Отзывы о Gerchik.CO - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: po.gerchik.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Это компания Gerchik.CO очередных мошенников. Не советуем приступать к работе с ними, они кроме прикарманивания денег не порадуют вас ничем. Теперь советуем вместе в нами приступить к рассекречиванию этой компании. Информация начинается с негативных отзывов о компании Gerchik.CO, которые не советуют иметь никаких дел с этими жуликами, которые как известно кроме присваивания нечестным путём денег не занимаются больше ничем. Вообще в интернете о данной компании имеется предостаточно жалоб, и это не удивительно. Бывшие клиенты предупреждают, что если вы всё же перевели в неё деньги, то сразу можете о них позабыть. А также, не верьте положительным отзывам, которые этими мошенниками проплачены, чтоб не портить свою репутацию, чтоб клиенты «липли» как мухи на их лживые обещания. Не думаем, что, приступая к дальнейшему изучению информации о компании Gerchik.CO мы можем повлиять на дальнейшую ситуацию. Не приближайтесь и близко к ней, тогда деньги будут на месте.

В информации присутствуют грамматические ошибки. Не значится ничего про условия торговли, как и о документации, которая должна быть в первую очередь у компании, а потом и всё остальное. Вместо лицензии есть сертификат, но вся беда в том, что он не даёт гарантии на ведение этого бизнеса. Рискованный шаг! Регулятора также нет в наличии, не удивительно, ведь как стало известно, что официально компания не зарегистрирована, то и доказать финансовые махинации будет не простой задачей. Не обходится и без жалоб относительно незаконного присваивания денег. Компания Gerchik.CO не выводит деньги. «Приняв все их обещания за чистую монету» вы навсегда лишаетесь своих денег. Незаметно для вас они умудряются создать иллюзию реальной торговли, чтоб вас «подцепить на свой крючок». И только тогда, когда с вас взять больше нечего, мошенники подчищают весь ваш счёт до нуля. Имея такое негативное отношение клиентов к деятельности этих мошенников, мы смело можем заявить, что компания Gerchik.CO лохотрон. Нет смысла проверять, итак всё ясно.



be-top.org Gerchik.CO


Возможность снять деньги с "Gerchik CO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 773 раз Последнее изменение апр 13, 2021

Комментарии   

#2 Дмитрий 13.04.2021 11:07
Мошенники, они не работают профессионально, у меня сейчас единственный вариант - обратиться в отдел по борьбе с мошенничеством в полиции, они игнорируют мои запросы на снятие средств, не отвечают на телефонные звонки, и теперь мои средства исчезли с моего счета. Удачи всем, у кого проблемы с этими нечестными людьми.
Цитировать
#1 Михаил 13.04.2021 11:07
Брокер полное Га*но! задержки входа в сделку, тупой график абсолютно, расхождение котировок.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему