они в полной сохранности. Сладкая ложь не более, поскольку нам известно также, что ещё ни одному пользователю, который оказался в их компании не смог вывести и малой суммы, поэтому не пытайтесь ничего разузнавать. Достаточно того, что компания RF-start не выводит деньги. Могут, видя вашу заинтересованность в инвестировании раскрутить на немалые суммы, думаю, что вы такого поворота не ожидали. Уходите прочь. Далее преследует всё тот же обман в информации. Озвучивать всю остальную их статистику, которую компании удалось получить за время существования на рынке, думаем излишне, поскольку она лживая. Снова и снова красивые звучат слова, на которые скорее всего «клюнут» неопытные клиенты, не подозревающие в какие сети они попадают. Создавая данную статью, мы хотели, чтоб обманутых клиентов стало намного меньше. Поэтому советуем прислушаться и не делать ненужных движений в сторону этих мошенников. Компания RF-start лохотрон.  


be-top.org RF-start


Возможность снять деньги с "RF-start" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

 

Прочитано 703 раз Последнее изменение апр 14, 2021

Комментарии   

#3 Михаил 14.04.2021 13:36
Я не знаю что делать! эти обманщики отказались возвращать мне деньги! на вывод до сих пор висит заявка суммой на 2100USD, но мне лишь пишут что я нарушил правила торговли и клиентского соглашения, что я сделал не так не знаю! мне даже не могут цитировать эти пункты, наверное их вообще не существует! Как решить подобные проблемы?
Цитировать
#2 Vitaliy 14.04.2021 13:35
Мне бы очень хотелось, чтобы я прочитал отзывы о RF-start, прежде чем открывать счет у этого недобросовестного брокера.
Цитировать
#1 Роман 14.04.2021 13:34
обманывает свои клиентов обещая кредитное плечо и впаривая о наличии фонда гарантирования возврата денег, хотя все это обман, на простом счету никто этих условий не предоставит.. а стабильность платформы - вообще отдельная тема, вылеты, реквоты, слеты стоп-лосов... с таким зашкваром я еще не сталкивался и это в 2021 году! просто позор а не брокер.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему