Отзывы о LevelTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: leveltrade.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная компания LevelTrade, обещает быть «палочкой выручалочкой», предлагающей самые уникальные методы для инвестиций. Обещает, что при сотрудничестве клиенты смогут стать финансово независимыми и рассчитывать на постоянный доход, а также получить отличное исполнение ордеров и действующие рыночные котировки. На финансовый рынок она вышла сравнительно недавно 30.03.2021 года. Их главная цель — это прозрачные условия в режиме онлайн-торговли. Все пользовательские сбережения находятся на сегрегированных банковских счетах. А также является лидером с солидной репутацией на рынке. Насчитывается более 82% довольных пользователей, свыше 50 успешных специалистов в компании LevelTrade, а ещё набор из 100 валютных активов, совершено успешных ордеров более 94%. Информации не мало, но рекомендовать данный проект для инвестирования не стали по одной простой причине, отзывы о компании LevelTrade негативного содержания, так как вся статистика «завышенная и нереальная». Ничего подобно, как выяснилось нет, лишь для красивого словца придумано сотрудниками. После таких обманных махинаций можно смело заявлять о мошенниках, даже не сомневаясь.  

Тарифных планов 6 (лёгкий старт в 250 долларов, стандарт в 1000 долларов, трейдер минимальное пополнение 10000 долларов, профессиональный трейдер минимальное пополнение в 25000 долларов, премиум в 50000 долларов, вип в 250000 долларов). Теперь ознакомимся с преимуществами компании. При открытии счёта можете получить уникальные торговые функции, а также получать доступ к торговле нового поколения за счёт более высокого финансового уровня. Исполнение ордеров беспрепятственное, выгодные условия, профессиональная поддержка пользователей, высокодоходная маржинальность, легкое пополнение аккаунта. Далее приступаете к торговле, но для того, чтоб не оказаться загнанными в угол, как это случилось с бывшими клиентами, советуем очень внимательно отнестись к изучению документации, и немаловажную роль сыграют отзывы о компании. Затем только решаете, насколько вы можете доверить деньги этой конторе. Если вы всё же решили сотрудничать, то необходимо пройти регистрацию, выбрать подходящий тарифный план. Затем совершить верификацию, подать документы для проверки. Далее приступаете к пополнению торгового счёта с 1000 долларов. Теперь можно торговать, для этого имеется полный набор активов из 120 инструментов. Активы для торговли такие металлы, валюта и акции, а также сырьевые товары. Пользователи могут получить выгоду от безопасных вариантов оплаты, отсутствие рек вот и проскальзывания, а также небольшой размер кредитного плеча. Моментальный вывод клиентских денег, торговых инструментов свыше 400 наименований, имеется ещё и набор бесплатных инструментов для анализа рынка. Торговать можно при помощи терминала, предназначенного как для новых клиентов, так и опытных трейдеров. Он позволяет клиентам получить доступ к финансовому рынку с помощью компьютера или мобильного устройства.

Снова всё лишь красивые речи, но в действительности всё выглядит куда серьёзнее. Как только мошенники проникают в ваш компьютер, а всё благодаря специальным программам, то могут также запросто проникнуть в банк и снять все ваши сбережения. И это далеко не последние приключения таких мошенников, они могут запросто, не ставя вас в известность взять на ваше имя кредит. Знайте, что компания LevelTrade не выводит деньги. Пытаться разбираться с выводом денег это бесполезная затея, так как мошенники предпочитают лишь присваивать деньги, а не отдавать вам. Это же мошенники, поэтому рассчитывать на снисхождение к себе не стоит. Им под силу даже изменить имя компании и не раз. У них, как выяснилось не имеется в наличии юридической документации. Ответ очевидный, что компания LevelTrade лохотрон.  



be-top.org LevelTrade


Возможность снять деньги с "Level Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 823 раз Последнее изменение апр 12, 2021

Комментарии   

#6 89623003174Михаил 24.12.2021 17:57
29.10.21. меня развел Максим Кузнецов наобещал горы золотые в то время когда у меня (мне 71 год)положили жену в пансионат,плачу 50000 руб в месяц.ему отдал последние 20000 на минимальный пакет акций Газпрома.А теперь не могу вернуть их назад. МОШЕННИКИ
Цитировать
#5 +79154857921Павел 25.06.2021 08:16
Не отвечают на звонки и деньги не выводят, что делать?
Цитировать
#4 0683907161Виталина 24.06.2021 14:21
Впервые решила попробовать и попала к мошенникам
Цитировать
#3 89135311604Светлана 22.06.2021 15:52
Обратилась в компанию leveltrade, вложила туда 20.000₽. Спустя несколько дней решила попробовать вывести средства, чтобы удостовериться в честности компании, на что получила отказ. Со мной связался менеджер Петров Алексей Николаевич, и пытался убедить что компания добросовестная и он не понимает почему я хочу вывести деньги даже не успев заработать.
ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ
Цитировать
#2 Vladimir 12.04.2021 13:52
Я зарегистрировал, проверил свой аккаунт и внес деньги на счет, когда я получил прибыль с помощью их бессмысленного графика, я решил снять свои деньги, я несколько раз пытался их снять, но они отказываются от моего вывода. Я связался с ними, с их поддержкой по электронной почте, чтобы пожаловаться, но НЕТ ОТВЕТА ... Пожалуйста, держитесь подальше от них и не кладите им деньги, если вы не готовы их потерять.
Цитировать
#1 Михаил 12.04.2021 13:51
У меня произошла очень забавная ситуация с этим брокером!! Как завести деньги так все супер, а как выводить так они тянут...! Клиентоориентированность 0! Хорошо, что сумма была незначительная.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему