Отзывы о Finetero - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finetero.com и webtrader.finetero.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Finetero компания, разработанная опытными сотрудниками для успешной торговли валютой и акциями, а также учитываются потребности пользователей. Опытные аналитики компании стараются в виде текстовых сообщений и электронной почты отправлять своим клиентам необходимые рекомендации по улучшению ведения торговли. Торговля совершается с помощью самого популярного программного обеспечения Мета Трайдер4. Можно также торговать валютами на рынке, оборот которого составляет около 5 триллионов долларов ежедневно. Данный проект позволяет увеличить прибыль при помощи стократного кредитного плеча. Можно открывать как короткие, так и длинные позиции на площадке. Данный проект вышел на рынок 29.09.2020 года, но сумел привлечь к себе внимание благодаря жалобам, и не только. Есть также отзывы о компании Finetero, которые не сулят ничего хорошего кроме негатива.

Клиенты подмечают довольно интересные факты. А именно, что перед тем, как они думали приступать к торговле сотрудники данной компании в очень вежливой форме общения говорили о своих достоинствах, а также почему они считают необходимым инвестировать только в их компанию. «Склонив» клиентов на свою сторону, приплетая ряд всевозможных заслуг и достижений им всё же удаётся в итоге через некоторое время раскрутить их на очередное пополнение. Те, естественно, сдаются и пополняют. Рассчитывать на прибыль им не придётся, поскольку мошенники попытаются до последней копейки вытрясти клиента. Компания Finetero не выводит деньги. Затем также просто весь счёт сливается ими, они ничего об этом манёвре не говорят клиентам, оставляя их в дураках. От сюда вывод примерно следующий, прежде чем отдать деньги в компанию, убедитесь, что она реально стоящая и надёжная. Раз есть негативные отзывы, то это верный признак мошенничества. Юридическая документация, регулятор, данные их руководителя и лицензия ничего этого у неё нет и в помине, поэтому «делайте ноги пока не поздно».  Все доказательства против сотрудничества с мошенниками! Ничего не остаётся, как сказать заключительную фразу, что компания Finetero лохотрон.

 
be-top.org Finetero


Возможность снять деньги с "Finetero" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 500 раз Последнее изменение апр 14, 2021

Комментарии   

#5 Сергей 14.04.2021 13:46
Это отъявленные мошенники! Люди, если вам не жалко ваших нервов и денег, то лучше обходите стороной эту помойку. Там люди вообще не в адеквате сидят, они даже не знают свою собственную работу. Набрали какую то шушеру, шваль с улиц подобрали и сидят они там, типа работают! Ни хрена они не знают. По ходу еще и курят что то не то, потому что ни чат у них не отвечает, письма приходят с ответами с непонятными разъяснениями. Просто ужас! Люди должны знать в лицо своих врагов!
Цитировать
#4 Владимир 14.04.2021 13:45
не ведитесь на эту хрень - полный развод, я оставил там 3500$
Цитировать
#3 Наталья 14.04.2021 13:44
От поддержки вообще не возможно добится внятного ответа, о сроках вывода своих денег!!!!!!!!!
Цитировать
#2 Александр 14.04.2021 13:44
Finetero занимается мошенничеством под вуалью Форекс, на самом же деле ни на какие рынки Ваши деньги не выводились. Рекомендую обратиться в правоохранительные органы.
Цитировать
#1 Женя 14.04.2021 13:43
Эта компания очень хитрит, то дадут тебе 100 баксиков профита, и ты с новыми силами в бой...а потом 300как минимум заберут, типа ойойой это у вас проблемы с интернетом, так что вините себя и своего провайдера, ты в расстроеных чувствах, думаешь: эх была не была еще раз попробую у них торговать, и они тебе снова 100 баксиков профита дарят, а потом полностью весь депо забирают))) И так можно до бесконечности, не замечая этих первых звоночков
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему