Отзывы о Orbex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: orbex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня хотим поговорить о компании Orbex, которая за счёт своих якобы правдивых и квалифицированных услуг пытается по максимуму обеспечить своим клиентам успешную торговлю. Но, обратим ваше внимание на то, что это ещё ничего не значит. Необходимо просмотреть остальные о ней данные, и только тогда можно делать выводы. На рынке она с 27.12.2020 года. Обещает использовать инновационные технологии всё для той же торговли. Приманками в компании служат акции, бонусы и некоторые предложения. Чтоб ими воспользоваться необходимо создать учётную запись, обратившись при этом к менеджеру, который предоставит вам необходимую информацию. Далее расписаны лишь положительные качества, их очень много. Сотрудники пытаются обеспечить вам торговлю без проблем с немалым доходом, а также все ваши вопросы будут разрешены в кратчайшие сроки. Пишут также о наличии лицензии, регуляторе, при этом торговать можно как драгоценными металлами, сырьевыми товарами, фьючерсами, а также контрактами на разницу цен. Мы не упускаем такой возможности, чтоб проверить данную компанию на наличие этих документов, но увы, ничего другого мы и не ожидали от неё. Лицензия получена в офшорах, значит можно не рассчитывать на дополнительный доход. Этим мошенникам удаётся избегать наказаний и выяснений со стороны самих жертв.  Вот потому и есть довольно много отзывов о компании Orbex негативного содержания. Ничего удивительного ведь мы имеем дело с мошенниками.

Далее информация содержит не столько полезной и необходимой информации, сколько огромное количество жалоб, говорящих о том, что эти мошенники присваивают клиентские деньги, а отдавать не собираются. Вначале эти мошенники обещали гарантии клиентам, что те в любой момент смогут вывести свои средства. Это делается только с тем, чтоб получше расположить к себе пользователей, втереться к ним в доверие. Есть достаточно примеров того, как клиентов дурят эти мошенники. Один клиент сотрудничал с компанией на протяжении трёх недель. Вложил около 1500 долларов, плюс к этому ему удалось заработать ещё 900 долларов. Затем клиент решил снять свои деньги и подал на вывод. После того, как всё было совершено, все сделки оказались не успешными, а также на счету ничего не осталось. С другим клиентом произошла почти аналогичная ситуация, когда он захотел также вывести часть своих сбережений. По непонятным причинам торговый счёт был пуст, а деньги не поступили на карту. Вот что вас может в ней ожидать. Надеемся, примеров достаточно, чтоб не вляпаться в эту контору. Все запросы клиентов остаются нерешёнными, проще говоря мошенники пользователей игнорируют. Если сотрудники не будут к таким методам прибегать, то им не удастся ничего заработать.

Отмечаются мошеннические проделки и со стороны работы сервера. Многие пользователи говорили, что подмечали при торговле странное поведение сотрудника, которое негативно сказывается на дальнейшем торговом процессе. Затем, когда клиент прилично заработал, ему тут же приходит письмо с тем, что его обвиняют в несправедливой торговле, поэтому его сделки аннулируются мошенниками. С такой торговлей не спешите подписывать никакие договора. Реальной торговли как видите не намечается. Могут также закрыть доступ к торговому счёту, уверяя что он не является их клиентом. Как вам такой поворот событий, все мошеннические проделки на лицо. Не сомневайтесь! Не обходятся сотрудники и без проплаченных положительных отзывов, раскручивая свою финансовую пирамиду, как можно круче. Ответа и помощи в службе поддержки можете не рассчитывать там кроме вымогательства ничего не светит. Получается, что компания Orbex не выводит деньги. Подводя итоги данной статьи, хотим ещё раз остановиться на незаконности финансовых операций этими мошенниками. Здесь происходят манипуляции цен и условия торговли, которые выгодны лишь мошенникам. Компания Orbex лохотрон, пустышка, пирамида. Называйте, как хотите, но суть остаётся одна - воры и кидалы.



be-top.org Orbex



Возможность снять деньги с "Orbex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 462 раз Последнее изменение апр 14, 2021

Комментарии   

#3 Михаил 14.04.2021 13:41
Этот брокер большая афера. У них очень высокий спрэд, и они действительно будут играть с ним и менять его, пока ваша позиция открыта! Они не имеют лицензии !! Можете ли вы догадаться, почему!? Стоп-лосс не сработает, если вы действительно проиграете! На платформе много трещин. И вдруг ваши деньги просто исчезнут! Если вы хотите потерять свои деньги, попробуйте торговать с Орбекс!
Цитировать
#2 Александр 14.04.2021 13:40
Ужасный опыт работы с Orbex Мошенническая компания. Пустая трата времени и денег. Пожалуйста, не вкладывайте в эту компанию.
Цитировать
#1 Олег 14.04.2021 12:30
Они разводилы! Все как в статье, обчистили до копейки, пенсионера! Люди что твориться, ни кому верить нельзя....
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему