Отзывы о WallCoin - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wallcoin.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня речь пойдёт о криптовалютном кошельке под названием WallCoin. На финансовом рынке он появился совсем недавно, 7.04.2021 года, предлагает не только обменивать Биткоины, но и отправлять их. Все совершаемые транзакции в компании безопасны. Имеется также свыше 14 наименований поддерживаемых валют, насчитывается около 1 миллиона успешных открытых счетов, успешных операций более 90 миллионов. Кроме этих преимуществ есть и возможность в открытии мультивалютного счёта. Данный проект является успешным кошельком в России, позволяющий работать со всевозможными криптовалютами. С такими предложениями согласятся скорее всего неопытные без необходимых знаний клиенты, тогда как для профессионалов с опытом разгадать их мошенничество не составит особого труда. А всё из-за того, что слишком много негатива «выливается» в интернет в отзывах о криптовалютном кошельке WallCoin, с которым ничего положительного не следует ожидать.


Все обещания, как, собственно и действия сотрудников просто болтовня, чтоб побыстрее запудрить клиентам мозги, ввести их в заблуждение, подчистить их карманы до последней копейки. Вот, собственно, ради чего этот кошелёк и вышел на рынок. Чтоб понимать, насколько можно ему доверять свои сбережения остановимся на документах и посмотрим всё ли в порядке с ними. Оказывается, что сотрудники не особо старались о создании подлинных документов. Просто пишется, что они есть у кошелька, но доказательств этому нет. Верить на слово не советуем. Регулятора также не имеется в наличии, поэтому могут сотрудники совершать любые операции, не боясь, что их накажут, ведь и официального документа на разрешение этого вида деятельности нет. Все факты мошенничества на лицо. Есть значительный минус — это то, что криптовалютный кошелёк WallCoin не выводит деньги. Мошенники ничего подобного не собираются выполнять, ведь они появились на рынке с единственной целью, чтоб развести клиентов и как можно больше на деньги. Советуем не спешить с первыми выводами, пока не изучите информацию полностью, дочитав до конца. Как видите, все факты очень чётко дают понять, что перед нами реальные мошенники, от которых следует держаться подальше, чтоб не «вызвать огонь на себя» и не иметь потом ненужные проблемы, их и так в жизни хватает. Знайте, что WallCoin лохотрон.



be-top.org WallCoin

 

Возможность снять деньги с "Wall Coin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 788 раз Последнее изменение апр 13, 2021

Комментарии   

#6 89509835632Anton 29.11.2021 06:27
Всем привет. Сейчас уже сайт называется BestCent.
Цитировать
#5 Артём 24.04.2021 09:55
Будьте осторожней, Wallcoin 13.04.2021г переименовали в HsCoin. Просто поменяли название.
Цитировать
#4 Макс 15.04.2021 12:24
Не могу вывести средства с сайта wallcoin.ru -это мошенники! После регистрации на этом сайте,обратился в их службу поддержки с вопросом о выводе средств с их сайта,мне подтвердили что вывести средства можно,но для этого нужно оплатить «контрольную сумму»-9000 руб. Я оплатил-платёж идёт на qiwi кошелёк(скрин квитанции имеется). После оплаты вывод средств не активировался и оператор их техподдержки (скрины переписки с оператором так же имеются)сказал мне что их система дала сбой,деньги за контрольную сумму они вернут на мой счёт у них же на сайте и необходимо ещё раз оплатить «контрольную сумму»,что я и сделал повторно(скрин квитанции оплаты имеется). После этого платёж перешёл в обработку и все! Техподдержка перестала отвечать,просто удаляют мои сообщения! Прошло уже 8 дней и никаких выводов средств мне на карту так и не поступило!!!
Цитировать
#3 Виталий 13.04.2021 11:06
Мошенники, пытался с ними сотрудничать, но деньги не получил
Цитировать
#2 Санек 13.04.2021 11:06
Это лоховской кошелек, не связывайтесь
Цитировать
#1 Александр 13.04.2021 11:05
Сразу не поверил, теперь точно знаю - Wall Coin не возвращают денег, все отзывы в Интернете про них правдивые, не испытываете Фортуну, с этой свалкой ничего не заработайте.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему